4 уровень. Необычное Изобретение

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

4 уровень. Необычное Изобретение

Сообщение Vedeneev »

В новостной ленте: Новые квесты

Изображение
Ученый Авелиус, Заросли Дурмана
Изображение Необычное Изобретение
Здравствуйте, воин! Вы тоже пришли надо мной насмехаться?
День добрый вам! И в мыслях у меня не было потешаться над вами! Я просто путник, проходил мимо. Будем знакомы!

Простите мою агрессию, меня зовут Авелиус, я ученый. Просто в последнее время я все чаще становлюсь объектом насмешек со стороны воинов-магмаров. Они не воспринимают всерьез мои научные разработки, а мое увлечение изобретательством вообще ни в грош не ставят. Вы можете представить, как обидно такое отношение?!
Да уж, неприятно! Но вы не унывайте! Многие великие были признаны только после смерти.

Мда, вы меня утешили. Нет, ну вы можете себе представить, эти невежды умудряются высмеивать буквально каждое мое изобретение! Неужели, я так и буду до конца жизни делать только эти игрушки?!
О каких игрушках вы говорите?

О! Единственное, что пользуется спросом у этих военных магмаров – игрушки в виде небесных светил, которые я мастерю из недоброкачественного эфрила. Они конечно красивые, оригинальные и источают мягкое голубоватое свечение, приятное глазу. Но я никак не мог ожидать, что они будут столь популярны!
Во-о-от! А говорите, что не изобрели ничего стоящего! А игрушки вам же пришло в голову придумать!

Если бы это было правдой. Все дело в том, что это вовсе не мое изобретение. Ко мне в руки просто попали чертежи этих игрушек! Давно это было. На остров Фей-Го тогда отправилась первая экспедиция, вот ее-то участники и привезли оттуда схемы и подарили мне, так как посчитали их недостойными внимания и бесполезными для военного дела. А я все внимательно изучил и собрал по чертежам вот эти предметы. Я так и не смог разобраться, для чего они нужны, какое у них предназначение. Просто, они представляли собой столь эстетичное зрелище, были так изящны, что я решил поделиться ими с другими магмарами. И вот продаю в качестве подарков до сих пор.
Как все просто у вас выходит. То есть достаточно раздобыть недоброкачественный эфрил, и вы создадите эту красоту?

Так и есть, даже не сомневайтесь! Только сейчас у меня совсем нет эфрила, чтобы продемонстрировать вам это. Может, вы принесете мне 20 недоброкачественного эфрила? Я отблагодарю вас, не волнуйтесь, а заодно расскажу вам подробнее о производстве игрушек, я же вижу, вам любопытно!
Договорились! Я скоро вернусь!

Наконец-то я встретил разумного и понимающего магмара! Удачи вам!
Изображение Ваша цель: Принесите ученому Авелиусу в Заросли дурмана недоброкачественного эфрила (20 шт).

Изображение
Ученый Авелиус, Заросли Дурмана
Изображение Недоброкачественный эфрил получен
Воин, а вы быстро вернулись! У меня обычно уходит куча времени на то, чтобы раздобыть этот эфрил. Спасибо вам огромное! Вы очень меня выручили, все-таки эти игрушки меня кормят. В благодарность, я хочу поделиться с вами одним из трех чертежей игрушек-светил. Вот, смотрите, эту игрушку нужно делать из кристаллов разной формы, которые образуются при разрушении недоброкачественного эфрила. Нужные кристаллы, как правило, имеют голубоватый оттенок. Разрушить сам эфрил непросто, но я скажу вам, что нужно делать. В Антикварной лавке продается специальный молоток, с помощью которого, вы сделаете это, не прилагая особого труда. Если вы приобретете этот молоток, то сможете сами создавать игрушки-светила!
Изображение
Чертеж сувенира «Звезда»
Чертеж сувенира «Месяц»
Чертеж сувенира «Мирроу»

Вы завершили квест "Необычное изобретение".
Получено: 500 опыта, Изображение8 Изображение70.
Изъято: Недоброкачественный Эфрил 20 шт.

Вы получили выбранную вещь: Чертеж сувенира «Мирроу».
Ответить

Вернуться в «4 уровень»