4 уровень. Негаторы Унариуса

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

4 уровень. Негаторы Унариуса

Сообщение DarJonkA »

Доступен после прохождения квеста "Огненные цветы"

Изображение
Мальчик Лука, Чернагское Ущелье
Изображение Негаторы Унариуса
Здрвствуй, воин! Зачем пожаловал? Неужели тебе еще Огневики понадобились?
Здравствуй, Лука. А так ли тебе нужны эти перчатки? Ну, собираешь ты Огневики и все. Может, давай я выменяю у тебя перчатки на что-нибудь? Чего ты хочешь?

Чего я хочу? М-м-м... Пожалуй, раков! Это мое самое любимое лакомство! За двух раков я согласен отдать вам перчатки.

Изображение Ваша цель: Принесите мальчику Луке в Чернагское ущелье съедобных раков (2 шт).
Раков можно получить с небольшой вероятностью при добыче ресурсов рыбака, либо просто приобрести на аукционе или в торговом чате


Изображение
Мальчик Лука, Чернагское Ущелье
Изображение Раки добыты
Почтенный воин! Неужели вы принесли для меня раков?! Ко мне еще никто не относился с такой теплотой и заботой! Спасибо вам огромное! Я вам не только перчатки готов отдать, я все, что вы просите, вам отдам! Только у меня и нету ничего. Теперь, видимо, даже пещеры моей...
Как же нет? Вот же она, стоит, тут как тут!

Понимаете, в чем дело. Пещеру мою огромная и страшная Пепельная паучиха [6] облюбовала! Меня не пускает внутрь, я теперь на улице сплю. Да и боязно мне, она же сильная, куда мне с ней тягаться.
Не волнуйся, Лука! Я помогу тебе избавиться от непрошенного гостя! Живо с ним расправлюсь и верну тебе твой дом!

Воин, я даже не могу слов найти, чтобы высказать вам всю благодарность!

Изображение Ваша цель: Уничтожьте Пепельную паучиху [6], после чего поговорите с мальчиком Лукой, найти которого можно в Чернагском ущелье.

Сразу после завершения диалога нападают монстры
Пепельная паучика - 1617хп
2 обычных огненных паука
потребуется примерно 8 тигров


Вы расправились с паучихой и теперь пещера Луки свободна! Расскажите ему эту хорошую новость!

Изображение
Мальчик Лука, Чернагское Ущелье
Изображение Паучиха убита
Вы мой избавитель! Настоящий герой! Я готов служить вам верой и правдой всю жизнь!
Спасибо, конечно, Лука, но мне не нужен слуга. Давай будем просто добрыми друзьями!

Для меня большая честь иметь такого друга, как вы! Вот, чуть не забыл, возьмите перчатки диковинные! Удачи вам в пути!

Изображение Негаторы Унариуса

Вы завершили квест "Негаторы Унариуса".
Получено: 2000 опыта, Негаторы Унариуса 1 шт.
Ответить

Вернуться в «4 уровень»