3 уровень. Взбесившийся Зорб

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

3 уровень. Взбесившийся Зорб

Сообщение Vedeneev »

В новостной ленте: Новые квесты

Изображение
Мясник Боров, Станица Дибрач
ИзображениеВзбесившийся Зорб
Воин! Вы очень кстати! Тут такое дело! Представляете, хотел я одного Зорба на мясо зарубить. Он глуп и не обучаем, не желает становиться ездовым животным, вот хоть какую-то пользу из него извлечем. Да только словно демоны в него вселились, обезумел зверь в край: брыкается, беснуется, подойти к себе не дает. Может, вы поможете одолеть безумное животное? Вы же сильный воин и храбрый, в минуту Взбесившегося Зорба [3] одолеете. А коли поможете мне, я вам мяса свежего дам.
Изображение Ваша цель: Убейте Взбесившегося Зорба [3] , после чего поговорите с мясником Боровом, найти которого можно в Станице Дыбрач.
Изображение Окорок 30 шт.
500 опыта, Изображение7 Изображение30.

17:20 Начался бой "Нападение на MethaMorph".
17:20 Войдя в загон, вы сразу увидели Взбесившегося Зорба. Его глаза налиты кровью, он готов разорвать на части любого, кто посмеет к нему приблизиться. Вы попытались подойти к страшному зверю, но Зорб тут же бросился на вас с яростным рычанием.
Взбесившийся Зорб - 298хп
17:23 Окончен бой "Нападение на MethaMorph".
17:23 Вам удалось одолеть Взбесившегося Зорба! Сообщите эту новость мяснику Борову.

Изображение
Мясник Боров, Станица Дибрач
Изображение Взбесившийся Зорб побежден
Я же говорил, что вам раз плюнуть убить животину эту! Вот спасибо, подсобили, славный воин! Возьмите мяса свежего, как я обещал. Пусть удача сопутствует вам!
Изображение Окорок 30 шт.
500 опыта, Изображение7 Изображение30.
17:28 Вы завершили квест "Взбесившийся Зорб".
17:28 Получено: 500 опыта, Окорок 30 шт, Изображение7 Изображение30.
Ответить

Вернуться в «3 уровень»