3 уровень. Профессия алхимика

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

3 уровень. Профессия алхимика

Сообщение Vedeneev »

Квест доступен если у вас не взята профессия или квест на профессию Ювелира, Колдуна

Изображение
Алхимик Веддун, Гильдия Мастеров
Изображение Профессия алхимика
Здравствуйте, путник. Я догадываюсь, что вас ко мне привело отнюдь не праздное любопытство?
Приветствую вас, мастер Веддун. Вы на удивление проницательны, я действительно к вам пришел не просто так. Все дело в том, что я очень хочу стать алхимиком, чтобы научиться производить боевые эликсиры.

То есть вы хотите попросить меня обучить вас азам этой профессии?
Совершенно верно, мастер! Ваша слава лучшего алхимика Дартронга бежит впереди вас. Если кто и способен обучать такой сложной науке, как алхимия, то только вы.

Спасибо за комплимент конечно, но что касается профессии алхимика, то… тут я, наверное, вас огорчу. Дело даже не в том, что я не хочу вас обучать, как раз наоборот. Любую науку красят не пыльные тома, исписанные сложными истинами, а армия молодых и талантливых адептов. Но, если я буду обучать алхимии каждого приходящего ко мне с подобной просьбой, то мне не хватит и всей жизни, тем более, что многие из них – магмары слабовольные и, столкнувшись с первыми трудностями все бросают и бегут от алхимии со всех ног. Тем более учтите, что все ставшие алхимиками теряют возможность получить профессию ювелира и колдуна.
Мастер! Я не предам алхимию! Я буду верен ее учению до конца своей жизни, какие бы трудности передо мной не вставали.

Хм… в вашем голосе чувствуется уверенность. Хорошо, тогда поступим так. Я дам вам сложное задание, которое покажет насколько велико ваше желание быть алхимиком и на сколько упорным вы можете быть в достижении поставленных целей. Думаю, если вам удастся добыть клык Матерого пса-демона [4] , то это послужит вам лучшей характеристикой. Удачи!
Изображение Ваша цель: Победить Матерого пса-демона [4] и принести его клык алхимику Веддуну на Городскую площадь. Возможно, что для решения этой задачи вам придется найти сподвижников.
23:53 Для Вас начался квест "Профессия алхимика". Желаем удачи!

Изображение
Алхимик Веддун, Гильдия Мастеров
Изображение Клык добыт
Городская площадь - Я вижу, вам удалось справиться с Матерым псом-демоном и добыть его клык. Что же, похоже, вы крепкий духом и телом человек, который умеет добиваться намеченных целей. Мне такие нравятся. Хорошо, я обучу вас профессии алхимика.
02:34 Вы завершили квест "Профессия алхимика".
02:34 Получено: профессия Алхимик. Изъято: Клык матерого пса-демона 1 шт.
Ответить

Вернуться в «3 уровень»