3 уровень. Козырь в битве за горн

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

3 уровень. Козырь в битве за горн

Сообщение DarJonkA »

Изображение
Гливенс, Трактир «В глотке Гурральдия»
Изображение Козырь в битве за горн
Эй, служивый! Чего тут околачиваешься бездельно? Шиз-пиво само себя не выпьет!
Некогда мне пьянствовать, Гливенс, я тут по делу. *Вы с опаской озираетесь на Покера и переходите на шепот.* Мне бы с Букой поговорить…

С Букой? Зачем тебе наш малыш?
*Вы выразительно выпучили глаза и молчите.*

Ишь ты, рожи корчит еще… Ладно, идём за мной.
Спасибо! Это не займет много времени!

Изображение
Бука
Пливет! Циво случилос?
Здравствуй, малыш! Скажи, ты знаком с дядей Унариусом?

*Насупившись, Бука чуть отодвигается от вас.*

Это тайна! Больсая-пребольсая!
Ну что ты, дружок, мне можно доверять. Может, поделишься со мной этой тайной?

Мне нелься лазглашать тайну! Ни магмалам, ни человекам! Это под болсым и стлогим заплетом!
Что ж, Бука, спасибо тебе за беседу. Скоро увидимся! *Уходя, чуть слышно бормочете себе под нос.* Детей обманывать, конечно, нехорошо, но… А что делать?

*Не слыша ваших последних слова, машет рукой на прощанье.*
Изображение Ваша цель: Предстаньте перед Букой в обличье Крофдора, Минотавра или Эльдива.

Использую превращалку и снова к Гливенсу.

Изображение
Гливенс, Трактир «В глотке Гурральдия»
Изображение Снова здравствуй, Гливенс!
*Увидев вас в таком обличье, в ужасе прикрывается руками.*

Ох, Шеара, смилуйся надо мной!.. Погоди-ка, воин, ты, что ли? Это что за маскарад?
Да вот хочу Буке показать, как… э-э-э… работают эликсиры перевоплощения! Позови его, пожалуйста!

*Упирает руки в боки и выразительно смотрит сперва на вас, потом на тяжёлую сковороду на стойке.*

Ну, так и быть, сейчас позову. Но на носу заруби, напугаешь малыша — получишь! Ох, получишь!
Не кипятись, Гливенс! Я не причиню ему вреда.

Изображение
Бука
Здластвуй, неизвестный монстл!
Здравствуй, малыш! Мы вовсе не виделись некоторое время назад! Скажи, ты знаком с дядей Унариусом?

Это тайна! Дядя Уналиус не велел лассказывать!

*Бука понимает, что прокололся, и стыдливо опускает глазки.*
Так всё-таки знаком, значит! Слушай, мы с дядей Унариусом большие друзья. Он попросил помочь ему в одном деле. Если ты не откроешь мне эту тайну, то с ним может случиться беда!

Не надо беда… Не надо беда! Я ласскажу! Дядя Уналиус дал Буке медальон! Когда литуал делал у нас… Давно это было! Сказал — хланить как синицу лока!
Может быть, как зеницу ока?

Невазно.

*Даже сквозь слой толстой шерсти вы видите, как Бука покраснел.*
Хм, медальон… Слушай, Бука, этот медальон может спасти дядю Унариуса! Ты дашь мне его?

Делжи медальон! Спаси дядю Уналиуса!
Спасибо, добрый Бука! Обещаю, я защищу дядю Унариуса! А теперь мне пора бежать. Пока-пока, малыш!

Пеледавай дяде Уналиусу пливет!
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь к Ведунье Марице. Возможно, она сумеет помочь в данной ситуации.
19:52 Получено: Медальон Унариуса 1 шт
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

3 уровень. Козырь в битве за горн

Сообщение DarJonkA »

Изображение
Ведунья Марица, поселение Ангрухон
Изображение Козырь в битве за горн
Слышу, дуют ветра с востока, несут они ко мне долгожданного гостя! Присаживайтесь, воин. Предвидела я ваш визит в своём новом волшебном шаре. Скажите, правда, чудо как хорош?
Приветствую вас, провидица! Шар новый нам как раз может понадобиться. Добыл я одну вещицу и хотел спросить, сможете ли найти ее хозяина?

Ох, великая Шеара, только не говорите, что опять кто-то пропал без вести! Уже пятый раз за неделю! Я трачу свои силы на поиски, а они, оказывается, просто по девкам отправились… Потом ещё выслушивать от женушек приходится!
Понимаю вас, провидица, но тут другой случай. У меня есть дневник и медальон самого Унариуса. Колдун отправился в другое измерение, и мне очень нужно его разыскать!

У… Унариус?! А вот этого я не предвидела! Дайте мне медальон, воин!
*Отдаёте провидице медальон.*

*Провидица некоторое время ворожит над своим волшебным шаром.*

Ох… Да! Я вижу, где он находится! Но в моей власти лишь связать вас с Унариусом — перенести в тот мир во плоти мне не по силам. Да и одно дело отправить туда, а обратно…
Связи вполне хватит! Что понадобится для ритуала?

Для ритуала потребуется медальон и одна из эссенций — Добра, Зла или энергии Демонов. Принесите любую из них, тогда мы свяжемся с великим колдуном!
Но где же искать эти эссенции?

Первую эссенцию следует искать в светлом Братстве Добродетели. А за второй придётся направиться в ужасающий Вертеп на поклон к Изуверу. Что до третьей, думаю, наш демонолог вам с этим поможет. Но поспешите, воин. Ведомо мне, что ваше дело промедления не терпит!
Изображение Ваша цель: Принесите провидице одну из следующих эссенций: Эссенция энергии добра, Эссенция энергии зла или Эссенция энергии демонов. Чтобы добыть эссенции, поговорите с Нораком Доброхотом, Изувером или Демонологом Беррушем
20:02 Передано: Медальон Унариуса 1 шт
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Козырь в битве за горн. Вариант зла

Сообщение DarJonkA »

Изображение
Изувер, Вертеп вершителей зла
Изображение Козырь в битве за горн: Зло
А, вот кого принесла нелёгкая. Ну, чего пришел? Решил помешать мне плести козни и вершить злодейство? Или, наоборот, помочь в этом увлекательном деле?
Приветствую, Изувер. Боюсь, что нужна ваша помощь.


Это ты правильно делаешь, что боишься! Ну, выкладывай. А я подумаю, стоит ли твое предложение моего времени.
Нужно мне раздобыть эссенцию энергии Зла. Знаю, что есть у вас такая, потому молю отдать её мне!


И ты наивно решил, что я, как добряк Норак, по первому требованию отдам тебе эссенцию? Да за такую наглость я мог бы сейчас же вырвать тебе позвонки и сделать из них ожерелье!

*Гнев Изувера утихает, он продолжает уже более спокойно.*

Впрочем, есть у меня одно дело, которое я не могу поручить своим вершителям Зла. Так и быть, поделюсь с тобой эссенцией, если добудешь мне одно важное вещество для ритуала.
Страшно спросить, что это могло бы быть…

Ну чего ты как маленький? Лава путаны, конечно же.
Но… Вы предлагаете…

Ты что, совсем умом тронулся? Думал, я тебе поручу убийство лучшей жрицы любви в городе? Всё продумано. Я тебе дам особую мошкару. Запустишь её в дом путаны, а спустя пару минут выловишь насекомых сачком и посадишь в банку.
Ну слава Шеаре! Согласен я, Изувер. Давайте сюда свою мошкару.

Видать, ты совсем в тупике, раз согласился! Ну да поможешь и себе, и мне. Держи свиток, что перенесет тебя к путане — ты в таких местах не бываешь, заблудишься ещё. И нет, только единственный одноразовый экземпляр, на большее не рассчитывай. А теперь выметайся!
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь к путане Магдалене и запустите к ней в дом мошкару.


18:43 Для Вас начался квест "Козырь в битве за горн: Зло". Желаем удачи!
18:43 Получено: Сачок для мошкары 1 шт, Мошкара 1 шт, Свиток телепорта к Путане 1 шт


18:44 *Едва вы использовали свиток, как вашему взору открылись чудные видения неземных удовольствий. Вы ощутили, как парите над землей, но спустя несколько секунд, вы очень больно приземлились рядом с домом Путаны. * Настало время выпустить мошек

На мошках "Использовать"

18:45 Вы выпускаете мошкару и слышите тихое жужжание. Поговорите с Магдаленой.


Изображение
Путана Магдалена, Поселение Ментали
Изображение Козырь в битве за горн: Зло
*Путана высовывается из окна дома в одном шелковом халатике. Её красивое лицо и руки испещрены красными точками от укусов.*

Ох, воин, ты не вовремя! Тут мошкара какая-то залетела, покусала меня всю… И главное, моего клиента не трогает!
Твоего клиента?

Изображение

*Путану от окна оттесняет колдун. Вы привыкли видеть его в закрытой робе, но сейчас на нём только портки с развязанными тесёмками.*

О, воин, и вы тут? Берегись, я сейчас прикончу эту мошкару одним заклинанием!
Не нужно, у меня есть…

*Из посоха колдуна выстреливает магический заряд, который попадает точно в рукоять сачка и раскалывает её надвое.*
…сачок.

О… сачок-то я и не приметил! Так раз ты с сачком, то слови эту мошкару да отнесите куда подальше! Хотя она уже начинает разлетаться… А сейчас прошу простить — есть у меня к Магдалене одно… к-хм, неотложное дело. Она просила показать, как работает мой посох… Всего наилучшего!

*Колдун захлопывает окно и задёргивает занавески.*
Изображение Ваша цель: Соберите сачок, пока мошкара не разлетелась.

18:46 Получено: Разлетающаяся мошкара 1 шт
На сбор паззла 2минуты. В 3 клиенте не работает
Горн_зло_паззл.png
18:48 Сачок для мошкары 1 шт
18:48 Вся мошкара разлетелась. Возвращайтесь к Изуверу.


Изображение
Изувер, Вертеп вершителей зла
Изображение Козырь в битве за горн: Зло
Ну, принес, что я просил?
Изображение Да, вот мошкара, как вы и просили!
Изображение Нет, мошкара слишком быстро разлетелась…


Да уж, с таким заданием так обделаться… Ни на кого нельзя положиться. Проваливай отсюда, пока цел!
19:03 Вы завершили квест "Козырь в битве за горн: Зло".

Что ж, идем теперь к Нораку счастья попытать.
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Козырь в битве за горн. Вариант добра

Сообщение DarJonkA »

Изображение
Норак Доброхот, Братство добродетели
Изображение Козырь в битве за горн: Добро
Приветствую, воин! Какими судьбами пожаловал в мою обитель?
Доброго дня, уважаемый Норак! Очень нужно раздобыть мне эссенцию энергии Добра. От неё сейчас зависит судьба всего Фэо!

Многого просишь, воитель! Но помогать страждущим — мой долг. Будет тебе эссенция, только прояви себя сначала — сделай маленькое доброе дело.
Разумеется, это не составит никакого труда!

Я в тебе не сомневался! Дело такое: видишь вон ту милую бабушку на скамеечке? Она посетила нас сегодня, чтобы получить благословение. Но старость не радость — зрение подводит, ноги слабы. Поэтому нужно сопроводить её домой, до Лукавой заводи. Собратья мои сейчас заняты, поэтому поручаю это дело тебе! Только время от времени говори с ней… Она своенравная и может легко потеряться.
С радостью помогу бабуле! Только провожу и сразу вернусь, а вы пока эссенцию подготовьте!

Отлично, воин. Буду ждать!
Изображение Ваша цель: Сопроводите бабушку до Лукавой заводи. Не забывайте общаться с ней по пути! Если вдруг бабуля потеряется по пути, всё равно проверьте Лукавую заводь, вдруг она решила дойти без вас!

19:11 Для Вас начался квест "Козырь в битве за горн: Добро". Желаем удачи!
19:11 Получено: Бабушка 1 шт, Эффект присутствия бабушки 1 шт


19:13 На Вас совершено нападение Военный эксперт Гектор200 [10] .
19:13 Начался бой « Нападение на DarJonkA».


Не довела бабулю...

При попытке нажать на ее домик в Лукавой заводи
Горн_добро_бабка.png
Горн_добро_бабка.png (67.26 КБ) 4830 просмотров
19:16 Вы добрались до назначенного места. Но добралась ли старушка?
19:16 Бабушка потерялась! Вернитесь к Нораку и сообщите ему эту грустную весть.


Изображение
Норак Доброхот, Братство добродетели
Изображение Козырь в битве за горн: Добро
Ну что, воин, удалось сопроводить бабушку до места назначения?
Изображение Да, бабуля жива-здорова и отдыхает!
Изображение Нет, к сожалению, она потерялась…


Да уж, разочаровал ты меня… Знаешь, раз не справился с таким простым заданием, то доверить эссенцию я тебе не смогу! А теперь прошу тебя покинуть обитель: мне нужно помолиться за душу бедной бабушки!

19:25 Вы завершили квест "Козырь в битве за горн: Добро".

Осталось навестить демонолога
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Козырь в битве за горн. Вариант демонолога

Сообщение DarJonkA »

Изображение
Демонолог Берруш, Пригород Файтвора
Изображение Козырь в битве за горн: Демоны
Воин! Какая удача, что вы ко мне заглянули! Как мне не хватало хорошего собеседника, остальные-то шарахаются почём зря! Слушайте, демоны нынче совсем распоясались, раньше послушнее были…
Мир дому вашему, демонолог! Нет времени у меня на беседы, но есть просьба. Надеюсь, не откажете в помощи.

*Демонолог раздосадовано вздыхает.*

Ну что за народ пошёл! Каждый день одно и то же, одно и то же, сил моих больше нет! Ну хорошо, давайте сюда свои кубы, рассоединю я их.
Да нет же, вы меня не так поняли! Нужна мне эссенция энергии Демонов! От неё зависит судьба всего материка, а может быть, и Фэо!

О-о-о, а это звучит интересно!

*Демонолог вскакивает с места и начинает копаться на столе, то и дело отбрасывая в сторону странные предметы.*

Посмотрим… сердца хакуртов — есть, кровь крогана — есть, восковые свечи — с запасом! Да! Я готов вам помочь! Уж не знаю, зачем вам эта эссенция, но я помогу! Усилий особых это не требует, зато уж точно прославит моё имя в веках!!
Безмерно благодарен, демонолог!

Только есть одна ма-а-аленькая загвоздка… Всего этого недостаточно. Нам понадобится жертва!
Жертва? Но чья?

Как это чья? Ваша, воитель! Я дам Вам кристалл особый. Когда ваш дух покинет тело, он зарядится энергией смерти, нужной для ритуала.
Но… Вы сказали, что особых усилий не требуется?

Так и есть! Умереть проще, чем вы думаете. Я верю в вас, воин! В конце концов, это ведь вам нужна та эссенция, так что постарайтесь умереть как следует!
Но как же я умру, я ведь такой сильный и броня на мне ого-го!

А это уже не мои проблемы, воин. Хоть со скалы прыгайте!
Хм... А это идея. Спасибо за совет!

*Демонолог уже не обращает на вас внимания, показывая всем своим видом, что живым вы ему не интересны*
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь в Вотчину скал и примите свою судьбу.

19:35 Для Вас начался квест "Козырь в битве за горн: Демоны". Желаем удачи!
19:35 Получено: Кристалл для ритуала 1 шт


Иду в локацию Вотчина скал. В списке переходов "Прыгнуть со скалы"
Горн_демон.png
Горн_демон.png (55.1 КБ) 4830 просмотров
19:37 Издав дикий крик, вы камнем бросились вниз, выполняя капризы демонолога. А может, не надо было? Вернитесь к Беррушу и сообщите, что кристалл разбился.
19:37 Получено: Разбитый кристалл для ритуала 1 шт, Помер 1 шт



Изображение
Демонолог Берруш, Пригород Файтвора
Изображение Козырь в битве за горн: Демоны
*Демонолог подскакивает к вам и начинает пристально вас изучать.*

Так, цвет — прозрачный, телесность — отсутствует. Запах — хм-хм, запаха никакого!.. Вы справились! И, похоже, легко пережили смерть!
Это было не очень приятно, скажу я вам… И кристалл разбился.

Воин, вы что, действительно со скалы прыгали? Аккуратнее надо быть! Ладно, давайте попробуем ещё разок… Идите воскрешайтесь и приходите назад! А, да, и не забудьте раздеться!
Ра... ЧТО?! А это еще зачем?!

Не спорьте, воин, это для вашего же блага!
Изображение Ваша цель: Воскресните и снимите с себя оружие и доспехи, после чего вернитесь к демонологу.

19:40 Вы чувствуете, как наполняетесь жизненной энергией! Поговорите с демонологом.

Раздеваюсь

Изображение
Демонолог Берруш, Пригород Файтвора
Изображение Козырь в битве за горн: Демоны
*Демонолог подскакивает к вам и начинает пристально вас изучать.*
Ага, вижу, уровень жизненных сил в вас на высоте! Как жаль, что нам снова придётся его опустить…
Погодите-ка, что значит «опустить»? Вы что же, снова меня убить хотите?

Тут такое дело… Пока вы воскрешались, я провёл простенький ритуал по призыву Рес-Линга…
*Перебиваете демонолога* Вы опять кого-то призвали?! Разве не помните, чем закончилась история с Бальтазаром?
*Бросает на вас полный обиды взгляд.*

Да вы всю жизнь меня попрекать этой историей будете? В этот раз всё пройдёт как надо! Я поставил защитную печать — демон только убьёт вас и сразу обратно! А я подержу кристалл возле вас, чтобы теперь он точно не разбился… Он воплотился, воин! Ха-ха-ха! Наконец-то я увижу Рес-Линга в деле!
Изображение Ваша цель: Погибните во время боя с Рес-Лингом.

19:43 На Вас совершено нападение Рес-линг [20] .
19:43 Начался бой « Нападение на DarJonkA».
19:43 Окончен бой « Нападение на DarJonkA».


Изображение
Демонолог Берруш, Пригород Файтвора
Изображение Козырь в битве за горн: Демоны
А вот и вы! Спешу вас поздравить — пока вы были призраком, я успел завершить ритуал!
Можно было хотя бы предупредить заранее, что собираетесь на меня демона натравить!

Не горячитесь, воин! Ну подумаешь, разок умерли… Разве это считается? А вот и ваша эссенция, с пылу с жару! Так, теперь записать результаты эксперимента, пока воспоминания свежи…

*Демонолог впихивает вам в руки пузырёк с эссенцией и принимается быстро черкать что-то на пергаменте.*

19:45 Вы завершили квест "Козырь в битве за горн: Демоны".
19:45 Получено: Эссенция энергии демонов 1 шт
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

3 уровень. Козырь в битве за горн

Сообщение DarJonkA »

Изображение
Ведунья Марица, поселение Ангрухон
Изображение Козырь в битве за горн
Слышу, слышу ваши шаги, воин — уже спешите ко мне с добытой эссенцией!
Так и есть, провидица! Я добыл одну из необходимых эссенций!

Прекрасно! Поставьте вот сюда… Вот так, не откупорьте ненароком! Теперь мне нужно провести небольшой ритуал. Подождите минутки три на крылечке, потом возвращайтесь.
Изображение Ваша цель: Подождите 3 минуты, пока ведунья завершит ритуал, после чего вернитесь к ней.

19:51 Передано: Эссенция энергии демонов 1 шт

*Провидица выглядит измождённой после ритуала, но улыбка на её лице не оставляет сомнений — задуманное удалось!*
Вот и вы! Я как раз… завершила… ритуал.
Я в вас не сомневался, всеведущая! Что делать дальше?

Возьмите этот палантир. Я зарядила его… эссенцией, которую вы принесли. Активируйте его, тогда сможете поговорить с Унариусом! А сейчас, прошу, оставьте меня… Ритуал забрал почти все мои силы… и мне нужно отдохнуть.
https://w1.dwar.ru/images/qst_goal.png Ваша цель: Активируйте Палантир для связи с Унариусом и выполните указания волшебника.

19:56 Получено: Палантир для связи с Унариусом 1 шт

Жму на палантире "Использовать"

19:58 Вы замечаете, как в недрах шара проступают черты лица колдуна Унариуса.

Изображение
Колдун Унариус
Изображение Козырь в битве за горн
*Унариус недоумевающе смотрит на нас сквозь призму устройства.*
Ох, разрази меня Сильфея! Никогда бы не подумал, что буду разговаривать с самим Унариусом.

Тогда вам несказанно повезло, воин. Лишь Шеара и Великие драконы знают о моем укрытии, так что смею предположить, что вы проделали нелёгкий путь! Ведь не праздное любопытство привело вас ко мне, не так ли?
Да изначально хотелось просто помочь балагуру. А тут вон как закрутилось! Ни пером описать, ни… в общем, я не об этом. Пошла молва по Фэо о магической карте, дарующей удачу каждому, в чьих руках она окажется.

Да, она существует, воин. Я лично создал этот магический артефакт. Но дабы не сеять смуту в Фэо, я перенёс эту карту в другой мир. Здесь она и останется.
Вы не подумайте, мне карта не нужна… Просто один шулер требует её в обмен на ценнейший балагурский горн, который он выиграл в карты! А без горна в руках балагура Фэо уже прежним не будет.

Так за чем же дело стало! Я могу сотворить вам копию. Оригинал этот ваш шулер, уверен, в глаза не видел. Добудьте карту «Джокер», и тогда с помощью заклинания я сделаю карту, которая точно понравится тому пройдохе.
Отличная идея, мудрейший! Будет вам карта. До связи!

*Маг одобрительно кивает, и его изображение тает в мутнеющей призме.*
Изображение Ваша цель: Раздобудьте Карту «Джокер» 1 шт и снова свяжитесь с Унариусом.


Изображение Козырь в битве за горн
Снова вы, воитель? Ну что, карта «Джокер» у вас?
Да, разумеется! *Машете картой перед палантиром.* Вот карта «Джокер», как и договаривались!

20:01 Передано: Карта «Джокер» 1 шт Получено: Карта-обманка Унариуса 1 шт


Тогда приступим!

*Унариус читает заклинания на странном языке. Карта у вас в руках начинает меняться, превращаясь в совсем иную – видимо, становясь близнецом магической карты в другом мире.*
Ох, скажу честно, звучит жутко!

Да, для праздничных заклинаний на детских торжествах этот язык не годился – детишки пугались. Ну что ж, карта готова! А теперь нам пришла пора прощаться. Надеюсь, когда-нибудь ещё увидеться с вами!

*Сила палантира иссякает, и изображение Унариуса исчезает.*
Изображение Ваша цель: Отнесите карту-обманку Покеру.
20:03 Передано: Палантир для связи с Унариусом 1 шт
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

3 уровень. Козырь в битве за горн

Сообщение DarJonkA »

Изображение
Покер, Трактир «В глотке Гурральдия»
Изображение Козырь в битве за горн
*Шулер скучающе катает по столу стаканчик для трибола, но при виде вас радостно ухмыляется.*

Я уж думал, вас уже и в помине нет, воин. Запропастились прям!
Ну, так редкую карту отыскать — не пхадда завалить.

А что, неужто нашли? Ту самую — волшебную?
А то! Не верил в меня, да? Узри же магическую карту удачи!

Вот так дела! Карта самого Унариуса! С портретом… Даже лично им подписана! Хотя постойте-ка… А где порука, что не обманываете? Что это та самая карта? Давайте-ка испытаем на деле. Сыграем в «Дуэль»! Раз у меня карта заветная будет, то вы должны всё время проигрывать. Идёт?
Отчего бы не попробовать!

Отлично! Я уже чувствую вкус победы!
Изображение Ваша цель: Проиграйте Покеру в «Дуэль» 3 раза подряд. Дуэль проиграна 0 раз из 3.

20:09 Передано: Карта-обманка Унариуса 1 шт

Изображение Козырь в битве за горн
Ха-ха! Она работает! Работает!! Ну что, воин, не обидно было так проиграть?
Ну, карта же магическая, что я могу поделать…

Это да! Карта и вправду магическая! И теперь она моя! Ох, заживу… Берите свой горн и ступайте восвояси. Не мешайтесь тут — очередь не задерживайте…
Изображение Ваша цель: Отнесите Горн Балагура Шеймусу.

20:11 Получено: Горн Балагура 1 шт
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

3 уровень. Козырь в битве за горн

Сообщение DarJonkA »

Изображение
Весельчак Шеймус, Городская ярмарка магмаров
Изображение Козырь в битве за горн
Воин! Я уже заждался, всё высматривал тебя на ярмарке! Ну что, ты с хорошими вестями?
Конечно! Смотри, что у меня есть — твой бесценный горн!

О Шеара! Какое счастье! Мой горн снова со мной! Теперь, как пойду праздновать, оставлю его дома, буду умнее.
Праздновать? А что, есть повод?

Как? Разве ты ещё не слышал? Вот-вот будет представлена новая карточная колода Конлегрет!
Новая колода? Ты не ошибаешься? Там же нужна особая магия…

Стану ли я тебя обманывать, воин? Мы, Балагуры, народ честный! И, поскольку ты не отказал мне в помощи, я сдержу своё слово! Вот, держи — скромный подарочек от меня.
Спасибо! Но что же там внутри?

Открывай, воин, не робей! Содержимое тебя точно обрадует. И еще раз спасибо!

20:15 Вы завершили квест "Козырь в битве за горн".
Изображение20:15 Выполнено достижение "Козырь в битве за горн" Изображение
20:15 Получено: Конверт с подарком Балагура 1 шт, Монета «Талант» 15 шт, Сундук Балагуров 1 шт, Подарок «Эссенция Демонов» 1 шт
Ответить

Вернуться в «3 уровень»