3 уровень. Спасение Гурральдиев Корров

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

3 уровень. Спасение Гурральдиев Корров

Сообщение Vedeneev »

Изображение
Ундина Маэли, Лукавая Заводь
Изображение Спасение Гурральдиев Корров
Как вы можете так жестоко рассуждать! Кроме того, потеря наоборот слишком велика! Вы даже не можете себе представить, насколько она велика для нас - русалок! Брачный сезон у Гурральдиев происходит всего лишь раз в 150 лет! К тому же еще требуется время на вскармливание и взращивания потомства, в процессе которого многие детишки погибают. А если весь выводок морского гиганта погибнет, что будет с нами?!
Здравствуй, милая ундина! Чем ты так встревожена? Отчего твой голос так взволнован?

Как же мне не волноваться?! Произошло страшное несчастье! По какой-то ужасной случайности в сети Вилиса угодил весь выводок Гурральдия Корра! Все его малые детишки, что лишь недавно появились на свет, оказались жертвами рыбака, который вытащил их без сожаления на сушу! И теперь их всех ждет страшная смерть, ибо не жить им без воды.
Да не переживай ты так, Маэли, будут еще детишки у Гурральдия! Невелика потеря!

Как вы можете так жестоко рассуждать! Кроме того, потеря наоборот слишком велика! Вы даже не можете себе представить, насколько она велика для нас - русалок! Брачный сезон у Гурральдиев происходит всего лишь раз в 150 лет! К тому же еще требуется время на вскармливание и взращивания потомства, в процессе которого многие детишки погибают. А если весь выводок морского гиганта погибнет, что будет с нами?!
Все равно я не понимаю, о чем ты толкуешь…

Я вам сейчас все объясню! У русалок с Гурральдиями давняя дружба, так как эти морские гиганты наши верные заступники. Вам, наверное, неведомо ничего о банде коварных наемников, что именуют себя «Красные топоры»! Так вот, эти корыстолюбцы и негодяи кроме прочих своих дерзких пакостей, промышляют отловом русалок. У богачей пресыщенных всяческими утехами повелось использовать в качестве увеселения своего русалок! Вот они и платят «Красным топорам» за наше похищение и доставку толстосумам. И только Гурральдиии способны противостоять злодеям. Морские гиганты охраняют русалок и отважно сражаются с наемниками, когда те совершают свои рейды! Теперь вы понимаете, как пострадают все русалки, если весь выводок Корров погибнет?!
Мда, действительно беда…

Еще какая беда! Я вас очень прошу, помогите! Спасите молодых Корров! Не дайте им умереть! И спасите нас – русалок! Я дам вам сокровища, несметные богатства, которые я достала со дна морского. А вы, пожалуйста, обменяйте их на выводок Гурральдия Корра и выпустите обратно в воду несчастных детишек!
Что ж, я, пожалуй, помогу тебе.

Я знала, я верила, что вашему сердцу не чуждо сострадание! Поторопитесь! Нужно успеть спасти детишек!
Изображение Ваша цель : Отправляйтесь к рыбаку Вилису в Предгорье Менталии и обменяйте сокровища, которые вам дала ундина Маэли, на выводок Гурральдия Корра.
22:40 Для вас начался квест "Спасение Гурральдиев Корров". Желаем удачи!

Изображение
рыбак Вилис, Предгорье Менталии
Изображение Разговор с Вилисом о выводке Гурральдия Корра
Здорово, воин! Что привело вас ко мне?
Приветствую тебя, Вилис! Поговаривают, тебе нынче крупно повезло, большой улов пришел в твои сети.

Так и есть! Мне, в принципе, частенько везет, недаром я дока в своем деле, но в этот раз действительно удача так удача! Даже и не знаю, что делать стану с таким количеством мяса! Хе-хе!
Я тебе скажу, что нужно делать. Всех этих детишек Гурральдия Корра, что попались в твои сети, нужно срочно выпустить обратно в море.

Да вы никак шутки шутите, воин! Чего это я свой собственный улов стану отпускать?!
Да потому, что ты хороший магмар и сердце у тебя доброе. А если ты не отпустишь детишек, то пострадают уж очень многие морские обитатели.

Мой улов, воин, кормит многих жителей. Мне надобно, прежде всего, об этом думать, а не о сострадании. Кроме того, я не понимаю, кто же это так сильно пострадает?
Прежде всего, сами Гурральдии, у которых брачный сезон происходит раз в 150 лет! И уничтожив сейчас весь его выводок, ты можешь стать причиной катастрофы, ибо некому будет охранять просторы морские.

Вы, воин, зря суетитесь. В природе все распределено и продумано. Никакой катастрофы не будет.
А как насчет русалок, которые теперь обречены на то, чтобы всю оставшуюся жизнь ублажать зажравшихся богатеев?!

Не пойму, о чем вы толкуете? Я-то тут причем?
А притом! Что кровожадные наемники - банда «Красные топоры», промышляющие разбоем и даже убийствами, кроме этого, еще и поставляют богачам русалок для увеселения!

Вот же негодяи!
А единственный заступник этих водных жилиц - Гурральдий Корр! Лишь он может противостоять наемникам, лишь он охраняет несчастных русалок! А теперь подумай, что будет, если все Корры вымрут?!

Мдааа, жалко русалочек. Они и помогали мне не раз…Пожалуй, надо бы выпустить детишек…Да только… Не могу я! Потери для меня слишком ощутимые.
Послушай, Вилис, не будет никаких для тебя потерь. Тут тебе морские жители передали сокровища, стоимость которых вполне покроет сумму, вырученную за улов.
А вот как нагрянут сюда большие Гурральдии, да разнесут хибару твою на щепки, а тебя самого съедят на обед, даже водицей не запивая, проглотят как есть, в сапогах. Тогда тебе будет не до подсчета убытков.


Ладно, я согласен. Это будет по-честному. Так сказать, деловые отношения. Равнозначный обмен. Мясо еще продавать кому-то нужно, только лишние заботы, а сокровища – это все же лучше. Забирайте выводок, он мне ни к чему. А вот сокровища давайте сюда.
Изображение Ваша цель : Отпустите выводок Гурральдия Корра в реку, рядом с домом рыбака Вилиса, после чего сообщите об этом ундине Маэли, котороя обитает в Лукавой заводи.

Нажимаем на реку возле домика рыбака

Вы спустились к самой кромке реки и выпустили Выводок Гурральдия Корра 1 шт. Теперь русалкам нечего бояться. Сообщите эту приятную новость ундине Маэли.

Изображение
Ундина Маэли, Лукавая Заводь
Изображение Выводок Гурральдия Корра на свободе
Воин! Я вас так жду, так жду!
Не волнуйся, Маэли, все хорошо, детишки Гурральдия Корра снова дома – в море. Беда миновала, сокровища сделали свое дело, и рыбак легко согласился.

Спасибо вам огромное, воин! Вы даже не представляете, какое доброе дело сотворили! Вы спасли меня и моих сестер от гибели неминуемой! Примите, прошу вас, в награду этот венок из цветов морских. Я его сама сплела. Он приносит счастье своему хозяину. Кому-то деньги, кому-то — любовь или удачу. Венок даст то, в чем его обладатель большего всего нуждается. Вы можете подарить эту чудную вещь своему другу или красивой девушке — от такого подарка еще никто не отказывался! Еще раз спасибо, воин!
Изображение: Венок из морских цветов
22:40 Вы завершили квест "Спасение Гурральдиев Корров".
22:40 Получено: 300 опыта, Венок из морских цветов 1 шт, Изображение4 Изображение40.
Ответить

Вернуться в «3 уровень»