3 уровень. Мертвые Хозяева Древнего Храма

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

3 уровень. Мертвые Хозяева Древнего Храма

Сообщение DarJonkA »

В новостной ленте: Темное наследие эпохи перемен
Доступен после квеста: Борьба С Нежитью
Квест на доступ в инстанс Эльфийское святилище

Изображение
паладин Шико. Усыпальница монархов
Изображение Мертвые Хозяева Древнего Храма
Мир вам, воитель. Уж не со стороны ли Каньона бессмертия путь держите? Охотники за нежитью, побывавшие в этих краях, принесли дурные вести. Рассказывают, будто там в одном из горных ущелий обнаружили проход, который ведет к таинственному каменному сооружению. Но ближе к загадочному месту подобраться нельзя: все подходы к нему охраняют удивительные воины! Мертвые воины! В ловкости и умении владеть кинжалами они ни с кем не сравнятся, да и весь их облик разительно отличается от нежити, обитающей в Фэо. Быть может, вы сумеете разгадать эту загадку?
И откуда только взялись в тех краях столь необычные мертвые воители? Если нужна помощь, уважаемый Шико, располагайте мною.

*Паладин благодарно кивает.*
Нутром чувствую, воин, что надо с этими мертвецами разобраться и выяснить, что они так бережно стерегут в горном ущелье. Нечего нежити среди живых делать! Давно уж известно, что от мертвецов ничего хорошего ждать не приходится. Потому прошу вас взять с собой несколько надежных и храбрых воинов и нанести визит гадкой нежити. Постарайтесь пробраться в древнее строение и отыскать их вожака. Мне нужна какая-нибудь вещица, принадлежащая ему, ибо через нее сможем больше узнать о мертвецах и силе их питающей. Удачи вам и вашим товарищам, воин.

Изображение Ваша цель: Отправляйтесь в Каньон бессмертия, и найдите Ущелье о котором говорил Шико. Затем разыщите предводителя мертвецов, и добудьте какую нибудь вещицу для исследований паладина.
Кольцо выпадает при убийстве Королевы Андорвэн.

Про инст можно посмотреть тут: Эльфийское святилище

Изображение
паладина Шико. Усыпальница монархов
Изображение Задание Шико выполнено
Хм... Пятна мертвой крови на ваших доспехах говорят сами за себя, воин. Нежити пришлось несладко от встречи с вами.
*Паладин громко хохочет.*

Пусть покоится с миром!
Вы просили принести вам вещь, принадлежащую повелительнице мертвецов. Взгляните, это кольцо, снятое с пальца мертвенной королевы.

Повелительница? Значит, у мертвецов есть королева, и, судя по мощной энергии, исходящей от кольца, она обладает огромной силой.
*Паладин вертит в руках артефакт.*

Это не гномья работа, я бы сразу распознал творение бородатых мастеров. Его делали не люди... И не магмары. Хм... Да и магия, питающая удивительный артефакт, вряд ли подвластна кому-либо из известных мне народов Фэо.
*Паладин на минуту зажал кольцо в кулаке, а затем раскрыл ладонь.*

Кольцо проклято, и это проклятье нанесено существом высшего порядка, может статься, даже божеством. Темная аура...
Пока догадки не подтверждены, они остаются только догадками. Что же делать дальше, Шико?

Потребуется время, чтобы разобраться со всем, воин. Я обращусь за помощью к друзьям, возможно, они что-нибудь сумеют распознать в этом кольце. А вас, воин, благодарю за помощь и отвагу, которую проявили, отправившись в логово неизвестного врага. Фэо гордится таким защитником, как вы! А сейчас нет нужны задерживать вас. Думаю, мы с вами совсем скоро встретимся. Наше расследование только началось.

19:44 Вы завершили квест "Мертвые хозяева древнего храма".
Изображение 50 репутации Охотника на нежить. Изъято: Королевское кольцо 1 шт.

Предела на получение репутации нет
Ответить

Вернуться в «3 уровень»