3 уровень. Профессия рыбака

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

3 уровень. Профессия рыбака

Сообщение Vedeneev »

Квест доступен если у вас не взята профессия или квест на профессию Травника, Геолога

Изображение
Рыбак Виллис, Предгорье Менталии
Изображение Профессия рыбака
Приветствую вас, воин! Вы здесь, потому как желаете обучиться профессии рыбака? Ну, что ж, это похвально! Только учтите, что став рыболовом, вы не сможете получить профессию геолога и травника. Я готов обучить вас премудростям этой интересной профессии, но прежде, вы мне должны помочь в одном деле. Давно я хочу изловить рыбу одну хитрую. Видел ее всего два раза, крупная она с лучистой чешуей, прямо красавица, но вот незадача, не клюет она ни на какую приманку! Я уже испробовал все из имеющегося в наличии и никакого результата! Вот принесете мне наживку такую необычную, обучу вас мастерству!
Изображение Ваша цель: Принести рыбаку Вилису в Предгорье Менталии наживку, на которую он смог бы поймать одну хитрую рыбу.
23:53 Для Вас начался квест "Профессия рыбака". Желаем удачи!

В качестве наживки используются мокрицы, которых можно добыть, нажав на телегу в Деревне Звиглод, либо Поселении Ангрухон

Изображение
Рыбак Виллис, Предгорье Менталии
Изображение Наживка получена
Кхм! Чудесная букашка! Где вы ее отыскали?! Я уверен, что она станет истинным деликатесом для той лучистой рыбы! Вы нашли именно то, что нужно, воин! Ступайте туда, где вы нашли эту наживку и принесите мне еще десяток таких же мокриц!
У меня есть 10 мокриц, возьми их.

Воот! Теперь все в порядке! Вы отлично справились со всеми заданиями. Я готов обучить вас всему, что знаю сам. Кстати, для того чтобы ловить рыбу вам потребуется удочка. Купить ее можно в специализированном магазине. Вам стоит позаботиться о ее приобретении, иначе не видать вам рыбы, как собственных ушей.
02:34 Вы завершили квест "Профессия рыбака".
02:34 Получено: профессия Рыбак. Изъято: Мокрица Уица 10 шт.
Ответить

Вернуться в «3 уровень»