3 уровень. Профессия ювелир

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

3 уровень. Профессия ювелир

Сообщение Vedeneev »

Квест доступен если у вас не взята профессия или квест на профессию Колдуна, Алхимика

Изображение
Ювелир Корундум, Гильдия Мастеров
Изображение
Приветствую вас, странник! Вы заблудились или какая-то нужда привела вас к дверям моей хижины?
Здравствуйте, мастер! Огромное желание обучиться профессии ювелира привело меня к вам!

Ах, вот оно что! Ну, наличие цели - это уже похвально, но все же недостаточно. Упорство, целеустремленность, неустрашимость – вот лишь те немногие качества, которыми должен обладать желающий стать мастером. Тем более, если вы станете ювелиром, вы не сможете получить профессию алхимика и колдуна. Вы все еще хотите стать ювелиром?
Да, конечно! Не в моих правилах отступать! Говорите, я сделаю все что нужно, мастер.

Я обучу вас профессии ювелира, если вы сумеете выполнить мое несложное задание. На Луанском побережье обитают выходцы с юга – ящероподобные Кроганы [4] . Несмотря на их дикий вид и звериную ярость они весьма развиты. Меня очень заинтересовали ожерелья, которые, по словам воинов, охотившихся на них, носит каждый боец их немногочисленного отряда. Я бы хотел заполучить одно из таких ожерелий, чтобы узнать, какой методикой обработки камней и создания ювелирных украшений пользуются эти гости с юга. Принесите мне одно из этих ожерелий, и я обучу вас профессии ювелира. Успеха!
Изображение Ваша цель: Убивая Кроганов, добудьте ожерелье и принесите его ювелиру Корундуму на Городскую площадь. Чтобы переправиться за замок, поговорите с погонщиком Везуром.
23:53 Для Вас начался квест "Профессия ювелир". Желаем удачи!

Окончен бой "Нападение на Кроган".
Ожерелье Крогана 1 шт

Изображение
Ювелир Корундум, Гильдия Мастеров
Изображение Ожерелье Крогана добыто
Вижу, вам удалось справиться с Кроганом и заполучить ожерелье. Что же, я, как и обещал, обучу вас основам ювелирного дела.
02:34 Вы завершили квест "Профессия ювелир".
02:34 Получено: профессия Ювелир. Изъято: Ожерелье Крогана 1 шт.
Ответить

Вернуться в «3 уровень»