3 уровень. Убей элитного воина людей - сделай мир лучше

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

3 уровень. Убей элитного воина людей - сделай мир лучше

Сообщение DarJonkA »

Задание доступно, если в квесте "Окорок для Сайши" выбран вариант назвать имя отправителя гостинца.

Изображение
Воительница Сайша. Пустырь Отчуждения
Изображение Приглашение к сотрудничеству
Вы мне определенно нравитесь! Ммм… нравитесь как воин, и как магмар, способный принимать самостоятельные решения. Я предлагаю вам воевать против людей вместе со мной, в одной команде! Докажите же, что я не ошиблась в вас! Ступайте и получите трофей, убив человека, уже получившего звание Изображениеэлитный воин, этого бледнолицего слабака! Если, конечно, война с людьми вам не безразлична.

Изображение Ваша цель: Добудьте трофей с человека, уже получившего звание Изображениеэлитный воин, и сообщите об этом Сайше, найти которую можно на Пустыре отчуждения.

18:43 Для Вас начался квест "Убей элитного воина людей - сделай мир лучше". Желаем удачи!

Подходит полученный и находящийся "на плече" трофей только со своего сервера.

Изображение
Воительница Сайша. Пустырь Отчуждения
Изображение Трофей добыт
Вы сделали это! Я знала, я была уверена, что мы сделаны из одного теста, что победа для вас значит столько же, как и для меня!!! Они наверняка молили вас о пощаде, но вы были непреклонны и хладнокровны!!! Вы заслужили настоящую награду, возьмите эти эликсиры, они помогут вам выиграть тяжелый бой.

Изображение Великий Вампирик 20 шт, Великий эликсир крови 5 шт.
Получено: 10 репутации Дартронга, Великий Вампирик 20 шт, Великий эликсир крови 5 шт.
Ответить

Вернуться в «3 уровень»