3 уровень. Борьба с провокаторами

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

3 уровень. Борьба с провокаторами

Сообщение Vedeneev »

Во время сбора листовок на событии борьба с провокаторами.
11:47 Среди разбросанных на земле листовок вы заметили кем-то выроненную записку. Возможно, её потерял один из провокаторов? Стоит оставить находку у себя и тщательно изучить. Получено: Письма Провокатора 1 шт

Жмем "активировать"
11:48 «Очередная партия листовок по вашему заказу готова. Я передам её вам на палубе «Мрачного Хавра». Приходите, когда начнет темнеть, с шести до девяти вечера. Поднявшись на борт, зажгите факел, чтобы я узнал вас.»
16:53 Для Вас начался квест "Борьба с провокаторами". Желаем удачи!

19:11 Вы зажгли факел, он будет гореть ещё 3 часа.
19:11 На Вас совершено нападение Провокатор-снабженец [4] .
19:11 Начался бой "Нападение на Vedeneev".
19:11 Вы поднялись на палубу и зажгли факел. Спустя некоторое время из темноты показался незнакомец с пачкой листовок в руках. Рассмотрев ваше лицо, он вздрогнул и схватился за оружие. Похоже, хитрость раскрыта и остается только драться!
19:12 Окончен бой "Нападение на Vedeneev".
19:12 Убив провокатора-снабженца, вы получили Провокационные листовки 1 шт. Поспешите передать опасные документы старейшине вашего города!

Изображение
старец Веркирий, Площадь Дартронга
Изображение Борьба с провокаторами
*Старейшина с недоумением взирает на принесенную вами высокую стопку листовок*
Что значит всё это, воин? Откуда листы, что за сведения на них?
Низко кланяюсь вам, почтенный мудрец. Это листовки, заготовленные провокаторами, завтра они могли бы быть разбросаны по всему городу!

Провокаторы, будь они прокляты! Я догадывался, что мерзавцы собираются продолжать свою деятельность! Лишь когда все эти крысы будут казнены, наша раса сможет вздохнуть свободно! Но как вам удалось заполучить их листовки, воин?!
Я встретился с тайным поставщиком. Теперь он мертв, а листовки с предательскими лозунгами здесь!

Своими действиями вы спасли немало сородичей, души которых могли бы быть отравлены этими гнусными письменами! Благодарю вас от имени всей расы, воин! Ваше дело столь важно для общего блага, что я обязуюсь рассказать о нём именитым и уважаемым жителям столицы, а это означает, что ваша репутация в городе непременно улучшится!
10:47 Вы завершили квест "Борьба с провокаторами".
10:47 Выполнено достижение "Зловредной агитации бой!"
10:47 Получено: 500 опыта, 30 репутации вашего города. Изъято: Провокационные листовки 1 шт.
Ответить

Вернуться в «3 уровень»