4 уровень. За Свечным Воском

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

4 уровень. За Свечным Воском

Сообщение Vedeneev »

Изображение
Мастерица Сойгура, Площадь Огня
Изображение За свечным воском
Ну и хлопотный же день сегодня! За что ни берешься, все из рук валится! Воин, вам здесь всегда рады, но если я с каждым посетителем болтать буду, то до завтра с заказами не управлюсь! И так голова кругом идет!
Если так, задерживать вас не буду. Неужели заказы настолько срочные?

Говорю же, день сегодня неудачный! Договорились мы с покупателем, что я к сроку партию подарочных свечей изготовлю! Кто же знал, что для дела этого не каждый воск подойдет, а только в Улье зигредов накопившийся?! Счастье еще, что были у меня запасы старые, ведь за воском зигредов не каждый смельчак отправится! Но вот беда, не хватило мне воска! И ведь чуть-чуть не хватило, 4-х кусков всего, а заказ не доделать теперь… Где же помощника найти, который в логово этих тварей добровольно отправится?
Не стоит так печалиться. Я зигредов не боюсь, могу за воском сходить!

Очень вы мне удружите, воин! Не буду я вашей добротой злоупотреблять: только принесите мне 4 куска воска из сот, что в Улье зигредов запрятаны, а я найду, чем вас отблагодарить! Смотрите, какие свечи у меня выходят, одно загляденье! Принесете мне воск недостающий, открою секрет, как такую же красоту смастерить! От таких свечей у вас на душе светло будет!

Изображение Ваша цель: Отправляйтесь в Улей зигредов и добудьте воск (4 шт), после чего вернитесь к мастерице Сойгуре на Площадь огня.
01:00 Для Вас начался квест "За свечным воском". Желаем удачи!

Воск находится в сотах, в инстансе "Улей Зигредов"

Весь день одни мысли о свечах лезут в голову! Никогда больше не примусь за такую работу! Ох, воин, порадуйте меня, скажите, неужели вы зигредов обманули и воск добыли?
А как же! Четыре куска, как и просили!

Изображение
Мастерица Сойгура, Площадь Огня
Изображение Воск добыт
Ну, раз вы мне, боец, так помогли, шепну вам на ухо секрет один. Свечи при должном внимании вылепить проще простого, главное, за количеством воска следить! Если 5 кусков воска взять, то свечи выйдут красивые, но сгорят быстро! А если вы 10 кусков воска припасете, то вылепите такую свечу, что долго-долго светить вам будет! Запомните это и сможете всем своим соратникам по яркой свечке подарить!
Вы завершили квест "За свечным воском".
Получено: 500 опыта, Изображение9.
Изъято: Кусок воска 4 шт

После прохождения квеста, вы сможете создавать свечи из воска, просто нажав на воск.
Ответить

Вернуться в «4 уровень»