3 уровень. Посвящение в подземные рыцари

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

3 уровень. Посвящение в подземные рыцари

Сообщение Vedeneev »

Изображение
хранитель Вигор, Адский перевал
Изображение Посвящение в подземные рыцари
А вот и вы! Я ждал вас. Хочу сообщить вам радостную весть. Вы хорошо показали себя в Кристаллической пещере и заслужили себе неплохую славу среди наших рыцарей, поэтому я и многие рыцари не против того, чтобы вы вошли в состав подземных рыцарей, разделяя с нами все радости и горести. Но для этого вы должны пройти специальный экзамен, который должен подтвердить правильность сделанного нами выбора. Вы должны развернуть настоящую завоевательную компанию в Кристаллической пещере и привести наш Союз к победе три раза подряд. Справитесь - слава вам и почет, нет - значит нет. Удачи!
Изображение Ваша цель: Выиграйте подряд три сражения в Кристаллической пещере или добудьте 70 скальпов врага, после чего вернитесь к хранителю арсенала.
19:06 Для вас начался квест "Посвящение в подземные рыцари". Желаем удачи!

В случае проигрыша набранные победы сгорят, и набирать их придется снова. Если соперник в полном составе покинул Поле битв, и сражение закончилось ничьей, серия побед не прервется. При сдаче скальпов они исчезнут из информации персонажа. Скальпы могут быть собраны ранее, до взятия квеста.

Изображение
хранитель Вигор, Адский перевал
Изображение
Вам удалось и это! Ну что же, слова тут излишни... Отныне вы полноправный представитель нашего Союза. Рад видеть такого доблестного воина под нашими знаменами. Примите мои поздравления, подземный рыцарь!!! Если у вас возникнут какие-то вопросы по работе нашего Союза, то обращайтесь ко мне, с радостью вам помогу.
11:05 Вы завершили квест "Посвящение в подземные рыцари"
11:05 Получено: 1000 опыта, 20000 доблести и 50 репутации подземных рыцарей, Вам стали доступны новые квесты Подземных рыцарей.

Альтернативное прохождение квеста: для игроков от 11 уровня вместо побед и скальпов можно принести Хранителю Искру небесного пламени.
Ответить

Вернуться в «3 уровень»