4 уровень. Оккупированная Деревня

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

4 уровень. Оккупированная Деревня

Сообщение Vedeneev »

Изображение
Воевода Гидвер, Арена Дартронга
Изображение Оккупированная деревня
Приветствую вас, воин великой расы! Не зря вы на моем пути повстречались. Для такого отважного воина, как вы, пришло время собираться в путь и идти на защиту народа своего!
Это мое призвание и долг! Куда на сей раз лежит мой путь?

В поселке Чернаг, коим успешно правит вождь Торгор, проблемы большие нагрянули. Там вроде армии гадких Крэтсов оккупировали деревню! Житья никакого не дают! Вы уже пойдите к вождю Торгору, помощь свою предложите!
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь в поселок Чернаг и предложите свою помощь вождю Торгору.
13:31 Для Вас начался квест "Оккупированная деревня". Желаем удачи!

Изображение
Вождь Торгор, Поселок Чернаг
Изображение Предложение своей помощи Торгору
Видно неспроста столь могучий воин в поселение наше пожаловал?
Приветствую вас, вождь! Ходит молва, лихо в поселение заглянуло? Не подумайте, что из желания покуражиться я любопытствую. Я помощь свою предложить хочу.

Помощь – это хорошо. Нам сейчас как раз ее и не хватает. Лютые и кровожадные Крэтсы терроризируют поселок. Я могу долго и красноречиво вам рассказывать об ужасах, которые приходится терпеть жителям, но коли вы явились действовать, а не лясы точить, то ступайте к командиру Норию. Он магмар военный, пускай доложит по всем правилам.
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь к командиру Норию в Дымные сопки и получите у него дальнейшие указания.

Изображение
Командир Норий, Дымные сопки
Изображение Разговор с Норием о войне с Крэтсами
Приветствую славного воина!
Здравия желаю, Норий! Вот, желаю помочь вам из беды выбраться.

Похвальное желание. Ну что ж, слушайте. Страшное засилие Крэтсов обрушилось на наш поселок! Эти твари всюду снуют, наводят ужас на жителей, вредят посевам и даже уничтожают скот! Крэтсы свили себе гнездо в подвале одного заброшенного дома и, похоже, они скоро выселят нас с этих земель!
Необходимо срочно действовать!

Да! Но действовать нужно не нахрапом, а умно и точно! У Крэтсов есть главарь – Крэтс-мясник [5] . Он самый безжалостный среди всех, и другие Крэтсы подчиняются ему беспрекословно. Уничтожив его, мы разрушим их устои, внесем смуту в ряды тварей и обезвредим их хотя бы на время.
Точно! А в это время вы сможете сколотить армию и одним ударом убить остальных Крэтсов! Отличная идея!

Если судьба будет благосклонна к вам, вы убьете Крэтса-мясника [5] . Вы уже доказали, что способны на многое в борьбе с этими гадкими тварями. Я верю в вас, воин!
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь в логово Крэтсов, которое находится в Дымных сопках и убейте Крэтса-мясника [5] , после чего вернитесь к командиру Норию.

за бой получил и зуб, и голову... возвращаемся к Командиру Норию...

Изображение
Командир Норий, Дымные сопки
Изображение Крэтс-мясник убит
Воин! Что я вижу! Вам удалось отрубить голову вождю Крэтсов?! Это достойно высокой похвалы! Ступайте к вождю Торгору, он оценит ваше мужество и героизм и вознаградит вас.
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь к вождю Торгору в Поселок Чернаг и доложите ему, что войско Крэтсов разбито.

Изображение
Вождь Торгор, Поселок Чернаг
Изображение Войско Крэтсов разбито
Воин, вы вернулись с победой?
Согласно наказу командира, мне удалось уничтожить вождя Крэтсов – мясника, в доказательство чего я доставил его голову Норию! Теперь мы внесли смуту в их ряды и временно обезвредили.

Ваше благородство и смелость достойно высоких похвал. Вот награда, которую вы заслуживаете! Благодарю вас, воин!
Изображение Великий эликсир жизни (10 шт)

22:08 Вы завершили квест "Оккупированная деревня".
22:08 Получено: 4000 опыта, 150 репутации города, Великий эликсир жизни 10 шт.
Ответить

Вернуться в «4 уровень»