3 уровень. Окорок для Сайши

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

3 уровень. Окорок для Сайши

Сообщение DarJonkA »

Изображение
Вурдалак Голац. Логово летучих мышей
Изображение Окорок для Сайши
Ага! Гости у меня! Тьфу, магмарская твоя рожа! Ночью охота не задалась, хожу голодный, да еще и этот явился. Чего пожаловал?
Ты, кровопийца, поосторожней с выражениями! А то не посмотрю, что нечисть, да разрублю на куски!

Хо-хо! Давай-давай трепыхайся, а я полюбуюсь, повеселюсь от души! Ладно, говори, зачем пожаловал? Коли прогуливаешься бесцельно, так я могу работенку непыльную предложить, но с достойной наградой? Не желаешь?
Подзаработать всегда не помешает. Говори, что за работенка.

Да вот нужно одной моей старой знакомой гостинец передать. Ты про нее уже слышал, наверное. Воительница Сайша, знаешь такую? Она наемница, на Пустыре отчуждения живет. Так вот, я тебе дам сочный окорок, отнеси ей и пожелай здравия, да долгих лет жизни. Только от кого сей подарок не говори, пусть это останется нашей маленькой тайной.
Изображение Хм… вроде действительно ничего сложного. Хорошо, я сделаю это.
Изображение А к чему такая скрытность?


Давай, давай. Потом, придешь, расскажешь, как все прошло.
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь на Пустырь Отчуждения к воительнице Сайше и передайте ей окорок.
10:43 Для Вас начался квест "Окорок для Сайши". Желаем удачи!
10:43 Получено: Окорок для Сайши 1 шт.

Изображение
Воительница Сайша. Пустырь отчуждения
Изображение Гостинец
Чего явились?! Али дома не сидится? Али война в стране не идет, что воины разгуливают средь бела дня без дела?!
Здравствуй, Сайша! Чего бранишься? Я ведь с миром и даже с даром к тебе!

даром, говоришь! Ну, показывайте, что за дар такой, да от кого он?
Тот, кто прислал тебе этот смачный и свежий окорок, пожелал остаться неизвестным! Не откажи, прими дар!

Ну и времена! Кругом секреты! Вы хоть намекните, чтобы спасибо сказать при случае.
Изображение Извини, но пославший тебе этот окорок, настоятельно просил меня не открывать его имени.
Изображение Это твой старый приятель, вурдалак Голац. Он тебе еще здравия и долгих лет жизни пожелал. Ценит он, похоже, тебя.


Голац??!!! Старый приятель?!!!! Да вы знаете, что я за его головой охочусь уже несколько месяцев! Этот комок гнили повадился на наших нападать, так мне его изловить поручили. А он, видимо, извести меня решил. Руку даю на отсечение, что этот окорок ядом смертельным пропитан!
Вот это да! А то я думаю, с какого перепугу, вурдалак такой заботливый стал. Ах, он змея! Какое зло затеял, а я чуть было не помог ему в этом.

Ну, я ему еще припомню эту выходку. Я его все-таки достану!
Изображение Ваша цель: Вернитесь к вурдалаку Голацу в Логово летучих мышей.

Изображение
Вурдалак Голац. Логово летучих мышей
Изображение Окорок для Сайши
О, воин, так быстро? Или ты не выполнил задание?
Изображение Почему же, все сделал, как ты и просил.
Изображение Мне Сайша все рассказала, так что забери свой окорок себе. Был бы я таким же отродьем, как и ты, я бы тебя сейчас заставил его съесть, а потом бы полюбовался на тебя.


Тьфу! Какие мы нежные и честные!!! Убирайся с глаз моих долой! И чтобы и духу твоего не было в моих краях!!!
11:00 Вы завершили квест "Окорок для Сайши".
Изображение 11:00 Вы получили 15 репутации Дартронга.

Становится доступным продолжение: "Убей элитного воина людей - сделай мир лучше"

Другой вариант ответа:
Изображение
Вурдалак Голац. Логово летучих мышей
Изображение Окорок для Сайши
О, воин, так быстро? Или ты не выполнил задание?
Изображение Почему же, все сделал, как ты и просил
Отлично! Предлагаю отметить это событие! Не желаешь кровушки Неистового пса испить?! Ахахахаха! Ладно, шучу я, вот бери на выбор любую из этих рубах, ты заслужил награду. Только не спрашивай у меня, откуда они, и как ко мне попали.
11:00 Вы завершили квест "Окорок для Сайши".
Изображение На выбор: Рубаха Охотника или Рубаха Головореза

Не будет продолжения у Сайши.
Ответить

Вернуться в «3 уровень»