4 уровень. Общий сбор

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

4 уровень. Общий сбор

Сообщение DarJonkA »

Изображение
Воевода Гидвер, Арена Дартронга
Изображение Общий сбор
Приветствую, воин! Отлично, что вы пришли! Я как раз занимаюсь подготовкой крупной операции и мне нужны надежные магмары!
Здравия желаю, Гидвер! Что за операция такая?

О! Это не просто операция! Это грандиозный поход, который раз и навсегда докажет людишкам, кто хозяин мира Фэо! Мы соберем полчища воинов-магмаров и расправимся с жителями Огрия! Но для реализации этого плана необходимо набрать как можно больше бойцов. Каждый магмар на счету!
Я с радостью приму участие в этом грандиозном походе!

Отлично! Но прежде выполните мое задание. Вы должны привлечь на нашу сторону воинов двух старинных кланов: «Красные топоры» и «Крадущиеся в ночи». Эти наемники давно зарекомендовали себя, как отчаянные бойцы, и их помощь в операции нам будет как нельзя кстати. Ступайте к Кровожадному Хью и к Мудрому Финко и предложите их кланам принять участие в нашем карательном рейде.
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь к Кровожадному Хью, который живет на Кряже Мрака и предложите его клану принять участие в карательном рейде.
13:29 Для Вас начался квест "Общий сбор". Желаем удачи!

Изображение
Кровожадный Хью, Кряж Мрака
Изображение Разговор с Кровожадным Хью о карательном рейде
Что тебе нужно, воин?! Если хочешь вступить в ряды нашего клана, то вряд ли у тебя это получится, мы не берем кого попало.
Приветствую вас, Кровожадный Хью! Я к вам по другому поводу. Наш воевода Гидвер задумал грандиозную операцию – карательный рейд на Огрий.

А мы-то тут причем?
Все знают, что воины вашего клана отчаянны и бесстрашны. Мы предлагаем вам присоединиться к нам и доказать людям, что магмары хозяева мира Фэо!

Ты что, воин, вчера родился?! Хочешь нас славой да патриотизмом заманить?! Плевать мы хотели на все эти глупые понятия! Мы работаем только за деньги и во имя денег, понятно?! Так что, если вы со своим воеводой не располагаете солидной суммой, которая сможет привлечь моих ребят, то проваливайте на все четыре стороны!
В случае успеха операции Воевода поделится с вами добычей!

Вот это уже разговор! Но все равно я соглашусь не раньше, чем ты окажешь мне одну услугу! К сожалению, существует одна проблема, которая не позволяет нам присоединиться к воинам армии Воеводы.
Говори какую, может, я еще откажусь!

Хе-хе, куда денешься! Хочешь заполучить моих ребят, согласишься, как миленький. Значит, дело такое. В наш клан входят только отчаянные ребята, которые гордятся своим отношением к «топорам», но попадаются хлюпики и просто гнилые магмары. Таких мы изгоняем с позором! Раз и навсегда! Так вот, недавно я прознал, что бывшие наемники, ныне – Изгои [5] промышляют разбоем в Пригороде Файтвора! Используя навыки, которым они обучились, будучи в рядах «Красных топоров» эти неудачники теперь грабят мирных жителей! А это, дружище, даже нам не по душе! Но самое главное – они продались «Крадущимся» и сливают им информацию, которая касается нашего клана. Этого я не потерплю!
Так заставьте их молчать! Существуют же разные способы!

Молодец! Правильно говоришь! Ты – наш способ! Именно ты пойдешь и заткнешь глотки этим изгоям. Своими ребятами я не могу рисковать, среди них есть и такие, кто где-то в душе лоялен к отщепенцам. И мой приказ об устранении бывших «топоров» может внести смуту в наши ряды.
Погоди! Ишь, как ты завернул! То есть я убью твоих Изгоев, а потом лояльные ребята пришьют меня?!

Да погоди ты в крайности бросаться! Ничего такого не будет. Я все продумал. Я дам тебе черные метки «Крадущихся в ночи», ты будешь бросать их на убитых. Таким образом, мы убьем сразу двух зайцев: устраним болтунов и бросим тень на «Крадущихся», заставим их подозревать друг друга. Никто ничего не узнает, я тебе точно говорю!
Кхм, да, хитро ты придумал.

В общем, если справишься, мы придем на помощь воеводе. Обещаю, пришлю лучших своих ребят. Ежели нет, лучше не показывайся мне на глаза.
Ладно, я согласен. Давай свои метки.

Вот, возьми десяток. Думаю, будет достаточно для устрашения остальных, чтобы рот они боялись открыть. Ступай, но помните, что наемники «Красных топоров», пусть даже изгнанные, это тебе не какие-то там горе-вояки! Это профессионалы высокого класса и просто так их не одолеть, так что будь начеку.
Спасибо за предупреждение. А где они, ты говоришь, обитают?

В пригороде Файтвора. Там людно, есть за чей счет поживиться, и все же не столица, контроля поменьше - самое раздолье для разбойников.
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь в Пригород Файтвора и уничтожайте Изгоев Красных топоров пока у вас есть метки. Когда меток не останется, вернитесь к Кровожадному Хью на Кряж Мрака.
14:39 Получено: Черная метка «Крадущихся в ночи» 10 шт.

убили всех Изгоев
19:37 Окончен бой «Нападение на Изгой Красных топоров».
19:37 Вы уничтожили изгоя и оставили на его мертвом теле метку «Крадущихся в ночи». Изъято: Черная метка «Крадущихся в ночи» 1 шт.

Изображение Изгои уничтожены - метки подброшены
Ну как твои успехи, воин?
Все в порядке, я выполнил твое условие, вопрос с изгоями закрыт. Теперь дело за тобой.

Отлично! Думаю, эти жалкие псы надолго заткнут свои глотки. Можешь передать своему воеводе, что он может рассчитывать на моих ребят. Но о доле пусть не забывает.
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь к Мудрому Финко, который обитает на Пустыре отчуждения и предложите его клану принять участие в карательном рейде.

Изображение
Мудрый Финко, Пустырь отчуждения
Изображение Разговор с Мудрым Финко о карательном рейде
День добрый, воин! Что привело вас сюда?
Приветствую вас, Мудрый Финко! Я к вам по делу важному. Все знают, что воины вашего клана бесстрашны и готовы прийти на помощь тем, кто в этом нуждается…

Мне кажется, вы нас с кем-то путаете, воин! Похоже, с добрыми самаритянами! Ха-ха-ха! Мы не подаем милостыню, но и не обижаем беззащитных. Мы наемники! Хватит пустых слов, говорите, зачем пришли!
Воевода Гидвер задумал грандиозную операцию – карательный рейд на Огрий. Мы предлагаем вам присоединиться к нам и доказать людям, что магмары хозяева мира Фэо!

Карательный рейд, говорите…К сожалению, я не могу вам помочь, у нас сейчас сложилась такая неблагоприятная атмосфера в клане, что нам не до походов нынче.
Но магмары так нуждаются в вашем участии! Может, я смогу вам помочь разрешить вашу проблему?

Возможно…Да только дело это секретное, ежели проболтаетесь, то несдобровать тогда и вам и мне. Поклянитесь, что никому ни словом не обмолвитесь!
Клянусь! Даже не сомневайтесь – я буду нем, как рыба!

Тут понимаете, какое дело, есть в нашем клане один выскочка – молодой, но весьма авторитетный командир. Этот наглец словно заноза! Уже не раз наемники нашего клана становились жертвами его вольнодумства, но сейчас он перешел все границы – выступил против Совета, буквально бросил вызов всему существующему устою! И самое главное, что он находит все больше единомышленников. Совет принял решение уничтожить нахала, бороться с ним бесполезно, так что выход один. Но мы не можем сделать это своими силами, нужен магмар со стороны, и вы подходящая кандидатура.
Кхм, нужно подумать. А чего этот ваш молодой командир взбрыкнул? Вы пытались решать вопрос мирным путем?

К сожалению, я не могу вам больше ничего сказать, это наши внутренние дела, но поверьте на слово – другого выхода нет.
Ладно, так и быть, устраню я этого вашего бунтовщика. Где его найти можно?

Зовут его Медор, а найти его можно на Пристани страха. Спасибо, что согласились помочь, воин. Уверяю вас, я выделю лучших своих бойцов в помощь армии воеводы.
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь на Пристань страха, найдите там командира Медора и устраните его любым путем. После вернитесь к Мудрому Финко на Пустырь отчуждения.
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Сообщение DarJonkA »

Изображение
Командир Медор, Пристань страха
Изображение Разборка с командиром Медором
Ты кто такой? Зачем пришел?
Изображение Я твой палач! Прощайся с жизнью! /убийство командира/
Изображение Смотрю я на тебя, на глупца ты не похож. Чем же ты так Совету насолил?

А ты, я гляжу, в курсе! Хорошо, я расскажу, все равно жить мне осталось недолго, чую, не сегодня-завтра прикончат меня. Я узнал, что Совет связался с наемниками, которых с позором изгнали из «Красных топоров». Таким образом, они копают под «Топоры», пытаясь выведать у этих отщепенцев информацию, порочащую их клан или же, с помощью которой удастся им навредить. Все это мне очень не по душе! Совет затеял грязную игру. Ведь если «Красные топоры» прознают о махинациях Совета, то тут же пойдет войной на нас. И начнется никому не нужная резня! Это совсем не в интересах нашего клана, а я радею за него, именно поэтому выступил против.
Кхм, интересно. Это все ваши внутриполитические конфликты - дело серьезное. Политика вообще штука странная, никогда не поймешь, кто прав, кто виноват. Но все же давай поговорим о тебе.

Ты явился сюда убить меня?! Я сразу это понял! Давай, приступай, я здесь, перед тобой!
Изображение Я поклялся убить тебя взамен на армию, которая очень поможет воеводе Гидверу! И видит бог, я это сделаю! /следует убийство командира/
Изображение Послушай, я совсем не хочу тебя убивать, ты хороший малый. И если ты дашь слово, что прямо сейчас уйдешь из этих земель далеко, и никто тебя больше не увидит, я тебя пощажу.

Ты благородный воин! Спасибо тебе. А теперь прощай.

Изображение Ваша цель: Возвращайтесь к Мудрому Финко на Пустырь отчуждения и сообщите, что командир Медор больше ему не помеха.

Изображение
Мудрый Финко, Пустырь отчуждения
Изображение Разговор с Мудрым Финко о командире Медоре
Как успехи, воин?
Все, с выскочкой-командиром покончено, он больше не станет вам досаждать.

Отлично! Я вам премного благодарен, воин! Передайте вашему воеводе, что он может рассчитывать на помощь нашего клана – лучшие наемники в его распоряжении.
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь к воеводе Гидверу на Арену и сообщите ему о результатах переговоров с главами кланов.

Изображение
Воевода Гидвер, Арена Дартронга
Изображение Поддержка наемников получена
Как успехи ваши, воин?! Удалось заручиться поддержкой двух кланов?
Клан «Красные топоры» интересуют лишь деньги, они готовы подняться с печи лишь при одном условии – вы поделитесь с ними добычей! А «Крадущиеся» согласны.

Мда…Бескорыстие нынче не в моде как я погляжу. Что ж, благодарю вас, воин, за помощь. Конечно, я ожидал других результатов, но что поделать. Я буду думать над предложениями кланов.

Вы завершили квест "Общий сбор".
Изображение Получено: 1000 опыта, 30 репутации вашего города, Изображение 17 Изображение 40
Ответить

Вернуться в «4 уровень»