4 уровень. Профессия Целитель

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

4 уровень. Профессия Целитель

Сообщение Vedeneev »

Изображение
Монах Пимен, Поместье Будримах
Изображение Профессия Целитель
Здравствуй, воитель. Чем я могу быть вам полезен?
Здравствуйте, Пимен. Прослышал я, что владеете вы целительным даром и умеете быстро излечивать ушибы, вывихи, порезы и прочие травмы. Не могли бы вы посвятить меня в эту науку, я тоже хочу стать целителем!

Благородный путь вы выбрали, воин. И я с радостью стану вашим наставником на этом пути благодетели. Но сразу хочу предупредить вас, что вам придется заплатить Изображение5 в фонд бездомных магмарских детей, прежде чем получать у меня разрешение на лечение. Также вам придется немного поработать, помогая мне в лекарском деле. Это будет что-то вроде вашей начальной практики. Вас это устраивает?
-Нет, меня это не устраивает. Думаю, на этом стоит закончить наш разговор.
-Конечно! Быть целителем – это моя судьба! И я стану им несмотря на все трудности, которые только встанут у меня на пути.

Очень хорошо. Тогда слушайте, весь процесс исцеления состоит из трех этапов: дезинфекция, обработка раны лекарственными препаратами и перевязка. Поэтому, каждый целитель должен всегда иметь под рукой хорошее средство для дезинфекции. Вот вы, например, знаете, что является лучшим средством?
Изображение Слизь Гурральдия кора.
Изображение Кровь зигреда.
Изображение Гуано молодого Гунгла.
Изображение Слюни Неистового пса.


Совершенно точно! Самым действенным дезинфектором, как вы правильно подметили, является кровь Зигреда, только не сама кровь конечно, а ее перекись, находящиеся в ней тела напрочь убивают все бактерии и микробы. Самая большая концентрация крови была найдена в теле Кровавых зигредов [5] , поэтому вашим проверочным заданием станет добыча 5 пузырьков с их кровью. После этого мы сможем продолжить обряд посвящения.
Изображение Ваша цель: Убивая Кровавых зигредов [5] , собрать их кровь (5 шт) и отнести ее монаху Пимену в Поместье Будримах.

Изображение
Монах Пимен, Поместье Будримах
Изображение Кровь добыта
Вы принесли все 5 пузырьков с кровью Зигредов. Очень хорошо. Теперь вы знаете, где брать средство для дезинфекции. А это очень важно для каждого целителя, так как от правильной и своевременной дезинфекции зависит успешность последующего лечения.
Теперь вам нужно передать мне Изображение5, которые поступят в фонд бездомных магмарят и вы станете целителем.
Вот, Изображение5. Возьмите их. Надеюсь они помогут бездомным магмарам выжить в этом жестоком мире.

У вас доброе и отзывчивое сердце, раз вы не обошли горе страждущих стороной. Также вы знаете, где брать основной компонент для приготовления хорошего средства для дезинфекции. Я считаю это достаточным, чтобы лечить вывихи и ушибы. Как наработаете хорошую лечебную практику, я помогу вам повысить ваше мастерство, чтобы вы научились лечить более тяжелые травмы. А пока вам доступен только малый свиток исцеления травм. На этом все, удачи!

Получено: профессия Целитель. Изъято: Кровь кровавого зигреда 5 шт, Изображение5
Ответить

Вернуться в «4 уровень»