5 уровень. Народный Целитель

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

5 уровень. Народный Целитель

Сообщение Vedeneev »

В новостной ветке: Лучше аптечка - больше пользы
Квест доступен воинам, достигшим 5-го уровня, после выполнения квеста Опьянение кровью

Изображение
Монах Пимен, Поместье Будримах
Изображение Народный целитель
*Приветствует вас, сложив руки с четками на груди, легким поклоном.*
Да хранят вас небеса, славный воин. Что привело в нашу обитель? Ищите умиротворения, ждете доброго совета или, не приведи боги, оказались во власти хвори?
На здоровье не жалуюсь, а вот просьба имеется. Хотелось бы больше узнать об искусстве исцеления и обзавестись новой аптечкой первой помощи.

Это благое дело, воин. Буду рад помочь в обучении, как только закончу приготовление исцеляющих снадобий да мазей. На вашу удачу у меня имеется и новая аптечка, если подождете, обучу вас обращаться с ней.
*Видит нетерпение в ваших глазах.*
Понимаю, воин, у вас каждая минута на счету. Да только если все прочие дела можно отложить, то лекарство для малыша Йети, что живет в трактире, надо отнести как можно скорее. Бедняжка съел что-то негодное и захворал.
А что если я отнесу снадобье в трактир? Вы к моему возвращению как раз освободитесь и сможете научить меня премудростям врачевания.

*Воздевает руки к небу.*
Да возблагодарят вас небеса за доброту, воин!
*Протягивает вам бутылочку с целебным отваром.*
Этот отвар из целебных трав должен помочь детенышу Йети. К пробке я прикрепил кусок пергамента, на котором указано, когда и как нужно давать лекарство. Прошу, передайте это хозяину трактира с пожеланиями скорейшего выздоровления Буки и возвращайтесь.
Изображение Ваша цель: Отнесите отвар Гливенсу.
Награды:
Аптечка первой помощи
1000 опыта
Изображение20

11:12 Для Вас начался квест "Народный целитель". Желаем удачи!
11:12 Получено: Травяной отвар 1 шт.

Изображение
Гливенс, Трактир "В глотке гурральдия", Округ Вурдалия
Изображение Передать отвар для Буки
*Склонившись, трактирщик пытается заглянуть в замочную скважину на двери кладовой. Он отходит к стойке и, не обращая внимания на подзывающих его посетителей, растерянно начинает протирать и без того сухие кружки.*
Вот бедняжка-то... Один в кромешной темноте...
Здравствуй, Гливенс. *Ставите на стойку бутылочку с лекарством для Буки.* В монастыре просили передать для лечения малыша Йети.

*Бьет полотенцем по рукам пьяницу, который пытается схватить бутылочку с отваром.*
Да не для тебя это, бездарь! Иди-ка на улицу освежись, а иначе Завурия кликну - он мигом тебя урезонит!
*Забирает отвар.*
Ох, воин. Одна беда за другой! Сначала малыш Бука что-то из погреба стянул и хворь его одолела, а потом, покуда я к целителю бегал, забрался в кладовую да дверцу захлопнул. Я там давеча новый замок установил с секретом... А свиток с кодом-то внутри остался! Бедолажка хворый сидит взаперти битый час! Воин, прошу как никогда! Помогите с замком разобраться и высвободить Буку!
Изображение Ваша цель: Помогите Гливенсу подобрать код для замка.
11:17 Изъято: Травяной отвар 1 шт.

Изображение Попробовать подобрать код к замку
*Хмурит лоб, пытаясь припомнить.*
Воин, замок-то с секретом! А с каким и не упомню... Вроде надо в картинки вглядываться, в одну да во вторую. Вы посмотрите повнимательнее, может, поймете, в чем суть да дело.
*Подводит вас к замку.*
Изображение
Изображение Установить шестеренку на цифру 1
Изображение Установить шестеренку на цифру 2
Изображение Установить шестеренку на цифру 3
Изображение Установить шестеренку на цифру 4
Изображение Установить шестеренку на цифру 5
Изображение Отложить подбор кода


Нужно найти на картинках различия и посчитать их. Кодом будет количество различий

*Судорожно сжимает руки на груди, с волнением ожидая, что будет дальше.*
23:06 Подобрав код, вы дотронулись до дверной ручки и услышали скрежет открывшегося замка. Распахнув дверь, вы увидели перепуганного Буку, который тут же выскочил из кладовой и спрятался за стойкой.

Изображение Замок открыт
*Прижимая к себе дрожащего от страха Буку, Гливенс ласково гладит его по голове.*
Ничего, малыш, сейчас лечебный отвар примем и хворь как рукой снимет! Ничего болеть не будет!
*Не выпуская Йети из объятий, трактирщик обращается к вам.*
Спасибо, воин, вот уж выручили так выручили! Заходите, когда пожелаете, я вас бесплатным обедом угощу!
Изображение Ваша цель: Расскажите о выполнении просьбы монаху Пимену.

Изображение
Монах Пимен, Поместье Будримах
Изображение Отвар для Буки доставлен
С добрыми ли вестями вернулись вы в святую обитель, воин? Передали лекарство для захворавшего малыша Йети?
Не беспокойтесь, Бука уже начал принимать отвар, малыш скоро будет здоров.

Да уберегут небеса невинное дитя от бед и болезней! Спасибо, воин, что взялись помочь. Пока вас не было я заготовил мази и целительные эликсиры, и теперь могу уделить время вашему обучению.
*Протягивает вам новую аптечку.*
Здесь вы найдете все, чтобы вытаскивать занозы у товарищей и быстро заживлять раны от них. Оказать первую помощь теперь можно и во время боя, да и применять аптечку сможете гораздо чаще. К тому же о благих делах ваших мгновенно будут все узнавать.
*Склоняет голову в знак благодарности.*
Пусть же высшие силы помогают вам, воин, я буду молиться о вашем здравии. Храни вас небеса!
Награды:
Аптечка первой помощи
1000 опыта
Изображение20
23:14 Вы завершили квест "Народный целитель".
23:14 Изображение Выполнено достижение "Народный целитель" Изображение
23:14 Получено: 1000 опыта, Аптечка первой помощи 1 шт, Изображение20.

Серия квестов: Опьянение Кровью - Народный Целитель
Ответить

Вернуться в «5 уровень»