4 уровень. Восстановление талисмана

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

4 уровень. Восстановление талисмана

Сообщение DarJonkA »

Доступен после квеста: Непобедимый чемпион

Изображение
Ведунья Марица, Поселение Ангрухон
Изображение Восстановление талисмана
Я слышала о вашей победе над Груго, гадальные камни не обманули. Вижу, изготовленный мной талисман оказался полезен, отдав всю энергию для борьбы с чарами Груго. Если хотите, я могу зарядить оболочку энергией ещё раз.
Да, конечно, давайте зарядим талисман!
Нет, спасибо, как-нибудь в другой раз.


Хорошо, воин. Ничего не могу обещать, но чутьё подсказывает мне, что в талисмане есть скрытая сила. Принесите мне малых эликсиров жизни 50 шт и малых эликсиров мощи 100 шт - и я проведу ритуал.
Изображение Ваша цель: Принесите Ведунье Марице в Поселение Ангрухон малых эликсиров жизни 50 шт. и малых эликсиров мощи 100 шт.
Хорошо, я добуду ингредиенты.

11:56 Для Вас начался квест "Восстановление талисмана". Желаем удачи!

Изображение Ингредиенты для ритуала добыты
Я вижу, что у вас хватает эликсиров для проведения ритуала возрождения талисмана. Готовы ли вы отдать их мне?
Да, пожалуйста, заберите эликсиры для ритуала! *Передать эликсиры*
Нет, не готов. Возможно, я найду этим эликсирам лучшее применение.


Что ж, давайте проведём ритуал...
*Ведунья исчезает, забрав иссякший талисман и переданные вами эликсиры. Вскоре она появляется вновь и протягивает вам восстановленные талисман колдовских покровов*
Вот, воин, держите. Не знаю точно, какая в нём сокрыта сила, но гадательные камни утверждают, что вам он точно пригодится.
Изображение 150 опыта, Восстановленный талисман.
Спасибо, надеюсь, этот талисман стоит потраченных сил.

12:20 Получено: 150 опыта, Восстановленный талисман 1 шт. Изъято: Малый эликсир жизни 50 шт, Малый эликсир мощи 100 шт, Иссякший талисман 1 шт.
12:20 Вы завершили квест "Восстановление талисмана".
Ответить

Вернуться в «4 уровень»