5 уровень. Пояс Воеводы

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

5 уровень. Пояс Воеводы

Сообщение Vedeneev »

Квест доступен после прохождения квеста "Гамбит по правилам"

Изображение
Мастерица Сойгура, Площадь огня
Изображение Пояс воеводы
Приветствую вас, воин! Каким ветром ко мне, попутным ли?
Мир дому твоему, Сойгура! Некогда воинам в гости ходить, чаи распивать да беседы вести, надобно от врага землю родную защищать. Вот и получается, коли приходишь в дом к магмару хорошему, то лишь по нужде. Ты уж не обижайся, Сойгура.

Какие тут обиды, воин?! Я сама не особо временем располагаю для задушевных бесед, все мастерю, оружие изготавливаю да всякие разности. Так зачем вы пришли?
Старейшина наш представил меня к награде за старания мои и достижения. Наградой является пояс, который он заказал тебе для воеводы Гидвера. А теперь он решил меня тем поясом одарить, а для Гидвера он уже другой подарок сочинил. Сойгура, отдай мне пояс.

Я бы с радостью, воин, да ту такое дело…Забегал ко мне давеча капитан Норий, как увидел этот пояс, словно огнем охваченный заметался. Говорит, не уйду отсюда, Сойгура, пока не дашь мне пояс этот примерять и покрасоваться пред солдатами моими. Я отказала. Но он так просил, словно дитя конфету, к тому же, обещал сам старейшине отрапортовать об этом. Да, видно, позабыл обещание, раз вы ко мне пришли.
Не ведомо мне об этом ничего, но пояс все равно нужно забрать.

Конечно, нужно! К тому же я его хотела еще немого украсить и укрепить, а Норий так желал его, что я и не успела. Воин, прошу вас не в службу, а в дружбу – наведайтесь к командиру и заберите у него пояс.

Изображение Ваша цель: Отправляйтесь к командиру Норию в Дымные сопки и заберите у него пояс.

Изображение
Командир Норий, Дымные сопки
Изображение Разговор с Норием о поясе
День добрый, воин! Что угодно вам?
Здравия желаю, Норий! Вот, согласно приказу старейшины и признаниям мастерицы Сойгуры прибыл я к вам за поясом, который как подарок воеводе предназначался! Он мне теперь в награду причитается!

Видно, славно вы воевали, воин, да удаль свою богатырскую показали, если такую награду заслужили! Пояс тот моя давняя мечта, сколько я старался в бою себя показать, чтобы заслужить его, да видно не судьба.
Так как, отдадите пояс?

Понимаете, воин, в чем тут дело… Вчера выдался очень тяжелый день. Сначала сражение было серьезное, где мои солдаты были, прямо скажем, не на высоте. А потом мы вернулись из похода ратного, и пришло время моего патрулирования окрестностей. Вот тут-то и произошло столкновение с патрулем Крэтсов и…
Простите меня конечно, но я не понимаю, какое отношение все это имеет к поясу?! Вы его мне просто отдайте, и я пойду, очень уж спешу.

Воин! Так я вам об этом и толкую! Вы же дослушайте! Во время столкновения с патрулем Крэтсов, был я ранен сильно, отчего даже сознания на время лишился. А когда очнулся, то увидел, что пояса на мне нет.
Как?! Вы потеряли пояс воеводы! Да как же можно! И что теперь делать вы предлагаете?

Мда…неприятная история. А знаете, воин, вспоминается мне смутно, что прежде, чем чувств лишится, я видел пред собою морду начальника патруля [5] Крэтсов. Зачем-то он приблизился ко мне…кхм…может, это он и снял пояс?!

Изображение Ваша цель: Отправляйтесь в логово Крэтсов, убейте Начальника караула [5] и заберите у него пояс. Затем отнесите его мастерице Сойгуре на Площадь огня.

Создайте группу для похода в инстанс Логово кретсов. Идите в локацию Караулка. Переключитесь в режим «Охота» и нападите на Начальника караула. В бой могут вмешиватся крэтсы-часовые, для победы вам понадобиться помощь мороков или товарища.

19:26 Рваный пояс воеводы 1 шт

Срок годности рваного пояса две недели. В течение двух недель вам необходимо дойти до Сойгуры и сдать пояс в ремонт, определившись с вариантом сбора материалов.

Изображение
Мастерица Сойгура, Площадь огня
Изображение Пояс найден
Это вы, воин?! Ну как успехи? Удалось пояс раздобыть?
Удалось-то, удалось, только взгляни, Сойгура, какой он вид нынче имеет!!!

О, Боги! Это же не пояс, это рвань какая-то! Что этот командир с ним делал?!
Да он собственно не виноват. Он в переделку попал, сражался с Крэтсами погаными, вот в бою пояс и пострадал. К тому же, начальник этих монстров подло выкрал у Нория пояс. Так что пришлось еще за него повоевать.

Да уж, досталось вам, воин! Нелегко будет этот пояс починить. Я его изготавливала специально из кожи Рагтихрона и пузырчатого материала. Вам, воин, придется раздобыть мне весь необходимый материал, чтобы я пояс смогла восстановить. Но, кроме того, я имею возможность не только починить пояс, но и укрепить его! Что вам нужнее?

Изображение Достаточно просто отремонтировать пояс. (Вариант 1)
Изображение Лучше, конечно, пояс и отремонтировать и укрепить. (Вариант 2)

(Вариант 1)
Тогда принесите мне 15 кожи Рагтихрона и 15 пузырчатого металла.
Пожалуй, его еще и укрепить не мешает.
Хорошо! Я сейчас же отправлюсь за необходимыми материалами.


Удачи вам, воин! Возвращайтесь скорее, мне уже не терпится приняться за работу.
Изображение Ваша цель: Принесите мастерице Сойгуре на Площадь огня кожи Рагтихрона (15 шт) и пузырчатого металла (15 шт).
21:24 Изъято: Рваный пояс воеводы 1 шт.

(Вариант 2)
Тогда принесите мне 30 кожи Рагтихрона и 30 пузырчатого металла.
Нет, я передумал. Пожалуй я его только отремонтирую.
Хорошо! Я сейчас же отправлюсь за необходимыми материалами.


Удачи вам, воин! Возвращайтесь скорее, мне уже не терпится приняться за работу.
Изображение Ваша цель: Принесите мастерице Сойгуре на Площадь огня кожи Рагтихрона (30 шт) и пузырчатого металла (30 шт).
21:24 Изъято: Рваный пояс воеводы 1 шт.

Изображение
Мастерица Сойгура, Площадь огня
Изображение Кожа и метал добыты
Отлично! Воин, вы просто молодец! Конечно, старейшина просто так бы не стал награждать. Давайте сюда кожу и пузырчатый металл, я сейчас все сделаю в лучшем виде. Та-а-ак! Отличная кожа! Этот пояс, воин, будет служить вам еще долгие годы. Ну, вроде готово! Я его отремонтировала и укрепила, возьмите и удачи вам!

Изображение Пояс воеводы (Вариант 1) Прочность предмета 30/30, добавляет два слота для эликсиров, свитков и прочих вспомогательных эффектов, используемых в бою
Изображение Укрепленный пояс воеводы (Вариант 2) Прочность предмета 40/40, добавляет два слота для эликсиров, свитков и прочих вспомогательных эффектов, используемых в бою
11:26 Вы завершили квест "Пояс Воеводы".
11:26 Получено: Укрепленный пояс воеводы 1 шт
Ответить

Вернуться в «5 уровень»