4 уровень. Кулачные Бои

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

4 уровень. Кулачные Бои

Сообщение DarJonkA »

В новостной ленте: Эх, раззудись плечо, размахнись рука!
Администрация [20] 25 Августа 2009 13:35:51 #241

Квесты

Квест Кулачные бои теперь доступен с 4-го уровня.
Те игроки 3-го уровня, кто начал его уже проходить, смогут продолжить по достижению 4-го.
Изображение
Вышибала Завурий, Трактир "В глотке Гуральдия"

Изображение Кулачные бои
Куда прешься, бродяга?! Тебе уже достаточно на сегодня выпивки!
Это ты мне?! Ты, дружище, меня с кем-то путаешь, я трезвее младенца! Дай-ка пройти!

Никуда я тебя не пущу! Это моя работа освобождать трактир от таких наглецов, как ты!
У тебя, похоже, весь мозг в кулаки переместился!!! Если он вообще когда-либо водился в твой тупой башке! А ну дай пройти, иначе…

Иначе, что?! Ты, я гляжу, большой умник, кулаки тебе не авторитет. А вот коли я вмажу тебе этим кулаком разок-другой, ты, небось, по-другому запоешь!
Да я сам не робкого десятка! Отвечу, мало не покажется! Ишь, вздумал меня силой пугать, остолоп!

Смотри, какие мы дерзкие да уверенные в себе! Может, раз ты такой деловой, тебе не слабо и в кулачных боях поучаствовать?! А то языком-то молоть да в пьяной драке мутузить друг друга каждый горазд, а вот показать себя в настоящем бою, где правила соблюдать нужно, где зрители на тебя смотрят, это лишь единицам по плечу!
И где же такие бои проходят?

А вот прямо здесь – в трактире. Я давно организую кулачные бои, и могу сказать, что награждают победителей щедро – боевыми эликсирами! Ну что, ты готов?!
Изображение Отчего же не попробовать! Я в своих силах уверен, мне боятся нечего! А коли еще и награду такую дают. Я готов!
Изображение Ты мне сперва расскажи, каковы правила кулачных боев, а уж потом я решу ввязываться в сию авантюру или нет.
Изображение Не-е-ет, такие игры не для меня! Что я зверушка в цирке, чтобы перед зрителем выкобениваться! Нет уж, увольте!


Я так и знал, что ты слабак и пустомеля! Как задираться, так первый, а как показать себя на деле - сразу в кусты!
Я еще вернусь и мы посмотрим, кто из нас слабак!

.....
А вот прямо здесь – в трактире. Я давно организую кулачные бои, и могу сказать, что награждают победителей щедро – боевыми эликсирами! Ну что, ты готов?!
Изображение Отчего же не попробовать! Я в своих силах уверен, мне боятся нечего! А коли еще и награду такую дают. Я готов!
Изображение Ты мне сперва расскажи, каковы правила кулачных боев, а уж потом я решу ввязываться в сию авантюру или нет.

Изображение Не-е-ет, такие игры не для меня! Что я зверушка в цирке, чтобы перед зрителем выкобениваться! Нет уж, увольте!


Что ж, я расскажу. В кулачных боях проводятся поединки, то есть бои один на один между двумя бойцами. Всякие увечные и травмированные до боя не допускаются. Запрещается использование любого оружия, брони, амулетов, поясов и эликсиров, лишь ваши кулаки, зубы, ноги… Использовать в боях кольца не возбраняется. Так же нельзя никого призывать себе в помощь. Подобного рода финты будут жестоко наказываться! Зато использовать приемы, изученные вами, разрешается и весьма восхваляется, ведь зрители любят красивые бои. Победит тот, кто окажется более ловким, сильным, выносливым, и одолеет соперника. Он же и получит главный приз – набор боевых эликсиров, поднимется на следующую ступень и сможет состязаться с более сильным и опытным противником. Ну как, готов?!
Изображение Вот! Теперь я правила знаю! А где, говоришь, бои эти проводятся?
Изображение Ну и правила. Нет уж, дерись по таким правилам сам!


А вот прямо здесь – в трактире. Я давно организую кулачные бои, и могу сказать, что награждают победителей щедро – боевыми эликсирами! Ну что, ты готов?!
Изображение Отчего же не попробовать! Я в своих силах уверен, мне боятся нечего! А коли еще и награду такую дают. Я готов!
Изображение Ты мне сперва расскажи, каковы правила кулачных боев, а уж потом я решу ввязываться в сию авантюру или нет.
Изображение Не-е-ет, такие игры не для меня! Что я зверушка в цирке, чтобы перед зрителем выкобениваться! Нет уж, увольте!


Если на фас любой эфект, вещи в том числе ювелирка, вас не допустят к боям, был под Дар прозрения 22ч 19мин не пустили :), так же нужно отозвать питомца, зато кольца можно оставить, а вот амулеты потребует снять

Что ж посмотрим, на что ты годен. Первый бой довольно простой, твоим соперником будет такой же новичок, как и ты – Ярис Здоровяк [3] . Но он воин неробкого десятка. Чтобы начать бой, вам необходимо снять доспехи, оружие, амулеты и пояса. А также освободить полностью ваши карманы.
Изображение Я готов начать бой!
Изображение Снять доспехи и оружие.*


Вперед боец!
Изображение Ваша цель: Победить восемь противников в кулачных боях, которые организует вышибала Завурий в трактире «В глотке Гурральдия» в Округе Вурдалия.

11:06 Для Вас начался квест "Кулачные бои". Желаем удачи!
11:06 На Вас совершено нападение Ярис Здоровяк [3] .
11:06 Начался бой "Нападение на Vedeneev".
11:06 Два бойца решили помериться силами, сойдясь в кулачном бою.
11:07 Окончен бой "Нападение на Vedeneev".
11:07 Вы одержали победу в этом нелегком бою. Самое время рассказать об этом вышибале.
11:07 За первую победу над Ярисом Здоровяком вы получаете положенную награду. Получено: Большой эликсир жизни 10 шт, Редкий свиток исцеления 3 шт.

88хп, удары по 10-13

Изображение Кулачные бои
Вы неплохо выступили, зрители остались довольны. А я предупреждал, что у нас тут не игрушки, а серьезные поединки. Здесь одной болтовней не обойтись, приходится и кулаками работать. Как поступишь: снова ринешься в бой или прежде хорошенько потренируешься?
Изображение Конечно, буду! Думаю, в этот раз я справлюсь.
Изображение Надо бы покумекать. Ты мне лучше напомни правила кулачных боев.
Изображение Не думаю, что я готов сражаться.


Отлично! Ты все же не такой слюнтяй, каким показался мне поначалу. Твоим соперником будет Офир Пудовый [4] , известный своими огромными кулаками, ударом каждого из которых он способен завалить игураона. Ты уже приготовился к очередному бою?
Изображение Я готов! Жду начала боя!
Изображение Снять доспехи и оружие.*


Вперед бойцы!
Изображение Ваша цель: Провести кулачный бой и сообщить о его результате вышибале в трактире.

11:34 На Вас совершено нападение Офин Пудовый [4] .
11:34 Начался бой "Нападение на Vedeneev".
11:34 Два бойца решили помериться силами, сойдясь в кулачном бою.
11:35 Окончен бой "Нападение на Vedeneev".
11:35 Вы одержали победу в этом нелегком бою. Самое время рассказать об этом вышибале.
11:35 За первую победу над Офином Пудовым вы получаете положенную награду. Получено: Большой эликсир гиганта 5 шт, Редкий свиток исцеления 5 шт.

96хп, удары по 13-15

Изображение Кулачные бои
И тут удалось вам порадовать зрителей красивым боем! Что дальше делать станете? Продолжите бои или нет силенок на дальнейшую борьбу?
Изображение Даже не надейся! Я полон сил и готов к новым сражениям!
Изображение А какие правила в этот раз?
Изображение Думаю, сейчас самое время взять тайм-аут.


Вот это ответ, достойный настоящего бойца. Твоим противником станет Бруно Таран [5]. Бруно – постоянный участник кулачных боев, он провел немало удачных поединков, одерживая блестящую победу. Прозвище свое получил из-за способности идти на противника, словно тараня его своим крепким торсом.
Изображение Я готов начать бои!
Изображение Снять доспехи и оружие.*


Посмотрим, как ты справишься!
Изображение Ваша цель: Провести кулачный бой и сообщить о его результате вышибале в трактире.

14:10 На Вас совершено нападение Бруно Таран [5] .
14:10 Начался бой "Нападение на Vedeneev".
14:10 Два бойца решили помериться силами, сойдясь в кулачном бою.
14:11 Окончен бой "Нападение на Vedeneev".
14:11 Вы одержали победу в этом нелегком бою. Самое время рассказать об этом вышибале.
14:11 За первую победу над Бруно Тараном вы получаете положенную награду. Получено: Великий эликсир крови 20 шт, Редкий свиток отравления 3 шт.

158 хп, удары по 15-17

Изображение Кулачные бои
Бой за боем! И не устаешь! Ты начинаешь нравится зрителям! Продолжишь завоевывать их симпатии боями?
Изображение Запросто! Давай сюда моего противника!
Изображение Правила остаются прежними?
Изображение Ну уж нет, хорошего понемножку. Я уже устал, и не смогу одолеть противника.


Теперь ты будешь состязаться с Энти. Энти Ловкач [6] – один из постоянных участников кулачных боев, известный удивительной ловкостью, которая позволяет ему блестяще уходить от ударов противников. Порой зрители не успевают уследить за молниеносными движениями Энти. Приготовился к бою?
Изображение Да, я готов!
Изображение Снять доспехи и оружие.*


Защищайся!
Изображение Ваша цель: Провести кулачный бой и сообщить о его результате вышибале в трактире.

16:28 На Вас совершено нападение Энти Ловкач [6] .
16:28 Два бойца решили помериться силами, сойдясь в кулачном бою.
16:29 Вы одержали победу в этом нелегком бою. Самое время рассказать об этом вышибале.
16:29 За первую победу над Энти Ловкачом вы получаете положенную награду. Получено: Редкий свиток отравления 15 шт.
216хп, удары по 15-20

17:09 На Вас совершено нападение Морти Зверь [7] .
17:09 Начался бой «Нападение на Vedeneev».
17:09 Два бойца решили помериться силами, сойдясь в кулачном бою.
17:10 Окончен бой «Нападение на Vedeneev».
17:10 Вы одержали победу в этом нелегком бою. Самое время рассказать об этом вышибале.
17:10 За первую победу над Морти Зверем вы получаете положенную награду. Получено: Великий Вампирик 20 шт, Редкий свиток отравления 20 шт.
227хп,

17:11 На Вас совершено нападение Шокур Скала [8] .
17:11 Начался бой «Нападение на Vedeneev».
17:11 Два бойца решили помериться силами, сойдясь в кулачном бою.
17:14 Окончен бой «Нападение на Vedeneev».
17:14 Вы одержали победу в этом нелегком бою. Самое время рассказать об этом вышибале.
17:14 За первую победу над Шокуром Скалой вы получаете положенную награду. Получено: Великий эликсир мощи 40 шт, Редкий свиток отравления 25 шт
325хп, удары по 23

17:43 На Вас совершено нападение Софир Могучий [9] .
17:43 Начался бой «Нападение на Vedeneev».
17:43 Два бойца решили помериться силами, сойдясь в кулачном бою.
хп 408, удары 28
17:47 Вещи потеряли прочность: Кольцо неуловимости (-1).
17:47 Окончен бой «Нападение на Vedeneev».
кольца ломаются :)
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Сообщение DarJonkA »

12:18 На Вас совершено нападение Литавр Непобедимый [10] .
12:18 Начался бой «Нападение на Eagle-Oul».
12:18 Два бойца решили помериться силами, сойдясь в кулачном бою.
12:20 Окончен бой «Нападение на Eagle-Oul».
12:20 Вы одержали победу в этом нелегком бою. Самое время рассказать об этом вышибале.
12:20 За первую победу над Литавром Непобедимым вы получаете положенную награду. Получено: Великий эликсир гиганта 10 шт, Редкий свиток отравления 35 шт.

518 хп, удары по 30

Изображение Все противники побеждены
Это победа! Это сенсация! Зал просто ревет от восторга! Воин, нет больше в этом мире противника, что пожелал бы бросить тебе вызов! Ты абсолютный победитель кулачных боев! Я горжусь знакомством с тобой! На этот бой собрались жители со всего материка, и ты показал им настоящее зрелище! Молоток! Отныне, ты – самый лучший, самый сильный и самый достойный кулачный боец! Возможно, когда-нибудь найдется смельчак, что рискнет выйти с тобой один на один, но сейчас таковых не имеется! Ура лучшему бойцу!
Наградой за твою абсолютную победу станет вот эта дубинка, которую я тебе торжественно вручаю! Вижу, ты несколько разочарован видом награды, это ты зря. Она лишь выглядит неказистой, на самом деле эта дубинка обладает одним удивительным свойством – она наносит чудовищные травмы! Зуб даю – проверено! Был тут у нас один хулиган, что клиентам проходу не давал, напивался и дебоширил, драться лез, так я ему врезал разок чудо-дубинкой и сходу восемь ребер сломал! С тех пор он в наш трактир ни ногой! Так что берите, эта вещица очень крута!
Изображение Колотушка вышибалы
Изображение6 Изображение51 Изображение10

12:25 Вы завершили квест "Кулачные бои".
12:25 Изображение Выполнено достижение "Кулачный боец" Изображение
12:25 Получено: 25000 опыта, Колотушка вышибалы 1 шт, Изображение6 Изображение51 Изображение10 .
Ответить

Вернуться в «4 уровень»