4 уровень. Непобедимый Чемпион

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

4 уровень. Непобедимый Чемпион

Сообщение DarJonkA »

В новостной ленте: Загадка непобедимого чемпиона

Изображение
Черный рыцарь, Кряж Мрака
Изображение Непобедимый чемпион
*Глаза рыцаря в прорезях шлема пылают раскалёнными углями, а их взгляд прожигает вас насквозь.*
Ищете подвигов, воин? Это похвально - человеческие армии наседают, а клинков у нас всегда нехватка... Но сейчас у меня другая просьба, войны между материками она не касается...
А в чём дело, рыцарь?

Слышали о турнире «Железная пятёрка»? И магмары, и люди бьются на нём, отстаивая честь своего народа. Там награждают сильнейших, а слабые уползают прочь, сплёвывая кровь и лаву. Но потом они залечивают раны и возвращаются снова, чтобы всё-таки вырвать зубами победу. Так вот, наш турнир под угрозой....
Магмары потеряли вкус к сражениям?

Магмары перестанут сражаться, только если их не останется в Фэо! Но у нас на турнире появился боец, который не оставляет другим ни единого шанса... Все уже потеряли счёт победам Груго-живодёра, а поражений он не знает. И это плохо, воитель, очень плохо...
В чём же беда, рыцарь?

Из-за него состязание теряет всякий смысл! Что толку сражаться, если тебя всё равно ждёт поражение? Бойцы падают духом, зрители всё знают наперёд и зевают от скуки. Скоро этот Груго останется единственным участником турнира
Дайте мне с ним сразиться. Клянусь, я сделаю всё, чтобы победить!

Пока бросьте даже думать об этом. От его клинка полегло множество воинов намного сильнее и опытней вас. Сдаётся мне, дело тут нечисто... Каким-то запрещённым колдовством попахивает, а может, чем и похуже... Тут нужно всё разузнать как следует. Сходите сначала к тренерам с Городской арены. Пусть они расскажут вам, что знают об этом малом... Удачи, воитель!
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь в Дартронг, на городскую Арену, и расспросите тренеров о Груго-живодёре [4] , непобедимом чемпионе турнира «Железная пятёрка». Начните с тренера Ваэрона.
Как только узнаю - сразу доложу!
22:39 Для Вас начался квест "Непобедимый чемпион". Желаем удачи!

Изображение
Тренер Ваэрон, Арена Дартронг, Тренировочная
Изображение Расспросить тренера о Груго-живодёре
Подходите ближе, воин! Хотите размяться, удары отработать? Я готов!
Нет, нам нужно поговорить!

Поговори-ить? Хм, это другое дело... А про что говорить-то? Про удары? Или про броски?
Меня интересует, не вы ли готовили Груго-живодёра. Знаете что-нибудь про него?

Ага, слыхал про его успехи. Это правда - когда-то он и у меня учился. Набрался тогда силёнок! Один раз мне так по башке заехал - три дня звенела! Могу кое-что про него рассказать, но только не задаром. Разговаривать-то - не биться, тяжковато для меня это дело...
Чего же вы хотите?

А принесите мне клык Матёрого пса-демона. Давно хотел себе из таких зубов ожерелье сделать. Лучшее украшение для воина! Только самому охотиться некогда. Что, по рукам? Тогда и поговорим!
Изображение Ваша цель: Убейте матёрого пса-демона и принесите тренеру Ваэрону на городскую Арену его клык.
По рукам, тренер.
23:09 Яростный рык пса-демона сменяется предсмертным визгом! Вы склоняется к остывающей твари и вырываете из её пасти острый клык. Получено: Клык матерого пса-демона 1 шт.

Изображение Клык матёрого пса-демона добыт
*Расплывшись в детской улыбке, тренер подбросил вашу добычу на ладони.*
Настоящий клык? Остры-ый! Ладно, так и быть, расскажу про этого Груго...
Груго-живодёра?

Точно, Живодёра. Но это он сейчас живодёром заделался, а когда ко мне пришёл, ничего не умел толком. Сто раз его на лопатки укладывал, пока он драться научился! Зато потом я по нему и попасть-то не мог, такой прыткий стал. Это его самая сильная сторона и есть - скорость. Будете с ним сражаться - не мешкайте, а то не достанете. А он вас завсегда достанет!
А ещё чем он хорош?

*Тренер скребёт в затылке и напряжённо морщит низкий лоб.*
Ещё он это... Гибкий больно! Думаешь, всё, загнал его в угол, сейчас в узел скручу. А он раз - и вывернулся... Как змея!
Больше ничего не припоминаете?

Всё, воин, больше ничего. Может, другие тренеры что подскажут. А у меня и так уже башка от болтовни раскалывается. Пойду-ка лучше побьюсь с кем-нибудь, чтоб мозги на место встали... А вы заходите, если поупражняться надумаете. Меня тут всегда найти можно!
Изображение Ваша цель: Тренер Ваэрон рассказал вам о Груго всё, что знал. Спросите тренера Аскерта.
Спасибо, тренер!
23:27 Изъято: Клык матерого пса-демона 1 шт.
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Сообщение DarJonkA »

Изображение
Тренер Аскерт, Арена Дартронг, Тренировочная
Изображение Поговорить с тренером о Груго-живодёре
Желаете небольшой бой, воин? Уже размялись?
Нет, но у меня к вам пара вопросов...

Это правильно! Иногда так просто не покажешь, нужно и на словах объяснить. В нашем деле мелочей много - со стороны не разглядишь...
Мне бы хотелось расспросить об одном воине. Груго-живодёр, слыхали?

Наслышан о нём, наслышан... Даже выбирался на турнир, чтоб его бои посмотреть. Ни одного поражения! Всех раскидывает! А знаете, в чём секрет? Я-то быстро понял! Пару схваток увидел и сразу сообразил...
Так в чём же?

Ха, больно вы хитрый, воин! Я тут всё здоровье потерял, воинскую науку постигая, а вы хотите сразу её плоды получить. Да чтоб я вам разжевал сначала! Нет уж, так дело не пойдёт. Придётся заплатить!
Охотно. И что вы желаете взамен?

Мне нужны эликсиры, воитель! Ранений-то у меня - как у богача золота. Тут стреляет, здесь ноет, там тянет. Приходится перед боями бодриться чем-нибудь... Дадите мне 5 Великих эликсиров жизни и 1 Великий эликсир гиганта - так и быть, раскрою вам, почему этот живодёр такой непобедимый...
Изображение Ваша цель: Принесите тренеру Аскерту на городскую Арену Великий эликсир жизни 5 шт., и Великий эликсир гиганта 1 шт.
Цена немалая! Но так и быть - договорились.

Изображение Эликсиры доставлены
Вижу, вы принесли эликсиры? Давайте скорее их мне!
Да, тренер, возьмите эликсиры.
Нет, подождите, я пока оставлю эликсиры у себя.


Это хорошо, теперь можно и поговорить... Так вот, когда я эти бои смотрел, подметил, что Груго-живодёр удары, бывает, пропускает, а сил от этого не теряет. Другой бы уже на земле корчился, как червяк раздавленный, пыль глотал, а этот нет. Головой тряхнёт только, сплюнет и опять в драку лезет...
Это как же у него выходит?

Видно, научился боли не чувствовать. Для этого разные способы есть - и дыхание особое, и молитвы нужным богам, и закалка тела всякая, и притирания травяные. Что именно ему помогает, этого так не поймёшь. Может, и всё разом. Но только в бою с ним лёгкой победы не ждите. Его на куски изрубить нужно, чтоб он остановился!
Понятно, тренер. Благодарю за помощь!

Удачи! Запомните: такого противника нужно так рубить, чтоб ноги-руки отлетали. А то он и не заметит! Такое вот у него мастерство...
Изображение Ваша цель: Тренер Аскерт поделился с вами сведениями о Груго-живодёре. Попробуйте узнать больше у тренера Курдгарда.
Не забуду, спасибо!
23:42 Изъято: Великий эликсир гиганта 1 шт, Великий эликсир жизни 5 шт.

Изображение
Тренер Курдгард, Арена Дартронг, Тренировочная
Изображение Спросить тренера о Груго
Искусство войны - оно ведь не в одних движениях! Некоторые думают, что мы тут только мечами махать горазды, а ведь я грамотен, воитель. Трактаты о боевом ремесле на досуге изучаю. Что вы хотите знать о пути воина?
Меня сейчас интересует путь только одного воина - Груго-живодёра. Слыхали о таком?

А как же! И слыхал, и видел в деле... Почти как вас сейчас. Ветерок от его ударов мне нос щекотал. А удары страшные! Сверху донизу напополам разрубить может, в мельчайшую щель доспехов клинком попадёт. В здешних краях мало кто таким мастерством владеет, но есть у меня один редкий манускрипт на эту тему...
И что же там написано?

Сейчас расскажу вам, воин. Только, может, и вы мне кое-чем поможете? Услуга за услугу, так сказать...
Это можно. Что вы хотите, тренер?

Трактаты нынче дороги, воин! Заработков на них никак не хватает. К тому ж во время чтения всегда поесть тянет. А чтоб от наук совсем не ослабеть, неплохо бы потом и к весёлым девицам заглянуть. Там, сами понимаете, тоже монета нужна... Э, что-то меня не туда повело! Короче говоря, повадился я на Колесе фортуны, что в трактире «В глотке Гурральдия» вертится, поигрывать для прибытку. Если принесёте мне 15 Городских грамот, которые там на кон ставят, - всё вам расскажу про умения этого Груго!
Изображение Ваша цель: Принесите тренеру Курдгарду на городскую Арену Городских грамот 15 шт.
Попробую достать!

Изображение Такие грамоты вам нужны?
Да, именно о таких грамотах я вас и спрашивал. Хотите услышать о Груго?
Да, тренер, конечно, забирайте грамоты.
Я пока не готов расстаться с городскими грамотами.


*Схватив грамоты, тренер даже целует их от счастья.*
Грамоты! Вот они мои хорошие! Кормилицы мои! Ладно, воин, сейчас быстро расскажу вам, что с этим Груго-живодёром, и побегу счастье на Колесе фортуны искать...
Да уж, тренер, сначала расскажите, что там в ваших трактатах написано...

*С трудом отводя взгляд от вожделенных грамот, тренер продолжает.*
Ах да... Ну вот, когда я движения этого Живодёра увидел, сразу вспомнил манускрипт «Искусство меча Скалистых островов». Редкий трактат! Так в нём один в один стойки нарисованы, которые этот победитель принимал. А ещё там говорится, что учителя с этих островов особым знанием владеют. Оружие в их руках становится быстрее луча Мирроу, от ливня они вращением клинка укрываются, а листик на глади пруда так рассекают, что даже рябь не идёт. Вот как!
И что же - этот воин такой же мастер?

Очень на то похоже, воитель! Не знаю, правда, учился ли он у чужеземного наставника или это какая-то магия действует, но меч его равных не знает. Всякий, кто против него на бой выйдет, должен змеёй виться, блохой скакать, лишь бы под этот клинок не попасть. Вот такие дела, воин, помните мои слова. А сейчас прошу прощения - побегу я ваши грамоты на кон ставить!
Изображение Ваша цель: Вы узнали о способностях Груго-живодёра от тренера Курдгарда. Настало время спросить мастера городской арены - тренера Бурдвола.
Пусть удача вам улыбнётся!
00:04 Изъято: Городская грамота 15 шт.
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Сообщение DarJonkA »

Изображение
Тренер Бурдвол, Арена Дартронг, Тренировочная
Изображение Узнать у тренера о Груго-живодёре
Моё почтение, воин. Хотите испытать свои силы? Сразимся?
Нет, тренер, но я бы хотел поговорить с вами о Груго-живодёре.

Груго-живодёр? Это та змея в доспехах? Ядовитая гадина, называющая себя воином?
Похоже, он вам здорово насолил!

Насолил - не то слово. Тут солью не обошлось!.. Сражался я с ним на турнире, было дело. Хороший боец, спору нет. Но не сильнее меня! Мне оставалось пару ударов нанести, чтоб дело закончить. Но тут чувствую, что сам с ног валюсь - кожа горит, в глазах темно, голова гудит как колокол. Короче, ему победа досталась, хотя раны у меня были пустяковые...
Так что же это был? Порча какая-то?

Может, порча. Но я думаю - отравление. Похоже, он чем-то клинок свой смазал. Или доспехи. Сам покоя не нахожу - может, вы поможете ответ найти?
Да, мне это тоже важно знать!

Тогда принесите мне ядовитые железы Гигантского зигреда. Сдаётся мне, то была отрава, которой эти твари свою добычу губят. Какой-то запах меня с той поры преследует - проверим, не вонь ли зигредовского яда...
Изображение Ваша цель: Охотясь на гигантских зигредов, добудьте ядовитые железы. Принесите их тренеру Бурдволу на городскую Арену.
Гигантского зигреда? Хорошо, вырву у него железы!

00:22 Убитый вами Зигред падает на землю, но когда вы извлекаете его железы, то видите, что в них не осталось ни капли яда. Вам придётся поискать другого Зигреда, чтобы выполнить просьбу тренера.

00:26 Вы добили раненого Зигреда, и вырезали его ядовитые железы. Они просто сочатся зловонным ядом! Получено: Ядовитые железы гигантского зигреда 1 шт.

Изображение Железы гигантского зигреда добыты
*Осторожно принимает у вас железы Гигантского зигреда и с отвращением подносит их к носу.*
Это здесь они свой яд копят? Ну и дрянь! А вонь-то знакомая, точно. Именно так от этого Груго на турнире несло!
Всё-таки он отравил вас?

Сейчас я в этом полностью уверен! Этот подлец Груго почувствовал, что поражение неминуемо - и пошёл на столь мерзкую уловку!
Значит, он победы себе с помощью яда добывает?

Выходит, так. Подлость ему имя! Змеиное отродье, по-другому и не назовёшь! Честного боя с ним не ждите, воин. Готовьтесь, что он вас травить будет!
Изображение Ваша цель: Тренеры городской арены поделились с вами сведениями о Груго. Возвращайтесь к Чёрному рыцарю на Кряж Мрака и расскажите, что удалось узнать.
Буду помнить об этом, тренер!
00:35 Изъято: Ядовитые железы гигантского зигреда 1 шт.

Изображение
Черный рыцарь, Кряж Мрака
Изображение Информация от тренеров получена
Значит, воин, сумели разведать? Открыли вам тайну непобедимого Груго-живодёра?
Открыли, даже не одну! Оказывается, он от природы быстр и ловок, боли не чувствует, знает тайны боевых искусств с далёких островов, а ещё отравляет своих противников ядом Зигреда!

Да, враг непростой... Кругом одни сильные места, ни одного слабого... Значит, надо отыскать такой изъян, чтобы перевесил всё разом! Пусть нам чародейство поможет - сходите к колдунье Бругильде. Я сумел собрать немного лавы, пролитой этим Груго. Отнесите её старухе, может, она увидит в ней что-то, от простых смертных скрытое...
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь колдунье Бругильде в Деревню Маэтро и покажите ей пузырёк с магмой Груго.
Сейчас же отправлюсь!
01:04 Получено: Пузырек с магмой Груго 1 шт.

Изображение
Бругильда, Деревня Маэтро
Изображение Спросить о Груго
*Подслеповатая чародейка пытается поймать какой-то корешок, похожий на человечка или магмара, который бегает по столу и уворачивается от её неловких пальцев.*
Погоди, шельмец! Сейчас ты у меня в котёл пойдёшь! Настоем станешь целебным за свою дерзость!
*Наконец колдунья накрывает его ладонью и поднимет глаза на вас.*
Воин? А тебе что надобно?
Есть у меня к вам дело, почтенная! Нужно одного воина одолеть, а он будто заговорённый. Вот его лава - может, подскажете, где у него слабое место?

*Заинтересовавшаяся колдунья ослабляет хватку, и прыткий корешок с тонким писком убегает прочь, быстро перебирая кривыми отростками.*
Это жидкость важная! Она всю правду расскажет, ничего от меня не скроет... Давай её сюда, погляжу, что это за воин такой неодолимый...
Сделайте милость, премудрая!

*Старая ведунья открывает колбу и засовывает туда свой длинный нос. Вдохнув, она начинает задумчиво шамкать беззубым ртом.*
Кхм-хм, так... Ну да, ну да...
*Старуха ловко извлекает из своего тряпья какую-то склянку с мутной жижей и капает туда из колбы. Жидкость в склянке начинает бурлить.*
Эвона как!..
Что скажете? Всё так плохо?
01:14 Изъято: Пузырек с магмой Груго 1 шт.

01:32 Огромный паук сражён, а почти все его лапы были изрублены на куски во время боя. Вашей добычей становится чудом уцелевшая конечность. Получено: Лапа хакурта 1 шт.
Вы собрали достаточно лапок хакуртов. Пора отнести добычу колдунье! Квест - [4] Непобедимый чемпион.

Изображение Паучьи лапы добыты
*У старухи уже вовсю кипит какой-то котелок, источающий невыносимое зловонье. Даже привычные к таким делам коты, совы и змеи колдуньи в ужасе забились по углам.*
Ты нос не вороти, воин! Запашок похуже, чем в весеннем саду, это уж точно. Но так полагается! Всё мне принёс?
Всё, что просили!

Тогда давай сюда!
*Забрав у вас лапки и корешки, ведьма кидает их в горшок и капает туда же из принесённой вами склянки, бормоча при этом какие-то заклинания. Пар над горшком свивается в полупрозрачный силуэт воина, разбрасывающий зеленоватые искры. Через пару мгновений фигура исчезает с громким хлопком.*
Ну и дела!

Дела обычные, ведовские... Вижу теперь, почему того воина никто одолеть не может! Сил в нём много, но хуже того - колдовством он защищён. Эту защиту сталью не порушишь, клинком не проткнёшь... Никакой вояка с этим не управится! Тут нужно колдовством против колдовства идти, иначе никак...
Так что же, бабушка, поможете мне?

Нет, воин, для таких дел моих умений не хватит. Тут тебе чародейка помоложе нужна, потолковей... Надо сначала в будущее глянуть, узнать, какие узоры судьба плетёт. Тогда и средство подходящее отыскать можно. А я-то уж и нынешний день плоховато вижу! Ступай-ка ты лучше к Ведунье Марице, она тебе пособит. У меня ж дел невпроворот скопилось: нужно корешки толочь, змеиные шкурки сушить, паутину в клубки сматывать...
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь к Ведунье Марице в Поселение Ангрухон и узнайте о заклятии Груго.
Тогда не буду мешать!
11:56 Изъято: Лапа хакурта 5 шт
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Сообщение DarJonkA »

Изображение
Ведунья Марица, Поселение Ангрухон
Изображение Спросить о Груго
*Юная ведунья задумчиво смотрит в хрустальный шар, внутри которого сцепились в безжалостном бою какие-то тени. Вот одна из них разлетается на клочки, и весь шар заполняется кровавым туманом.*
Можете даже не говорить, с чем явились, воин. Я в своём шаре уже вижу ваш вопрос...
А ответ? Нет ли там сразу и ответа?

*Шар проясняется, но тут же в его сердцевине начинает разбухать чёрная тень, словно грозовая туча перед бурей.*
Есть там и ответ! Я видела, как в небе сражаются две птицы: одна одета в стальное оперенье, другая окутана тёмным облаком. Стальные перья сыпались вниз дождём, а облако только гуще становилось и молниями блистало... Упала сверкающая птица, а чёрная среди туч парит, грозу с собой несёт! Так и противник ваш - не доспехи его берегут, а магические чары...
И как же его победить можно?

Сильное колдовство его защищает, с каждой победой оно ещё сильнее становится. Совсем слился он с этими чарами - ближе кожи они ему, по венам текут, в кости впитались. Не развеять их никаким заклинанием. Самому надо магическую защиту искать, тогда и победу добыть можно...
А ты поможешь мне с такой защитой, ведунья?

Талисман защитный мне по силам изготовить, воин. Правда, это не так просто. Придётся вам в Дартронг отправляться. Разыщите мне там Зелье палача, Грубую заготовку талисмана, склянку с Желчью скорпиона, Свиток каменной кожи и Амулет воскрешения. Всё это продаётся в Гильдии мастеров, Магазине на Площади огня и Магазине на Центральной Площади. Как всё соберёте, возвращайтесь ко мне. Тогда я вам сделаю Талисман колдовских покровов - он вас в бою защищать будет.
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь в Дартронг и добудьте для Марицы ингредиенты, необходимые для талисмана. Эликсир скорости и Амулет воскрешения можно приобрести в магазине на Площади Огня. Свиток «каменная кожа» и Свиток исцеления можно приобрести в магазине на Центральной Площади. Заготовку талисмана и Желчь скорпиона можно приобрести в профессиональном магазине Гильдии Мастеров.
Так и сделаю!

Изображение Ингредиенты для талисмана доставлены
Что нового в столице нашей, воитель? Что она на месте стоит, я в своём волшебном шаре вижу, а вот какие наряды там нынче носят, что-то не могу разглядеть... Ладно, об этом после - сначала вашим талисманом займёмся!
Премного буду за это благодарен.

*Ведунья погружается в приготовления, колдуя над заготовкой, и только причудливые отсветы пляшут на стенах и потолке. Проходит немного времени, и вот перед вами сияет талисман необычного вида.*
Держите, воитель! С ним вы сможете противостоять даже победителю победителей! Удача будет с вами, на то есть все благоприятные знамения!
Изображение Ваша цель: Возвращайтесь к Чёрному рыцарю на Кряж Мрака и расскажите об изготовленном Ведуньей Марицей талисмане.
От души благодарю!

23:56 Получено: Талисман колдовских покровов 1 шт. Изъято: Эликсир скорости 1 шт, Амулет воскрешения 1 шт, Свиток «каменная кожа» 1 шт, Свиток исцеления 1 шт, Грубая заготовка 1 шт, Желчь скорпиона 1 шт.
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Сообщение DarJonkA »

Изображение
Черный рыцарь, Кряж Мрака
Изображение Пора сразиться с Груго!
*Доспехи рыцаря, кажется, начинают раскаляться от ярости, переполняющей их хозяина.*
Опять Груго-живодёр победил! Ни единого шанса не оставил! Его противник с таким грохотом рухнул, что весь Фэо содрогнулся! А вы какие мне новости принесли, воин? Получилось его слабое место отыскать?
Да, теперь у меня есть талисман, который в бою с Живодёром поможет!

*Глаза рыцаря недоверчиво сверкнули в щелях шлема.*
Уверены? Или тоже сегодня в пыли упокоитесь? Сейчас он опять желающих на бой вызывает, слышите рёв?
Теперь его черед пришёл на земле валяться! Скоро его и имени-то никто не вспомнит, клянусь вам!

Ну ладно, выбора у меня всё равно нет... Проиграете - всё равно никого не удивите. Боги вам в помощь, воин. Прошу на арену!
Изображение Ваша цель: Одолейте Груго [4] в поединке. В случае поражения поговорите с Чёрным рыцарем на Кряже Мрака.
*Начать бой с Груго-живодёром.*
00:15 На Вас совершено нападение Груго-живодер [4] .
00:15 Начался бой «Нападение на Eagle-Oul».
00:15 Кажется, даже свет Мирроу померк, когда на арену вышел грозный Груго-живодёр! Отбросив колебания, вы начинаете бой с непобедимым чемпионом!
00:15 Окончен бой «Нападение на Eagle-Oul».
00:15 Ни сила, ни злость, ни магическая защита не помогли Груго-живодёру. Израненный вами, он тяжело падает на землю под радостные крики зрителей. Получено: Иссякший талисман 1 шт. Изъято: Талисман колдовских покровов 1 шт.

Изображение Победа! Груго сражён!
Просто глазам своим не верю! Такого боя мне давно видеть не приходилось - будто два демона войны сцепились или какие-то древние герои! Это сражение запомнится надолго - наверное, даже в летописи Фэо войдёт...
Если бы не талисман, боюсь, мне было не устоять...


Многие воители и с вашим талисманом бы победы не одержали. Благодарю вас - турнир теперь спасён! За такой подвиг я вручаю вам Амулет «Железная пятерка», обладающий немалой мощью. К сожалению, силы этого амулета иссякнут через 14 дней, так что постарайтесь использовать его с максимальной пользой. Вы вольны выбрать, когда забрать амулет - сейчас или в другой день.
Я хочу получить амулет сейчас.
Пожалуй, я заберу амулет чуть позже.


Изображение Получить награду за бой с Груго
Держите этот амулет, воин, и не останавливайтесь на своём пути к славе. У вас есть все задатки, чтоб стать героем!
Изображение 5000 опыта, Изображение87, Амулет «Железная пятерка».
Можете на меня рассчитывать!
00:22 Получено: 5000 опыта, Амулет «Железная пятерка» 1 шт, 87 .
00:22 Вы завершили квест "Непобедимый чемпион".

Становится доступен квест: Восстановление талисмана
Ответить

Вернуться в «4 уровень»