5 уровень. Все псы-демоны попадают в ад

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

5 уровень. Все псы-демоны попадают в ад

Сообщение Vedeneev »

В новостной ленте: Новые квесты
Доступен в процессе квеста Гамбит по правилам пробравшимся на остров Фей-го
Изображение
Йордин, Гиблое место
Изображение Знакомство с Йордином (Все псы демоны попадают в ад)
Кто там?!
О боже!!! А ты кто?! Еще один прихвостень Хаоса? Тогда защищайся!

Оставьте меня в покое! Никакой я не служитель Хаоса, дьявола, человека, магмара или кто у вас там еще имеется. Я сам по себе…
Так не бывает! Хотя…странный ты какой-то, по виду ни к одной из рас тебя не отнести, но вот на хаос ты точно похож. Кто же ты таков?

Можно подумать вам интересно…
Ну, коли спрашиваю, значит интересно. Нас ведь не только воинскому делу учат, но и взаимопомощи и многому другому. Так что рассказывай, может полезны окажемся друг другу.

Давно это было…Еще во времена правления ужасного Горбаха. На этом острове была империя, где все и каждый подчинялись слову тирана. Горбах был великим завоевателем и помышлял о мировом господстве. Все его мысли были лишь о том, как сотворить армию идеальных воинов, неуязвимых бойцов, которые бы не знали поражения. Созвав всех ученых мужей империи, Горбах решил провести эксперимент, результатом которого станут идеальные воины. Я был одним из подопытных…
Какой ужас! И что же было дальше?

Как видите, эксперимент не удался…Некоторые из тех, на ком ставился опыт, погибли, другие – превратились в жутких чудовищ. Я стал уродом…причем, кажется, бессмертным. Моя жизнь более не принадлежала мне. Скрываясь от позора, я ушел из города и укрылся здесь, на этой поляне горецветов. Со временем я сумел смириться со своей участью, забыть все, как страшный сон и продолжал жить…
Ты очень силен духом! Не много существ способны на такое.

Более всего мне нравилось мое уединение, одиночество. Я привык существовать лишь наедине с собой, и, согласитесь, меня можно понять! Но с недавнего времени, на поляне стали происходить странные вещи. Сначала на острове появились эти ужасные Гунглы, а затем, павшие на этой поляне воины, начали воскресать! Восставшей нежити здесь огромное количество! О моем одиночестве можно было забыть. Но все бы ничего, если бы эти ужасные скелеты не причиняли мне беспокойства. Они снуют повсюду, гремят костями и устраивают бойни, ужасные звуки раздаются тут и там. И даже это можно терпеть, но Скелеты псов-демонов [5] – выше моих сил! Они носятся по поляне, закапывают по привычке своей собачьей кости обглоданных трупов, изрыли практически всю землю! Их нужно уничтожить!!!
Да-а-а, их действительно нужно уничтожить! И не только потому, что они землю изрыли! От этих исчадий Хаоса один вред! Я помогу тебе!

Я буду вам очень признателен, если вы сделаете это!
Изображение Ваша цель: Убивая Скелетов псов-демонов [5] , собрать 6 черепов и отнести их Йордину в Гиблое место.
16:17 Для Вас начался квест "Все псы-демоны попадают в ад". Желаем удачи!

16:18 Окончен бой "Нападение на Скелет пса-демона".
16:18 Череп скелета пса-демона 1 шт


Изображение
Йордин, Гиблое место
Изображение Скелеты псов-демонов уничтожены
Благодарю вас, воин! Вы действительно очень помогли мне. Псов стало гораздо меньше. Я хочу отблагодарить вас. Вот, возьмите этот эликсир. Я нашел его рядом с останками одного могучего воина, его форма и оружие указывали на то, что он – боец, достигший больших высот на военном поприще. Прошу вас, берите эликсир, возможно, он пригодится вам в будущем.
Изображение Эликсир «Берсерк»
16:24 Вы завершили квест "Все псы-демоны попадают в ад".
16:24 Получено: 500 опыта, Эликсир «Берсерк» 1 шт. Изъято: Череп скелета пса-демона 6 шт.
Ответить

Вернуться в «5 уровень»