3 уровень. Добыча красных и синих кристаллов

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

3 уровень. Добыча красных и синих кристаллов

Сообщение Vedeneev »

В новостной ленте: Измененный кодекс древнего ордена

Изображение
хранитель Вигор, Адский перевал
Изображение Добыча красных и синих кристаллов
Прямо какой-то злой рок преследует нас в последнее время. Снова неприятности у наших рыцарей в пещерах. Буквально несколько часов назад мне стало известно о большом обрушении пород на нашей базе, в результате которого под завалами камня оказалась большая партия готовых к отправке кристаллов. В основном это касается красных и синих кристаллов, потери настолько существенны, что мы не можем закрыть на это глаза. Вам нужно взять ситуацию в свои руки и восполнить понесенные потери.
ИзображениеВаша цель: Войти в Кристаллическую пещеру, собрать красных (35 шт) и синих (35 шт) кристаллов, погрузить их в вагонетки и вернуться к хранителю арсенала.. Или же стать лидером в 10 великих битвах (для игроков от 11го уровня).
17:05 Для вас начался квест "Добыча красных и синих кристаллов". Желаем удачи.

Кристаллы могут быть собраны за несколько походов в пещеры. Проигрыш сражения не уменьшает уже сданное количество кристаллов. Количество сданных по квесту кристаллов можно увидеть в Рюкзак - Персонаж - Характеристики.

Изображение
хранитель Вигор, Адский перевал
Изображение Красные и синие кристалы собраны.
Ого! Вы меня приятно удивили, не всем дано повторить ваш подвиг. Вы определенно мне нравитесь, у вас есть все шансы стать полноправным рыцарем подземелья! Так держать!
17:20 Вы завершили квест "Добыча красных и синих кристаллов"
17:20 Получено: 500 опыта, 15000 доблести и 30 репутации подземных рыцарей

Альтернативное прохождение квеста: для игроков от 11 уровня предусмотрена альтернатива - стать лидером в 10 великих битвах или принести Хранителю Искру небесного пламени.
Ответить

Вернуться в «3 уровень»