5 уровень. Тяготы обучения

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

5 уровень. Тяготы обучения

Сообщение Vedeneev »

В новостной ленте: Квест на тайный супер-удар

Изображение
тренер Курдгард, Тренировочная, Арена Дартрон
Изображение Тяготы Обучения
А, воин…Это вы.
Приветствую вас, тренер! Как ваши де…

Скажите, воин, вы умный?!
Э-э-э…В каком смысле? Ну, родители считали, что у меня прямо-таки выдающиеся способности и тяга к знаниям, а вот учителя… А вам это зачем?

Понимаете, такое дело…Давно я мечтаю о боевом Зорбе! Знаю, что приобрести его нелегко, особенно учитывая, как плохо оплачивается труд тренера! Но я упертый! Я таки смог накопить необходимую сумму для покупки ездового животного. И вот, когда я был уже так близок к исполнению своей мечты, когда я уже придумал имя для своего животного, этот чертов Орфин все испортил! Он отказался продать мне Зорба!
Не может быть! Он не имеет права! Вы должны жаловаться на него властям города! Это произвол! А он объяснил причину?

Как же...объяснил! Он мне задавал какие-то совершенно нелепые вопросы. Ну не ответил я на парочку, но что это меняет! А этот противный Орфин начал голосить, что, мол, не отдаст животное в руки невежды! Что я не знаю специфики, не понимаю их сущности и поэтому не смогу управляться с этим благородным животным надлежащим образом! Даже обозвал меня тупым магмаром! Представляете?! Хотел я ему дать пару зуботычин, чтоб не обзывался, но потом подумал, что тогда не видать мне Зорба, как своих ушей.
Это вы правильно сделали, что в драку не полезли. И я не пойму в чем сложность! Ну разберитесь вы с этими Зорбами, узнайте, что они едят, что любят, чего бояться, и дело с концом!

Вам легко говорить…
Да это на самом деле не составит вам особого труда! Ну же!

Да тут такое дело…Как вам объяснить…В общем, тяжко у меня с обучением. Ну не любим мы друг друга и все тут! Не лежит у меня душа к зубрежке, наукам всяким, буквы меня огорчают! Вот показать себя в бою, мечом крушить врага – это по мне, а книжки читать, нет уж, увольте.
Да все знают, что воин вы отменный, мастер высокого класса. Но с таким подходом, не получить вам Зорба.

Вот и я говорю – не получить! Поэтому я спрашивал вас про ум. Может, подсобите мне?
Да я не против помочь, только, что я могу сделать?

Может, попробуете сходить к этому наезднику Орфину, поговорить с ним. Пусть он, что ли, сделает исключение для меня. Ну или другие испытания придумает, я ведь многое могу!
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь к Укротителю Орфину в Предгорье Менталии и поговорите с ним о продаже Зорба тренеру Курдгарду

Изображение
укротитель Орфин, Предгорье Менталии
Изображение Разговор с Орфином о тренере Курдгарде
Приветствую вас, воин! Зачем пожаловали? Желаете приобрести друга верного - смелого и бесстрашного Зорба?
Здравствуй, Орфин! Пришел я в глаза твои посмотреть бесстыжие и спросить, как мог ты отказать бравому воину, почетному ветерану войны?

Не пойму, о чем вы толкуете, воин! Или вы грибов Шизок объелись? Слова ваши на бред похожи.
Ничего это не бред! Ты не захотел тренеру Зорба продавать?!

Ах, это! Конечно, я! И не продам! Негоже таким бестолковым магмарам, пусть они даже заслуженные бойцы, обзаводиться ездовыми животными! У него ума меньше, чем у сколопендры! Он завтра мне Зорба Горецветами накормит или еще какую глупость совершит, и помрет ни в чем не повинное животное! Не продам и точка!
Ну не хочешь - как хочешь.
Давай-ка, Орфин, по душам говорить. Всем нам нужны деньги. Я тебе их дам, а ты закроешь глаза на невыдающиеся умственные способности тренера и продашь ему Зорба. По рукам?
Хорошо, Орфин, я твою позицию понял. Нужен тебе экзамен, Я его пройду! Давай свои вопросы, я тебе прямо сейчас на них отвечу!
Такая непоколебимость вызывает уважение! Ты прав! Я просто подумал, что ведь наверняка тебе так сложно содержать своих животных. Это требует больших затрат, времени, всякого корма, лекарств и прочего. Как же ты справляешься?


Причем тут вы? Неужто вы возомнили, что экзамены я провожу утехи ради?! Или что это пустая формальность?! У меня душа болит за моих подопечных! Это очень умные и благородные животные, требующие хорошего ухода и правильного использования! А вы!
А что я?! Я предложил! Не хотите, как хотите.

Ах, это! Конечно, я! И не продам! Негоже таким бестолковым магмарам, пусть они даже заслуженные бойцы, обзаводиться ездовыми животными! У него ума меньше, чем у сколопендры! Он завтра мне Зорба Горецветами накормит или еще какую глупость совершит, и помрет ни в чем не повинное животное! Не продам и точка!
Ну не хочешь - как хочешь.
Давай-ка, Орфин, по душам говорить. Всем нам нужны деньги. Я тебе их дам, а ты закроешь глаза на невыдающиеся умственные способности тренера и продашь ему Зорба. По рукам?
Хорошо, Орфин, я твою позицию понял. Нужен тебе экзамен, Я его пройду! Давай свои вопросы, я тебе прямо сейчас на них отвечу!
Такая непоколебимость вызывает уважение! Ты прав! Я просто подумал, что ведь наверняка тебе так сложно содержать своих животных. Это требует больших затрат, времени, всякого корма, лекарств и прочего. Как же ты справляешься?


Тяжело мне, ваша правда. Зачастую бывает, не хватает денег на корм, и вот загон новый построить давно пора. А власти города все отнекиваются.
Вот и я говорю: прими пожертвование от магмара, чьи помыслы чисты, а сердце благородно! Ведь все для милых животных, все только для них и их благополучия.

Спасибо, воин! Это хорошая мысль. Мне самому ничего не нужно, а за подопечных я радею! Приму я пожертвование для Зорбов.
Вот и отлично! Тогда уж прямо скажи: сколько денег тебе нужно?
Вот и отлично! Думаю, лучше всего для тебя будет получить корм для подопечных, не так ли?
Я пока повременю с пожертвованием.


Какие деньги?! Не нужны мне никакие деньги! И слышать не хочу! Вы пытаетесь меня подкупить и заставить продать Зорба невежде! Не будет этого! Уходите, я больше не желаю с вами разговаривать
Ладно, ладно, ухожу!

Спасибо, воин! Это хорошая мысль. Мне самому ничего не нужно, а за подопечных я радею! Приму я пожертвование для Зорбов.
Вот и отлично! Тогда уж прямо скажи: сколько денег тебе нужно?
Вот и отлично! Думаю, лучше всего для тебя будет получить корм для подопечных, не так ли?
Я пока повременю с пожертвованием.


Да, конечно, корм это самое лучшее. Он всегда нужен.
У меня сейчас нет с собой фруктов.
Вот, возьмите 3000 фруктов. Здесь так много корма, что хватит на целый год!
Вот, возьмите 2000 фруктов. Здесь достаточно корма для ваших животных.
Вот, возьмите 1000 фруктов. Здесь, правда, не так уж и много, но на первое время хватит.
Вот, примите 200 фруктов. Тут, правда, совсем немного. Но, чем богаты…


Ну что ж, все же лучше, чем ничего. На первое время действительно хватит. Передайте слова благодарности вашему другу и…так уж и быть, продам я ему Зорба.
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь к тренеру Курдгарду, найти которого можно на Арене и сообщите ему, что Орфин согласен продать ему Зорба

Изображение
тренер Курдгард, Тренировочная, Арена Дартрон
Воин! Что же вы так долго? Я уже заждался и весь испереживался! Ну как дела?
Тренер! Вам крупно повезло – вы выбрали правильную кандидатуру для данной миссии, то есть меня! Дело сделано! Вам с радостью продут животное!

Воин, да вы любую фею за пояс заткнете умением желания исполнять! Я вам так благодарен, просто слов нет! В знак благодарности обучу я вас одному тайному супер-удару, что называется «Сила великана». Даст вам этот удар огромные преимущества в бою

13:24 Вы завершили квест "Тяготы обучения".
13:24 Получено: 500 опыта. Тренер обучил вас тайному супер-удару «Сила великана»!

«Сила Великана» Увеличивает силу удара на 7 и повышает вероятность критического удара на 40 сек.
Удар уже открыт, посмотреть его можно в рюкзак-суперудары.
Если отдать 3000 фруктов, то получите суперудар+элик Берсерка
Ответить

Вернуться в «5 уровень»