3 уровень. Знакомство С Охотниками За Трофеями

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

3 уровень. Знакомство С Охотниками За Трофеями

Сообщение DarJonkA »

В новостной ленте Рожденные стать победителями
На инфопортале Охотники за трофеями

Изображение
Рыцарь Кабур. Чионское поселение
Изображение Знакомство с охотниками за трофеями
*Снимает покореженные наручи и бросает на землю.*
Как видите, воин, некоторые трофеи достаются с особым трудом. Но тем они и ценнее! Истинное удовольствие приносит лишь та победа, которую одержал над маститым противником, превосходящим тебя в силе и опыте. Эту воинскую мудрость я давно усвоил... Но вы ведь здесь не затем, чтобы слушать мои рассуждения?
Мне хотелось бы узнать об Охотниках за трофеями, рыцарь. Вы ведь один из них.

Так точно, и я горжусь этим званием не меньше, чем званием почетного рыцаря Арены! Боевой союз Охотников за трофеями был создан, чтобы выявить достойнейших воителей Фэо среди тех, кто сражается на полях битв Арены, в Кристаллических пещерах, в Древнем храме и не раз посещал проклятые залы Таллаара. Лишь те, кто одержал наибольшее количество побед или всей душой стремиться к этому, может быть причислен к членам братства.
А как вы определяете, сколько побед на счету того или иного воина? Все ведь не упомнишь.

После окончания схватки победитель вправе забрать Воинские жетоны поверженных соперников. Это и есть трофеи, по которым всегда можно определить, сколько побед на счету того или иного бойца. Уж Охотники за трофеями своего не упустят!
Воинские жетоны? Что это такое и для чего они нужны?

Каждый воин, ступивший на поле битвы Арены, Кристаллических пещер, Древнего храма или Таллаара, должен иметь при себе Воинский жетон. Это знак отличия, символ доблести и принадлежности к боевому содружеству Фэо. Жетоны противника - желанная добыча для Охотников за головами, потому как они не только свидетельствуют о храбрости и боевых умениях, но и добавляют вес в братстве. Ваша репутация среди охотников напрямую зависит от количества Воинских жетонов.
Что кроме уважения членов боевого союза дают Воинские жетоны?

Материальная сторона дела тоже важна, воин! И здесь все проще простого. Чем больше Воинских жетонов, тем выше уровень репутации у Охотников за трофеями. А тот, кто достигает определенного уровня этой репутации, получает доступ к Оружейному складу, на котором собраны уникальные боевые снадобья, доспехи и другие полезные в боях артефакты.
Благодарю за рассказ, рыцарь.

Подумайте, воин, может быть, захотите испытать свои силы и присоединитесь в нашему братству. Если вам по душе схватки и поединки, если готовы состязаться с самыми именитыми или пока еще не добившимися славы, но подающими надежды противниками, буду рад видеть вас среди Охотников за трофеями!
Ответить

Вернуться в «3 уровень»