4 уровень. Срочный заказ

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

4 уровень. Срочный заказ

Сообщение DarJonkA »

Изображение
Мастерица Сойгура, Площадь Огня
Изображение Срочный заказ
Приветствую вас, славный воин!
И тебе доброго дня, Сойгура! Только отчего-то грустны очи твои, в чем же причина?

Не сплю я ночами, воин, устану за день, сил нет, а по ночам все равно сон не приходит. Тяжесть на сердце да мучает стыд меня пред воеводой нашим.
О чем толкуешь ты, не пойму. С чего тебе, такой умнице мучаться?

Да понимаете, воин, в чем дело, поручили мне заказ важный, сам воевода сподобился. Собирает он войско в поход завоевательный, в селение Баурвилл, портал людской разрушить, и заказал самым искусным кузнецам и мастерам по городу доспехи да оружие изготовить. Мне тоже ломоть от сего «пирога» достался – сделать комплект кольчатых доспехов и мечей к ним.
Так ты радоваться должна, что такое доверие сам воевода тебе выказал.

Да я и радовалась, вот только не рассчитала силы свои! И теперь никак не выполнить мне заказ к сроку – не хватает материала: кожи Рагтихрона да пузырчатого металла. И времени на их поиск нету! Не разорваться мне! Либо тут я мастерю, либо бегу по тайникам шастать, добывать нужное! Вот коли помог кто, авось и поспела бы я!
За чем вопрос стал! Я помогу! Говори, куда путь держать.

Вот спасибо, благородный магмар, вовек не забуду доброту вашу. Для начала мечи бы раздобыть. Мне тут мысль ловкая пришла в голову! Не успею я уж новые мечи выковать, так как нет металла. А вот Крэтсы-вожаки [3] – злыдни окаянные, отличными кинжалами сражаются, из металла прочного да стойкого. Коли бы вы раздобыли для меня десять таких кинжалов, я бы переплавила их и выковала бы мечи в срок!
И действительно здравая мысль тебя посетила, Сойгура! Я тот час же в путь отправляюсь.

Удачи вам, воин! Пусть в битве с Крэтсами хранят вас боги!
Изображение Ваша цель: Убивая Крэтсов-вожаков, добыть их кинжалы (10 шт) и принести их мастерице Сойгуре на Площадь огня.
8:07 Для Вас начался квест "Срочный заказ". Желаем удачи!

18:19 Вы совершили нападение на Крэтс-вожак [3] .
18:19 Начался бой «Нападение на Крэтс-вожак».
18:20 Окончен бой «Нападение на Крэтс-вожак».
18:20 Тяжелый кинжал Крэтсов 1 шт
18:20 Вы собрали нужное количество кинжалов, отнесите их Мастерице Сойгуре на площадь огня. Квест - Срочный заказ [4].
18:20 Вы получили: Изображение73

Изображение
Мастерица Сойгура, Площадь Огня
Изображение Кинжалы Крэтсов добыты
Воин! Вижу, эта задача для вас оказалась по зубам. Благодарю вас от всей души. Но еще не хватает материала для доспехов, а именно кожи Рагтихрона и металла пузырчатого. Но, к сожалению, достать эти компоненты не так легко, так как Рагтихрон уже как 200 лет истреблен, а секретом производства пузырчатого металла владели только Избранные, тоже канувшие в Лету. Знаю лишь, что найти их можно в тайниках да складах потайных. Слух прошел, тайники эти в Заброшенном доме нашлись. Были случаи, что и в сокровищницах гномов находили эту кожу и металл. Да, вроде, и в логове Крэтсов обнаружили что-то подобное.
Изображение Ваша цель: Добудьте кожи Рагтихрона (2 шт), пузырчатого металла (2 шт) и принесите их мастерице Сойгуре на Площадь огня.
18:25 Изъято: Тяжелый кинжал Крэтсов 10 шт.
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Сообщение DarJonkA »

Изображение
Мастерица Сойгура, Площадь Огня
Изображение Кожа и металл добыты
Спасли вы, воин, мою репутацию, за что благодарна вам буду до конца дней своих! Смогу я теперь выполнить заказ воеводы в срок и не очернить имя свое! В благодарность за то, что помогли мне, я в любое время смогу делать вам любые из Кольчатых доспехов, если они вас интересуют.
Изображение 2000 опыта, Изображение34 Изображение80.
01:19 Получено: 2000 опыта, Изображение34 Изображение80 .

Теперь мастерица Сойгура может изготовить для вас любой доспех из Кольчатого комплекта. Изъято: Кожа Рагтихрона 2 шт, Пузырчатый металл 2 шт.
Ответить

Вернуться в «4 уровень»