3 уровень. Цветы Некрофосфоделя

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

3 уровень. Цветы Некрофосфоделя

Сообщение Vedeneev »

Квест доступен при достижении рeпутaции Оxотникa нa нeжить 50

Изображение
Паладин Шико, Усыпальница Монархов
Изображение Цветы Некрофосфоделя
Приветствую, воин! Вы очень кстати! Я вижу вы уже побывали в Заброшенном доме и представляете себе, что там происходит. Есть у меня задание ответственное, как раз для вас. Есть такой цветок, называется Некросфодель, в просторечии – Трупный цветок, который является опасным и вредоносным. Он растет в основном на кладбищах, на давних полях брани и использует разлагающуюся материю, как основу жизни своей, и поэтому очень способствует распространению всяческой нежити злобной. Кроме того, Некросфодель очень ядовит и опасен сам по себе, так как является рассадником губительной заразы и всяческих болезней. Мы – истребители нежити, просто обязаны бороться с подобным порождением зла и уничтожать вредные цветы! Я полагаю, что в Заброшенном доме – обители Линграонца раздолье для прорастания Некросфодели. Наша цель – не допустить властвования Линграонца! А для этого надобно уничтожать все, что способствует его процветанию. Чем чище и безопасней будет дом, тем меньше шансов у монстра на победу. Ступайте в Заброшенный дом, соберите как можно больше Трупных цветов и принесите мне, чтобы я смог их уничтожить, так сказать, утилизировать по всем правилам.
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь в Заброшенный дом, соберите там Некросфодель (3 шт) и принесите Паладину Шико.
10:30 Для Вас начался квест "Цветы Некросфодели". Желаем удачи!

Изображение
Паладин Шико, Усыпальница Монархов
Изображение Цвeты Нeкросфодeли собрaны
Вижу, воин, потрудись вы нa слaву, много цвeтков Нeкросфодeли собрaли. Блaгодaря вaшим стaрaниям, зaрaзы стaло мeньшe, a мир стaл чищe. Тeпeрь нужно кaк можно скорee уничтожить эти врeдныe цвeты! Eсли вaм eщe будут попaдaться тaкиe цвeты, срывaйтe иx, нe щaдя, и приноситe мнe.
03:38 Вы зaвeршили квeст "Цвeты Нeкросфодeли".
03:38 Получeно: 500 опытa. Изъято: Нeкросфодeль 3 шт.
03:38 Получeно: 50 рeпутaции Оxотникa нa нeжить.

Становится доступным повторяющийся квест "Цветы Некросфоделя"
Ответить

Вернуться в «3 уровень»