4 уровень. Природная Вакцина От Проклятий

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

4 уровень. Природная Вакцина От Проклятий

Сообщение Vedeneev »

Изображение
Мудрец Флаввий, Селение Файтир
Изображение Природная вакцина от проклятий
День добрый, доблестный воин!
Мир вашему дому, мудрый Флаввий! Я вижу в ваших глазах огонь, кажется, вас сейчас что-то очень интересует, и вы мечтаете поэкспериментировать!

А вы проницательны, воин! Меня сейчас действительно очень интересует один вопрос, и я хочу заняться исследованиями, но мне для этого кое-чего не хватает. Может, вы возьметесь мне помочь?!
Помочь вам? С огромным удовольствием! Только скажите, что делать нужно.

Вы, наверняка, слышали о светлячке Зике. Так речь сейчас пойдет о матке таких светлячков. Прознал я, что матка зиков обладает чудодейственными свойствами! Будто, съев ее, все злые чары, проклятия, порчи и сглазы, наложенные на магмара, уйдут словно дым! Разрушаться! Исчезнут!
Ничего себе! Это же здорово! А это действительно так?

Во-от! Вот я и прошу вас, добыть мне матку светлячка Зика для того, чтобы я смог детально исследовать ее, изучить и проанализировать. Если я раскрою секрет столь сильного ее эффекта, то в дальнейшем мы сможем использовать матку в свитках экзорцизма. Мы сможем возвысить ее эффект, довести до максимума! Да мало ли что еще! Мы всему народу нашему пользу принесем!
Отличная мысль! Я сейчас же отправляюсь в путь.

Благослови вас Вулкан! А я пока почитаю свои мудрые книги! Возвращайтесь поскорее, воин! Здесь вас будет ждать награда и уважение всего Дартронга!
Изображение Ваша цель: Принести мудрецу Флаввию в Селение Файтир матку светлячков Зиков.
18:46 Для Вас начался квест "Природная вакцина от проклятий". Желаем удачи!

Матку Зика можно получить с небольшой вероятностью из тайника в Кургане Смерти, или купить у других игроков
Вы получили: Матка светлячка Зика 1 шт.

Изображение
Мудрец Флаввий, Селение Файтир
Изображение Матка светлячков Зиков добыта.
Вы быстры, словно ветер! Теперь у меня есть материал для исследования - вижу, вы добыли матку Зика! Благодарю вас, воин! Вы сделали большое дело, и скоро, очень скоро мы сможем лицезреть и даже использовать результаты наших общих стараний!
Получено: 150 опыта, 200 репутации Дартронга, Изображение2 Изображение60.
Изъято: Матка светлячка Зика 1 шт.
Ответить

Вернуться в «4 уровень»