4 уровень. Злополучная Шкатулка

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

4 уровень. Злополучная Шкатулка

Сообщение DarJonkA »

Квест доступен после квеста "Ошейник собаки Гидвера"

Изображение
Вор Чигрик, Поляна Грез
Изображение Злополучная Шкатулка
Вот, черт! Не выходит! О, воин, здорова, чего пожаловали?
Здорова, Чигрик! Чего чертыхаешься понапрасну?

Да вот проклятая шкатулка не хочет открываться! Думал, поживился на славу, такую ценную штуку отхватил, а оно вон как обернулось – открыть не могу! Эх, мне бы взломщика хорошего.
Давай я попробую, авось получится!

Ну попробуй конечно!

Изображение Ваша цель: Найдите игрока с мастерством профессии Взломщик не менее 2, попросите его открыть шкатулку и передать вам то, что было в ней спрятано. После чего вернитесь к вору Чигрику на Поляну грез.

Получено: Шкатулка вора Чигрика 1 шт.

Шкатулка передается торгом и почтой, при вскрытии получим ошейник

Изображение
Вор Чигрик, Поляна Грез
Изображение Шкатулка открыта
Что я вижу! Ошейник?! Собачий ошейник в дорогой шкатулке! Скажите мне, что мои глаза нагло врут! Я выкрал ее у самого военачальника Гидвера! Думал, хранится в ней золото да каменья драгоценные, а тут какой-то шнурок! Я вообще не могу понять для чего в такой шкатулке собачий ошейник хранить?!
Да погоди ты причитать! Послушай лучше! Ошейник этот не простой. Гидвер им очень дорожит, так как это подарок его отца, который был большим любителем собак.

Что вы говорите?! Так, это уже становится интересней! Продолжайте!
Кроме того, носил этот ошейник любимый пес военачальника, павший от лютого недуга! Теперь ты понимаешь, почему ошейнику отведено столь ценное место для хранения?

Теперь я все понимаю! Пустая моя голова! Гениальный план вмиг озарил меня! Я знаю что делать! Вы пойдете к воеводе, так как со мной он и говорить не станет, и потребуете вознаграждение за возврат ошейника!
Даже не знаю…Как-то неловко.

Что вы не знаете?! Это обычное дело! Скажете, нашли случайно шкатулку, открыли, а там вот! Да он посулит вам золото всего мира за этот ошейник! Идите-идите! Подумайте о выгоде! Прибыль делим пополам!

Изображение Ваша цель: Отправляйтесь к воеводе Гидверу на Арену и попросите у него вознаграждение за найденный вами Собачий ошейник.

Изображение
Воевода Гидвер, Арена Дартронга
Изображение Разговор с Гидвером о собачьем ошейнике
Приветствую вас, славный воин! По какому делу прибыли?
Изображение Приветствую вас, военачальник! Радостную весть я принес в ваш дом! Совершенно случайно в лесу под кустом терновника повстречалась мне шкатулка красы невиданной, а в шкатулке ошейник собачий… (опыт и деньги)
Изображение Приветствую вас, военачальник! Считаю своим долгом сообщить вам о содеянном злодеянии! Бесстыжий вор Чигрик украл у вас шкатулку с ошейником! А я вот выманил у него путем обманным и вам хочу вернуть.
(опыт и репутация)

Вариант 1

Неужто вы хотите сказать, что отыскали мою шкатулку, в которой хранился ошейник пса моего любимого?!
Именно это я и хочу сказать! Знаю я, что дорог вам очень ошейник этот. И хотелось бы мне за труды мои получить некое вознаграждение от вас. И конечно, с радостью вернуть пропажу хозяину!

Ну что ж, вы, конечно, заслужили вознаграждение. Этот ошейник действительно очень дорог моему сердцу. Возьмите и ступайте, благодарю за службу.

ИзображениеВаша цель: Отправляйтесь к вору Чигрику на Поляну грез и поделите с ним награду.

Получено: Кошель с деньгами 1 шт. Изъято: Собачий ошейник 1 шт.

Изображение
Вор Чигрик, Поляна Грез
Изображение
О, явились! Ну как удалось провернуть дельце?
Еще бы, все прошло без сучка и задоринки! Вот, держи навар!

Отличненько! Славно потрудились, воин! С вами приятно иметь дело. Вы заслужили свою половину, держите!

Изображение Получено: 2000 опыта.
Изъято: Кошель с деньгами 1 шт.
Вор открыл мешочек, пересчитал деньги и дал вам половину денег. от Изображение4 до Изображение2 (деньги дают случайным образом)


Вариант 2

Ах, он гад! Да я его в порошок сотру! Как он посмел, у меня, у Гидвера красть?! А вы, воин, молодец! За честность вашу награжу вас щедро. А Чигрику скажите, что отныне я объявляю на него охоту, и не будет у него более ни одного дня спокойного!
Всегда готов служить вам! Пойду и застращаю подлого Чигрика!

Очень рад, что в нашей армии еще не перевелись честные и преданные магмары!

Изображение Ваша цель: Отправляйтесь к вору Чигрику на Поляну грез и передайте ему слова воеводы Гидвера.

Изъято: Собачий ошейник 1 шт.

Изображение
Вор Чигрик, Поляна Грез
Изображение
О, явились! Ну как удалось провернуть дельце?
Ты подлый мошенник и обманщик! Неужели ты подумал, что я стану с тобой сотрудничать?! С моей помощью Гидвер узнал всю правду и теперь на тебя объявлена охота! И твоей беззаботной жизни конец!

Это мы еще посмотрим! Вы глупец, воин! Нынче честность и преданность не в цене! Вы и денег не заработали и Гидверу плевать на вас! Ступайте с глаз моих!

Изображение Получено: 2000 опыта, 40 репутации Дартронга. Изображение 34 Изображение 80.
Ответить

Вернуться в «4 уровень»