3 уровень. Гуманитарная Помощь

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

3 уровень. Гуманитарная Помощь

Сообщение Vedeneev »

Изображение
Монах Пимен, Поместье Будримах
Изображение Гуманитарная Помощь
Какая удача, воин, что вы зашли ко мне! Именно сейчас мне так необходима помощь смышленого и быстроногого магмара! Уверен, вы таковым и являетесь.
Мир вашему дому, Пимен. Уж не знаю, можно ли воспевать мою смышленость, но помочь вам я всегда готов! Что нужно делать?

Вы наверняка слышали о Воительнице Сайше. Ее имя на слуху, так как добрыми делами она славится. Давно ведет она борьбу с Зигредами, которые не устают нападать на магмарские поселения. Я приготовил специально для нее бинтов да мазей для заживления ран, ведь жизнь ее проходит в сражениях. Я бы и рад помочь Сайше, да у меня столько дел, что не выбраться никак. Вот я и подумал, может, вы возьметесь доставить воительнице все необходимое?
Конечно! Вы можете рассчитывать на меня.

Вот и отлично! Берите вот эти медикаменты и ступайте. Удачи вам!
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь к Воительнице Сайше на Пустырь Отчуждения и передайте ей медикаменты от Пимена.
09:04 Для вас начался квест "Гуманитарная Помощь". Желаем удачи!
09:04 Получено: Медикаменты 1 шт.

Изображение
воительница Сайша, Пустырь Отчуждения
Изображение Медикаменты от Пимена
Приветствую, воин! Простите, не могу уделить вам много времени, снаряжаю отряд на зигредов!
День добрый, Сайша! Да я, собственно, на минутку. Вот принес вам бинты да мази целительные от Монаха Пимена.

Вот это удача! Вы не представляете, как вы кстати! Вчера я участвовала в большом сражении с зигредами ненавистными и получила серьезную рану. Уж и не представляла, как буду сегодня воевать. Но теперь, с помощью, целительных средств, что вы принесли, я быстро приду в форму. Спасибо вам, воин! И передайте слова благодарности Пимену, он не первый раз меня выручает.
Изображение Ваша цель: Сообщите Монаху Пимену в Поместье Будримах о доставке медикаментов Сайше.
09:04 Изъято: Медикаменты 1 шт.

Изображение
Монах Пимен, Поместье Будримах
Изображение Медикаменты доставлены Сайше
Как скоро вы вернулись, воин! Я же говорил, что вы быстроногий! Все прошло успешно?
Да! Сайша очень порадовалась и велела кланяться вам да благодарить.

Это вас нужно благодарить, воин! Без вас я бы не смог помочь воительнице.
10:05 Вы завершили квест "Гуманитарная помощь".
10:05 Получено: 120 опыта, Изображение1 Изображение70.
Ответить

Вернуться в «3 уровень»