4 уровень. Выгодная Сделка

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

4 уровень. Выгодная Сделка

Сообщение DarJonkA »

Изображение
Вор Чигрик, Поляна Грез
Изображение Выгодная сделка
Здравствуйте, воин! Что это вы бродите без дела? Неужто война закончилась?
Здорова, Чигрик! Война идет! А ты все мошенничаешь, да грабежами промышляешь?

А как же без этого! Видишь, ничего в мире не поменялось! Вы воюете, я промышляю, чем могу. Кстати, взгляни, какая чудесная вещица волею судьбы оказалась в моих руках. Это кольцо с чистейшим алмазом!
Ух, ты! Действительно потрясающая вещь! Наверняка денег больших стоит?!

Понравилось?! Может, подсобите мне обменять это кольцо на другую ценную вещицу? Самому мне не сбыть его.
Ну давай, попробовать можно.

Тогда берите кольцо и обменяйте его у кого-нибудь на что-нибудь полезное. Пусть вам сопутствует удача в этом деле.
ИзображениеВаша цель: Обменяйте золотое кольцо на какую-нибудь другую полезную вещь у жителей материка Хаир, после чего вернитесь к вору Чигрику на Поляну грез.
23:36 Для Вас начался квест "Выгодная сделка". Желаем удачи!
23:36 Получено: Золотое кольцо с алмазом 1 шт.

Изображение
Рыбак Вилис, Предгорье менталий
Изображение Разговор о золотом кольце с Вилисом
Приветствую вас, доблестный воин! Какой сегодня солнечный день! И рыба клюет замечательно, только успевай сети забрасывать.
Здравствуй, Вилис. Рад, что тебе сопутствует удача! Может, и я на твоем пути не зря повстречался. Взгляни, какая вещица мне досталась – кольцо драгоценное! Вот думаю обменять его на что-нибудь полезное.

Ух, ты! Мне ранее никогда не приходилось встречать такие роскошные украшения! Я бы с удовольствием приобрел это кольцо! Только вот, что предложить вам, не знаю. Разве что полтора десятка крупных раков!
Изображение Раки, говоришь! Это же замечательно! Я с удовольствием обменяю кольцо на раков.
Изображение Хм, думаю, это не совсем то, что мне нужно.



Изображение
Карлик Смурри, Деревня Ангрияр
Изображение Разговор о золотом кольце со Смурри
Приветствую вас, великий воин! Не желаете ли сыграть со мной в игру затейливую да веселую? Кости поразмять и душу потешить?
Здравствую, Смурри! Некогда мне в игры играть. А вот поболтать с тобой желаю. Есть у меня вещица одна, которая наверняка заинтересует тебя. Вот взгляни на это кольцо!

Силы небесные!!! Это ж так и ослепнуть можно от такого великолепия! Мне бы такое кольцо! Неужели это настоящий алмаз?
Конечно настоящий! Если оно тебе так понравилось, так бери его! Я обмениваю его на какую-нибудь стоящую вещицу. Может, есть у тебя такая в наличии?

Даже не знаю, что могу предложить в обмен на это чудо! У меня полно всякого добра. А! Знаю! Есть у меня корона, настоящая, королевская, с каменьями драгоценными! Вот, смотрите, какая красота! Ну, что годится?
Изображение Корона хороша! Пожалуй, я возьму ее!
Изображение Нет, такая сделка меня не устраивает.
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Сообщение DarJonkA »

Изображение
Гном Серафим, Заброшенные рудники
Изображение Разговор о золотом кольце с Серафимом
Приветствую вас, могучий воин! Как поживаете?
Здравствуй, Серафим! Мое житье обычное - все врага пытаемся одолеть! Но я здесь не затем, чтобы жалиться тебе о службе своей. Есть у меня кольцо одно драгоценное, я хочу обменять его на что-либо стоящее.

Позвольте взглянуть на это кольцо. О! Оно воистину потрясающее! Уж я разбираюсь в таких вещицах! А что именно вас интересует? На что вы готовы обменять кольцо? Я бы с удовольствием приобрел такую драгоценность.
Я толком и не знаю. А что ты можешь мне предложить?

Есть у меня два букета из роз чудесных, что красой своей душу лечат, а соком все раны затягивают. Не желаете ли обменять их на свое кольцо?
Изображение Отчего ж не обменять! Давай!
Изображение Нет, спасибо.


Изображение
Вурдалак Голац, Логово летучих мышей
Изображение Разговор о золотом кольце с Голацем
Чего надо?! Если беспокоите меня без дела, то пожалеете об этом!
Не бранись, Голац! Посмотри лучше на эту драгоценность! В этом кольце настоящий алмаз!

Кхм, кольцо действительно отличное! Ну? Я так понимаю, вы мне его отдать хотите, чтобы я вас не убивал?
Смешная шутка, Голац. Нет, я его могу обменять на что-нибудь полезное. У тебя есть, что мне предложить?

Ну, драгоценностей я не держу, а вот яду бутыль – это всегда, пожалуйста! Не надобен ли вам, воин, яд? Весьма полезная вещица, скажу я вам! Уж сколько лет применяю и всегда эффективно. Ха-ха-ха!
Изображение Пожалуй, возьму я у тебя яд. Бери кольцо.
Изображение Нет, это мне не подходит.


ЛЮБОЙ ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ВЫШЕ ВАРИАНТОВ ПРИНЕСЕТ ВАМ 500 ОПЫТА

Изображение
Путана Магдалена, Поселение Менталии
Изображение Разговор о золотом кольце с Магдаленой
Здравствуйте, могучий воин. Чем обязана такому приятному визиту?
Приветствую тебя, прекрасная Магдалена. Вот колечко у меня имеется неплохое, вот хочу предложить его тебе. В обмен на что-нибудь не менее интересное.

Мое кольцо! Откуда оно у вас!?
Это твое кольцо?

Да! Несомненно! Мне его ювелир Корундум на заказ делал, но буквально несколько дней назад я обнаружила его пропажу, а теперь вот вижу кольцо у вас. Верните мне его!
Я подумаю над этим. А теперь извини, у меня появились срочные дела.
Я бы с радостью вернул тебе это кольцо, только оно не мое, я лишь помогаю одному магмару… Кхм, в общем, давай я поговорю с этим магмаром о возвращении тебе этого кольца?


Хорошо. Я буду тебя ждать.
Изображение Ваша цель: Обменяйте золотое кольцо на какую-нибудь другую полезную вещь у других жителей материка Хаир, после чего вернитесь к вору Чигрику на Поляну грез или договоритесь с Чигриком о возвращении кольца Магдалене.

Изображение
Вор Чигрик, Поляна Грез
Изображение Разговор о возвращении кольца Магдалене
Как успехи, воин?
Я узнал, что ты украл это кольцо у Магдалены и хочу вернуть его ей.

Как будет угодно, выкупайте его у меня и делайте с ним что хотите. Исключительно из уважения к вам, я продам его всего за Изображение1 Изображение50.
Изображение Я покупаю его. Возьми деньги.
Изображение Нет, спасибо, я передумал.


Берите-берите. Не пожалеете. Удачи вам! Магдалене привет передавайте!

Изображение Ваша цель: Отправляйтесь в Поселение Ментали и верните золотое кольцо путане Магдалене.

Изъято: Изображение1 Изображение50.

Изображение
Путана Магдалена, Поселение Менталии
Изображение Возвращение кольца Магдалене
Здравствуйте, воин. Вы пришли, чтобы вернуть мне кольцо?
Ну можно и так сказать. Вот кольцо, можешь забирать его.

Спасибо вам, о благородный магмар! Я буду молиться за вас, чтобы удача и успех всегда шли бок о бок с вашими великими начинаниями.

Вы завершили квест "Выгодная сделка".
Изображение Получено: 1500 опыта, 20 репутации вашего города.
Изъято: Золотое кольцо с алмазом 1 шт.
Ответить

Вернуться в «4 уровень»