4 уровень. Скальпорез в подарок

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

4 уровень. Скальпорез в подарок

Сообщение DarJonkA »

Изображение
Путана Магдалена, Поселение Менталии
Изображение Подарок для Гидвера
Приветствую могучего воина! Как я люблю все эти атрибуты войны: оружие, доспехи! Это все так волнует и притягивает! Милости прошу зайти ко мне в гости!
Здравствуй, Магдалена, ты прекрасна, как всегда!
Благодарю за комплимент, это так любезно с вашей стороны! Но вряд ли я выгляжу сегодня слишком хорошо – я провела бессонную и тревожную ночь!
Что же тебя беспокоит?
Да вот думы терзают меня. Скоро день рождения у вашего военачальника, горячо обожаемого мною Гидвера! Он такой милый, и я очень хочу сделать ему приятное – преподнести в подарок замечательный, необычный и оригинальный нож для снятия скальпов. Не удивляйтесь моему выбору, я знаю, что Гидвер давно мечтает о нем! Но я совершенно ничего не понимаю в таких вещах и даже не представляю где можно раздобыть такой нож. Может, вы мне поможете?
Не волнуйся, Магдалена, конечно я помогу тебе и постараюсь добыть нож.
О-о-о! Какое счастье, что вы пришли на помощь хрупкой и беззащитной девушке! Да вы просто посланы мне богами! Моя благодарность не имеет границ!
Я знаю, что на Площади огня живет искусная мастерица Сойгура, быть может она сможет помочь нам с изготовлением скальпореза. Отправляйтесь к ней, храбрый воин, я буду ждать вас с нетерпением!
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь на Площадь огня к мастерице Сойгуре и поговорите с ней об изготовлении скальпореза.
Изображение 1500 - 3700 опыта, репутация города 0 - 15.
Изображение 26 Изображение 10 - Изображение 64 Изображение 50.
20:04 Для Вас начался квест "Скальпорез в подарок". Желаем удачи!
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Сообщение DarJonkA »

Изображение
Мастерица Сойгура, площадь Огня

ИзображениеРазговор с Сойгурой о скальпорезе
Что, воин, вид у вас озабоченный? Небось, неспроста ко мне забрели? Помощь какая нужна?
Мир твоему дому, Сойгура! Взялся я помочь прекрасной Магдалене, она хочет преподнести дар нашему военачальнику Гидверу! Прознала она, что давно мечтает Гидвер о ноже необычном для снятия скальпов! Вот брожу я теперь по миру, не знаю, где добыть таковой.

Магдалена, говорите. Я сама ее не особо жалую, но Гидвер – великий воин, уважаемый магмар и знатный полководец! Посему я могу помочь вам в изготовлении подарка для него! Тем более, мне уже как-то приходилось делать подобные ножи, как простые, так и сложные. Но учтите, что для создания этих ножей понадобятся различные ингредиенты, и это уже ваша забота, воин, где и как их раздобыть.
Сойгура, твоя добродетель не знает границ, равно как и мое восхищение тобой! Заранее благодарю! И я раздобуду все, что необходимо для изготовления подходящего ножа!

Я могу предложить вам нож Живодера, нож Изувера и нож Потрошителя. Какой вы выбираете?
Изображение Мне подходит нож Живодера.
Изображение Я выбираю нож Изувера.
Изображение Только нож Потрошителя!
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Вариант: Мне подходит нож Живодера

Сообщение DarJonkA »

ИзображениеРазговор с Сойгурой о скальпорезе
Для изготовления ножа Живодера мне потребуются: один клык Матерого пса-демона [4] и две бирюзы.
Хорошо, я добуду все это.
Нет, пожалуй, я выберу другой нож.


На всякий случай я напишу вам инструкцию с перечнем всех необходимых компонентов, чтобы вы ничего не забыли. Удачи!
Изображение Ваша цель: Принесите мастерице Сойгуре на Площадь огня бирюзу (2 шт) и клык матерого пса-демона.

15:04 Начался бой « Нападение на Матерый пес-демон».
15:05 Окончен бой « Нападение на Матерый пес-демон».
15:05 Клык матерого пса-демона 1 шт
15:05 Вы получили клык Матерого пса для изготовления ножа Живодера. Отнесите его мастерице Сойгуре. Квест - [4] Скальпорез в подарок.

ИзображениеНож Живодера
Рада видеть вас вновь! Вы принесли все, что необходимо. Вот он - нож Живодера, возьмите его и передавайте мои поздравления военачальнику Гидверу!
Изображение Ваша цель: Отнесите Нож Живодера путане Магдалене в Поселение Ментали.

15:06 Получено: Нож Живодера 1 шт. Изъято: Клык матерого пса-демона 1 шт, Бирюза 2 шт, Инструкция для Ножа Живодера 1 шт.

Изображение
Путана Магдалена, поселение Менталии

ИзображениеНож Живодера для Гидвера
Ура-ура! Я прям вся заждалась, измаялась и даже немного всплакнула. А вы вот в добром здравии! Что вам удалось раздобыть?
Возьми, Магдалена, это нож Живодера, надеюсь, он тебе понравится и окажется именно тем, что нужно Гидверу!

Симпатичный такой ножичек! Премного вам благодарна за труды и старания ваши! Надеюсь, нож Живодера придется по вкусу Гидверу!

Изображение 1500 опыта, Изображение26 Изображение10
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Вариант: Я выбираю нож Изувера

Сообщение DarJonkA »

ИзображениеРазговор с Сойгурой о скальпорезе
Для изготовления ножа Изувера мне потребуются: два куска шкуры Дугрхарга [5] и один сапфир.
Хорошо, я добуду все это.
Нет, пожалуй, я выберу другой нож.


На всякий случай я напишу вам инструкцию с перечнем всех необходимых компонентов, чтобы вы ничего не забыли. Удачи!
Изображение Ваша цель: Принесите мастерице Сойгуре на Площадь огня шкуры Дугрхарга (2 шт) и сапфир.

14:54 Получено: Инструкция для Ножа Изувера 1 шт.

14:57 Начался бой « Нападение на Дугрхарг».
14:58 Окончен бой « Нападение на Дугрхарг».
14:58 Шкура дугрхарга 1 шт
15:30 Шкура дугрхарга 1 шт
15:30 Вы получили кожу Дугрхарга для изготовления ножа Потрошителя. Отнесите её мастерице Сойгуре. Квест - [4] Скальпорез в подарок.

Изображение Нож Изувера
Рада видеть вас вновь! Вы принесли все, что необходимо. Вот он - нож Изувера, возьмите его и передавайте мои поздравления военачальнику Гидверу!
Изображение Ваша цель: Отнесите Нож Изувера путане Магдалене в Поселение Ментали.

15:35 Получено: Нож Изувера 1 шт. Изъято: Шкура дугрхарга 2 шт, Сапфир 1 шт, Инструкция для Ножа Изувера 1 шт.

Изображение
Путана Магдалена, поселение Менталии

ИзображениеНож Изувера для Гидвера
Ура-ура! Я прям вся заждалась, измаялась и даже немного всплакнула. А вы вот в добром здравии! Что вам удалось раздобыть?
Возьми, Магдалена, это нож Изувера, надеюсь, он тебе понравится и окажется именно тем, что нужно Гидверу!

Ух, ты, какая красота! А название какое чудесное - нож Изувера! Благодарю вас, воин, вы так старались, столько времени потратили. Огромное-преогромное вам спасибо!
Изображение 2300 опыта, Изображение 40.
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Вариант: Только нож Потрошителя!

Сообщение DarJonkA »

ИзображениеРазговор с Сойгурой о скальпорезе
Отличный выбор! Для изготовления ножа Потрошителя мне потребуются: кусок кожи Игуарона [5] и два растолченных в пыль изумруда.
Хорошо, я добуду все это!
Нет, пожалуй, я выберу другой нож.


На всякий случай я напишу вам инструкцию с перечнем всех необходимых компонентов, чтобы вы ничего не забыли. Удачи!
Изображение Ваша цель: Принесите мастерице Сойгуре на Площадь огня Пыль изумруда (2 шт) и кожу Игуарона.

15:54 Получено: Инструкция для Ножа Потрошителя 1 шт.

15:59 Начался бой « Нападение на Игуарон».
16:02 Окончен бой « Нападение на Игуарон».
16:02 Кожа игуарона 1 шт
16:02 Вы получили кожу игуарона, необходимую для получения ножа для Потрошителя! Отнесите её Мастерице Сойгуре! Квест - [4] Скальпорез в подарок.

ИзображениеНож Потрошителя
Рада видеть вас вновь! Вы принесли все, что необходимо. Вот он - нож Потрошителя, возьмите его и передавайте мои поздравления военачальнику Гидверу!
Изображение Ваша цель: Отнесите Нож Потрошителя путане Магдалене в Поселение Ментали.

16:03 Получено: Нож Потрошителя 1 шт. Изъято: Кожа игуарона 1 шт, Пыль изумруда 2 шт, Инструкция для Ножа Потрошителя 1 шт.

Изображение
Путана Магдалена, поселение Менталии

ИзображениеНож Потрошителя для Гидвера
Ура-ура! Я прям вся заждалась, измаялась и даже немного всплакнула. А вы вот в добром здравии! Что вам удалось раздобыть?
Возьми, Магдалена, это нож Потрошителя, надеюсь, он тебе понравится и окажется именно тем, что нужно Гидверу!

Вау! Это же то, что нужно!!! Гидвер будет просто без ума от такого подарка! Как же вам удалось его раздобыть?! Он просто сокровище! Я безумно рада и счастлива, хочется петь и танцевать! И все благодаря вам, великий, могучий, находчивый воин!! Дайте я вас поцелую! Благодарность моя не знает границ!!!
Изображение Репутация города 15. 3700 опыта, Изображение 64 Изображение 50.

16:28 Вы завершили квест "Скальпорез в подарок".
16:28 Получено: 3700 опыта, 15 репутации Дартронга, Изображение 64 Изображение 50 . Изъято: Нож Потрошителя 1 шт.
Ответить

Вернуться в «4 уровень»