5 уровень. Найти И Уничтожить

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

5 уровень. Найти И Уничтожить

Сообщение Vedeneev »

В новостной ленте: Зло должно быть уничтожено

Изображение
Паладин Шико, Усыпальница монархов
Изображение Найти и уничтожить
*Кивает вам в знак приветствия.*
Воин, если бы своими глазами не видел Лорда вампиров [7], ни за что бы не поверил! Вот уж много веков никто не слышал о вампирах, некоторые даже полагали, что они навсегда покинули Фэо. Однако треклятая нежить вернулась, и такой противник куда сильнее и опаснее, чем порожденные магией Линграонца Упыри [5] и Мертвецы [5]! Наш с вами долг – остановить коварного Лорда вампиров [7], не дать ему свершить задуманное и защитить мир от зла!
Но как остановить Повелителя вампиров, если мы даже не знаем, где его искать?

Пусть те, кто сведущ в мире мертвых, укажут, где искать могущественного предводителя вампиров. Воин, ступайте к оккультисту Коэшу. Он должен знать, как найти логово коварной нежити и как раз и навсегда уничтожить злодея!
*Сжимает руку в железной перчатке в кулак.*
А уж когда отыщем вампира – пусть не ждет пощады! Мы расправимся с ним, воин, не сомневайтесь! Я ни за что не упущу возможность сойтись в схватке с Лордом вампиров [7] и раздавить мертвяка, точно склизкую мокрицу!
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь к оккультисту Коэшу и попросите помощи в поисках Лорда вампиров [7] .
Изображение Зелье вампира 1 шт., Загадочный ковец 4 шт.
3500 опыта, Изображение75.
Ваша поддержка очень важна, паладин! Я немедленно отправляюсь на поиски вампирского логова и, надеюсь, оккультист Коэшу поможет мне в этом.
11:32 Для Вас начался квест "Найти и уничтожить". Желаем удачи!

Изображение
оккультисту Коэшу, Клановые Захоронения
Изображение Рассказать о Лорде вампиров
Рад вас видеть, воин! Удалось узнать что-то новое о неповиновении нежити?
Мое почтение, темный колдун. *Рассказываете о самозванце и его перевоплощении в вампира.*

Значит, я не зря сомневался в причастности Некроманта к этим ужасным происшествиям!
*Мрачно кивает головой.*
Теперь мы знаем, что нам противостоит куда более опасный и могущественный противник, чем могли себе представить! Вампиры… Это порождения тьмы, детище зла! Отыскать их логово будет непросто, воин, но я помогу вам! Если добудете Хрустальный шар Линграонца и Злое око, я смастерю артефакт, который выведет вас прямо к вампирской обители! Возможно, Король нежити [5] сможет вам помочь в этом!
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь в Заброшенный дом и, сразив Линграонца [5], завладейте Хрустальным шаром. Возможно, Король нежити [5] сможет вам помочь.
Добыть Хрустальный шар придворного колдуна короля Магиша – задача не из легких! Но я справлюсь!

Изображение
Король нежити, Усыпальница монархов
Изображение Спросить о хрустальном шаре
Приветствую вас, воин! Спасибо, что поддержали меня в трудный час и, несмотря на уничтоженных вами зомби-наставников, не дали Лорду вампиров одержать верх и подчинить себе всю нежить мира Фэо. С чем пожаловали?
Для того, чтобы найти сбежавшего лорда вампиров и уничтожить его окончательно мне необходим Хрустальный шар Линграонца. Сможете ли вы помочь?

Хрустальный шар самого Линграонца? Он обладает немалой силой и вполне способен послужить для уничтожения вампиров. Что ж, я помогу вам добыть его: по моему зову явится Дух Линграонца [5] , сразив которого, вы заполучите хрустальный шар. Но помните, воин: призвать Линграонца я могу только однажды, если вам не удастся его сразить - вы ничего не получите.
Я готов! Подавайте сюда этого вашего Линграонца!

11:47 На Вас совершено нападение Дух Линграонца [5] .
11:47 Начался бой «Нападение на Eagle-Oul».
11:47 Повинуясь Королю нежити, перед вами появился дух Линграонца. Защищайтесь!
11:47 Окончен бой «Нападение на Eagle-Oul».
11:47 Одержав победу над коварным Линграонцем, вы стали обладателем прекрасного хрустального шара. Получено: Хрустальный шар 1 шт

Изображение
Паладин Шико, Усыпальница монархов
Изображение Хрустальный шар и злое око добыты
Оставьте всё у входа в мою обитель, воин, и выслушайте меня.
*Угрюмо посматривает на вас исподлобья.*
Вы должны отправиться на охоту на Опытных Дугрхаргов [6] и добыть Сочное мясо – иначе ритуал не провести! Поспешите, вы должны вернуться с добычей как можно скорее! И не задавайте вопросов – у нас слишком мало времени.
Изображение Ваша цель: Охотясь на Опытных Дугрхаргов, добудьте Сочное мясо 1 шт.
Я добуду мясо Дугрхарга в самое ближайшее время!
11:58 Изъято: Хрустальный шар 1 шт, Злое око 1 шт.

22:05 Вы совершили нападение на Опытный Дугрхарг [6] .
22:05 Начался бой «Нападение на Опытный Дугрхарг».
22:05 Окончен бой «Нападение на Опытный Дугрхарг».
22:05 После жаркой схватки животное упало к вашим ногам, и вы, ловко орудуя кинжалом, срезали с его шеи аппетитный кусок сочного мяса. Возвращайтесь к тёмному колдуну. Получено: Сочное мясо 1 шт. Квест - [5] Найти и уничтожить.

Изображение
оккультисту Коэшу, Клановые Захоронения
Изображение Мясо добыто
*Берет кусок сырого мяса, отрезает от него ломоть и с наслаждением жует.*
Превосходно! То, что нужно, чтобы восстановить силы! Мда… Мясо немного жестковато, конечно. Видимо, зверь был староват и жилист, но ничего, и так сойдет! М-м-м…
Вы же сказали, что без этого мяса невозможно провести ритуал, колдун?

И я не лгал, воин! Как можно приступать к важному делу на пустой желудок, скажите на милость?
*Покончив с мясом, он бережно берет и несет Хрустальный шар в тайную пещеру, бросив вам на ходу.*
Ждите здесь, воин, и не вздумайте последовать за мной!
*Пещера озаряется светом, и через мгновение маг выходит к вам, неся в руках удивительный артефакт.*
Колдуны называют этот артефакт Зов мёртвых, потому что ни один вампир не способен противиться его чарам! Возьмите его и отправляйтесь в Обитель праха. В каждой из земель области вы будете активировать артефакт с помощью черепа, и на его зов будут являться служители Лорда вампиров [7] . Убивая их одного за другим, вы добудете ключ от логова коварного хозяина тьмы!
Изображение Ваша цель: Активируйте Зов мёртвых в каждой локации Обители Праха, чтобы выманить нежить на бой и заполучить фрагмент ключа от Прибежища тьмы.
Я сделаю все в точности, как вы сказали!

22:11 Получено: Зов мёртвых 1 шт. Изъято: Сочное мясо 1 шт.

22:17 На Вас совершено нападение Вампирша [5] .
22:17 Начался бой «Нападение на Eagle-Oul».
22:17 Вы извлекли из рюкзака Зов мертвых и поставили на землю. Ощутив пагубную энергию, источаемую Черепом вершителя зла, артефакт активировался. Вампиры, подвластные темным чарам, откликнулись на зов магического шара. Изъято: Череп вершителя зла 1 шт.
22:18 Окончен бой «Нападение на Eagle-Oul».
22:18 Сраженного вампира в мгновение ока поглотило магическое пламя, и он превратился в груду серого пепла. Когда ветер развеял пепел, вы увидели на земле фрагмент ключа. Квест - [5] Найти и уничтожить. Получено: Четвертый фрагмент ключа 1 шт.

22:21 Сраженного вампира в мгновение ока поглотило магическое пламя, и он превратился в груду серого пепла. Когда ветер развеял пепел, вы увидели на земле фрагмент ключа. Квест - [5] Найти и уничтожить. Получено: Третий фрагмент ключа 1 шт.

22:35 Сраженного вампира в мгновение ока поглотило магическое пламя, и он превратился в груду серого пепла. Когда ветер развеял пепел, вы увидели на земле фрагмент ключа. Квест - [5] Найти и уничтожить. Получено: Второй фрагмент ключа 1 шт.

22:39 Сраженного вампира в мгновение ока поглотило магическое пламя, и он превратился в груду серого пепла. Когда ветер развеял пепел, вы увидели на земле фрагмент ключа. Квест - [5] Найти и уничтожить. Получено: Первый фрагмент ключа 1 шт.
22:39 Вы добыли все фрагменты ключа от Прибежища Тьмы. Настало время соединить их вместе!

22:40 Едва последний обломок оказался рядом с другими фрагментами ключа, осколки черного камня дрогнули, подвластные мертвенным чарам, и слились воедино. Сообщите об этом Шико. Получено: Ключ от Прибежища тьмы 1 шт. Изъято: Четвертый фрагмент ключа 1 шт, Третий фрагмент ключа 1 шт, Второй фрагмент ключа 1 шт, Первый фрагмент ключа 1 шт, Зов мёртвых 1 шт.

Изображение
Паладин Шико, Усыпальница монархов
Изображение Ключ от логова вампиров добыт!
*Взваливает исполинский топор на плечо.*
Тогда чего же мы ждем, воин! Давайте расправимся с треклятой нежитью! Дайте-ка взглянуть на этот ключ.
*Ловит одной рукой брошенный ему ключ и внимательно разглядывает.*
Где-то я видел подобный рисунок… Хм… Вспомнил! Будь я проклят, если потайной ход в логово вампиров расположен не в Катакомбах! Нужно идти туда, воин, и активировать артефакт!
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь в Катакомбы и, используя Ключ от Прибежища тьмы, проникните в тайное логово нежити. Найдите и уничтожьте Лорда вампиров [7] .
Нас ждет суровый бой, паладин! Но вместе мы сумеем одолеть Лорда вампиров!

5 боев с вампирами разными, а потом 6-й бой с лордом...
желательно поставить рассей
Кровотечение
Бессилие
так как эти касты очень мешают биться


23:30 В последний раз взмахнув гигантскими крыльями, Лорд вампиров устремил на вас ненавидящий взгляд и поверженный пал на земляной пол катакомб. Его тело поглотили языки магического пламени. Настало время вернуться к паладину за наградой!
23:30 Таинственный фрагмент 1 шт

Изображение Лорд вампиров повержен!
*С грохотом опускает топор на землю.*
Это был трудный бой! И вы достойно сражались, воин! Клянусь честью, вашей решительности и точности вашего удара многие бы позавидовали!
*Похлопывает вас по плечу.*
Но сейчас и вам, и мне нужен отдых! Шутка ли, уничтожить такое количество нежити за раз да еще во главе с самим Повелителем вампиров! Надеюсь, теперь темный колдун сумеет сдерживать мертвецов на кладбищенских землях. После боя от Лорда вампиров остался странный эликсир - уверен, вам он пригодится!
Зелье вампира 1 шт., Загадочный ковец 4 шт.
3500 опыта, Изображение75.
Спасибо, Шико!

23:43 Получено: 3500 опыта, Загадочный ковец 4 шт, Зелье вампира 1 шт, Изображение75.
23:43 Вы завершили квест "Найти и уничтожить".

Серия квестов: Теряя контроль - Выгодный обмен (не обязательный квест) - По следам зла - Найти И Уничтожить - Вампирское зелье
Ответить

Вернуться в «5 уровень»