3 уровень. Прохудившийся доспех

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

3 уровень. Прохудившийся доспех

Сообщение Vedeneev »

В новостной ленте: Новые квесты

Изображение
Командир Норий, Дымные Сопки
Изображение Прохудившийся доспех
День добрый, воин! А ну-ка, взгляните, что это прохудился мой доспех что ли?!
Приветствую вас, Норий. Кхм, да, похоже, что пора его в ремонт сдавать.

Думаю, тут заплатками дело не исправить! Нужно решать вопрос глобально - усиление для доспеха придумать! Давно я собирался заняться этим вопросом, да все недосуг. Вы не согласитесь подсобить, воин? Сходили бы вы к мастерице Сойгуре да узнали, чем помочь она может.
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь к мастерице Сойгуре на Площадь Огня и поговорите с ней о доспехе командира Нория.
09:59 Для вас начался квест "Прохудившийся доспех". Желаем удачи

Изображение
мастерица Сойгура, Площадь огня
Изображение Разговор с Сойгурой о доспехе Нория
Рада приветствовать славного воина! Чего изволите, друг мой?
Здравствуй, Сойгура! Мне лично ничего не нужно, а вот у командира Нория есть сложности. Прохудился доспех его, да не желает он латать его, а просит тебя усиление придумать.

Кхм…Нужно подумать. Пожалуй, я смогу вам помочь, есть у меня одно средство старинное, почти забытое. Можно попробовать усилить доспех, да только непросто это сделать. Понадобятся жвала Огненной паучихи [3] и паутина Огненного паука [2] . Не перепутайте, воин! Мастера знают, что паутина Огненного паука гораздо прочнее паутины паучихи. И наоборот, жвала Огненной паучихи точно сталь крепки, а жвала паука легко ломаются. Коли вы возьметесь раздобыть все необходимое, я приготовлю смесь для крепости доспеха.
Я принесу все, что нужно!

Удачи вам, воин! Берегите себя! Помните, что Пауки опасные и очень сильные, одолеть их непросто будет.
Изображение Ваша цель: Убивая Огненных пауков [2] и паучих [3] , добудьте жвала (6 шт) и паутину (4 шт), и принесите их мастерице Сойгуре на Площадь Огня.

Изображение
мастерица Сойгура, Площадь огня
Изображение Жвала и паутина добыты
Как успехи, воин? Гляжу, жизнь ваша при вас, что радует. А как насчет жвал и паутины?
С этим так же все хорошо, Сойгура! Не славились бы воины-магмары силой своей и отвагой, коли не могли бы пауков одолеть! Возьми, вот все, что ты просила.

Отлично! Приступим. Надобно перетереть эти жвала в порошок. Та-а-ак…Они из прочного материала сделаны, ими пауки все что угодно пережевать могут. Теперь паутину… Хорошо! Все получается. Все, что от меня требуется, я сделала, воин. А вот вам еще придется потрудиться.
Только скажите, что делать надобно!

Для того чтобы от порошка этого прок был, да чтобы нанести его можно было на доспех, нужно из него смесь изготовить. А для этого надобно воды Огненной в него добавить. Совсем немного. Ступайте в грот Маэттро, там можно зачерпнуть Огненной воды. А как справитесь, уж тогда можете идти своего командира хорошими новостями радовать. Счастливого пути!
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь в Грот Маэттро и добавьте в Порошок крепости Огненной воды, что бы получить Смесь нерушимой твердыни. После этого отнесите полученную смесь командиру Норию в Дымные сопки.
Получено: Порошок крепости 1 шт.
Изъято: Жвала Огненной паучихи 6 шт, Паутина Огненного паука 4 шт.

Зачерпнув Огненной воды и хорошенько перемешав ее с порошком, вы получили Смесь нерушимой твердыни 1 шт. Отправляйтесь к командиру Норию в Дымные сопки и отдайте ему созданную вами смесь.

Изображение
Командир Норий, Дымные Сопки
Изображение Смесь для доспеха добыта
Рад видеть вас, воин! Я уж вас жду, жду! Моим доспехом нынче можно лишь народ смешить, срам один!
Не переживайте, Норий, несу я вам средство старинное, временем проверенное. Сойгура из глубин памяти своей его рецепт достала да изготовила для вас специально!

Вот это хорошие новости! Низкий поклон вам, воин, за усердие и Сойгуре за помощь! Теперь мой доспех станет таким, какой командиру носить положено!
10:56 Вы завершили квест "Прохудившийся доспех"
10:56 Получено: 1000 опыта, Изображение14 Изображение70.
Изъято: Смесь нерушимой твердыни 1 шт.
Ответить

Вернуться в «3 уровень»