4 уровень. Цветы огневика

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

4 уровень. Цветы огневика

Сообщение DarJonkA »

В новостной ленте: Новые квесты для искателей реликтов
Требования: 100 репутации искателя реликтов

Изображение
Антиквар Менахем, Огненная долина
Изображение Цветы огневика
Приветствую вас, воин! Как здорово, что вы ко мне пришли! Могу я попросить вас, как хорошо зарекомендовавшего себя искателя реликтов, об одной услуге?
День добрый! Мне приятно слышать о себе такие лестные отзывы и, конечно, я с радостью помогу вам.

Я думаю, вы знаете несчастного сироту Луку. Не могли бы вы отправиться к нему и взять для меня несколько Огневиков? Только у нег, у этого мальчика, получается собирать волшебные цветы!
Я то не против, только что это за Огневики такие?

Огневик - это такой цветок, особой красотой он, правда, не отличается, зато знаменит своей магической аурой, которая окружает его и начисто сжигает все, что приближается к цветку. Поэтому сорвать его может отнюдь не каждый, а только опытные охотники за артефактами, которые умеют гасить огненную магию цветка. После того, как цветок сорван, его защитная аура рассеивается, и он становится безвредным. Но до этого момента каждый Огневик представляет собой маленькую крепость из огня и смертельно опасен для всех, кто пытается его потревожить. Хотя желающих сорвать его от этого не уменьшается, ведь только из лепестков Огневика получаются важнейшие масла, необходимые для создания эликсира, вырабатывающего сопротивляемость к огненной магии.
А что за умения такие, позволяющие гасить огненную магию и срывать Огневик?

Ну это магические навыки, присущие некоторым сильным колдунам и магам. Однако, одному величайшему колдуну Унариусу удалось создать изобретение, которое расщепляло любую магию на безвредные компоненты. Свое изобретение он назвал Негаторами и пользоваться ими мог даже непосвященный в магическую науку, что и сделало Негаторы таким популярным и ценным артефактом. Так вот Негаторы эти невосприимчивы к любой магии, которая их окружает, они словно гасят ее. Магию огня так же, поэтому Огневик получить не составит труда.
Хм... полезная вещица эти Негаторы, как я гляжу.

Вот смотрите, сколько я вам всего интересного рассказал, теперь вы просто обязаны помочь мне с доставкой Огневиков.

Изображение Ваша цель: Отправляйтесь к мальчику Луке в Чернагское ущелье и заберите у него Цветки Огневика.

Изображение
Мальчик Лука, Чернагское Ущелье
Изображение Цветы огневика
Приветствую вас, почтенный воин! Что привело вас в мое скромное жилище?
Мир дому твоему, Лука! прислал меня наш антиквар к тебе за Огневиками. Говорят, ты весьма преуспел в сборе этих пламенных цветов! Так не откажи антиквару.

Что вы, как можно, отказать такому почтенному магмару! И в мыслях не было! Берите, конечно, сколько хотите!
Благодарю тебя, добрый мальчик! Как же у тебя получается собирать эти цветы? Ты видимо владеешь секретом каким-то. А может, у тебя способности магические имеются, которые могут огонь разгонять?

Нет у меня никаких способностей, я самый обыкновенный мальчик. А Огневики я собираю с помощью перчаток диковинных! Обнаружил я их совершенно случайно в пещере, что домом мне теперь служит. Просто наткнулся на них, сам не ведая, какое чудо обнаружил. Счастливого пути вам, воин!

Изображение Ваша цель: Отнесите Цветки Огневика антиквару Менахему в Огненную долину.
Получено: Цветки Огневика 1 шт.

Изображение
Антиквар Менахем, Огненная долина
Изображение Цветки огневика получены
Рад видеть вас вновь! Вижу, вы справились с заданием и принесли мне Огневики. Отлично! Благодарю вас, воин, за помощь!


Изображение Получено: 500 опыта, 20 репутации искателя реликтов.
Изъято: Цветки Огневика 1 шт.

После прохождения квеста, будет доступен квест "Негаторы Унариуса"
Ответить

Вернуться в «4 уровень»