5 уровень. Привередливый питомец

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

5 уровень. Привередливый питомец

Сообщение Vedeneev »

В новостной ленте: На вкус и цвет одинакового мяса нет!

Изображение
Укротитель Орфин, предгорье Менталии
Изображение Привередливый питомец
*Смачивает тряпицу зельем из бутылочки и прикладывает к ранам на руке, невольно морщась от боли.*
А наш малыш не так-то слаб! С характером... О, воин, давно вас не было! Не хотите ли взглянуть на моего нового воспитанника?
Приветствую вас, Орфин. Уж не этот ли воспитанник оставил следы своих клыков на вашей руке? Э нет... Что-то нет желания!

Рука - это ерунда! Заживет... А вот с приемышем придется повозиться, его еще выхаживать надо. Мда... С диким зверем совладать непросто: он магмаров чурается, не привык в неволе жить... Мне на днях довелось побывать в окрестностях предгорья Менталии, воин, и там я неожиданно увидел детеныша Валдагора, совсем еще крошечного, он даже рычать толком не умеет! Как он оказался на нашем материке? Может быть его мать убили охотники, вот малыш и остался один, слабый и беспомощный, но как он попал в наши земли? Впрочем сейчас это неважно! Я не мог, просто не мог оставить его там! Он бы погиб! Ведь он оголодал, ослаб и был так напуган! Я решил, что непременно заберу его к себе и выхожу! А раны от укусов... Пустяки... Хотя ваша помощь не помешает...
Весьма странная история! Валдагор в наших горах! Мда... Но чем же я могу вам помочь, Орфин?

Вы можете помочь с едой для моего нового подопечного, воин! Волчонок так напуган, что забился в угол и жалостно поскуливает, когда кто-то приближается к нему. Бедняга ничего не ест, я боюсь, что так он лишится последних сил! Однако ему можно помочь! Я не раз сталкивался с подобным поведением у животных и знаю, что если дать ему привычную пищу, то он примет ее. Так что я рассчитываю на вас, воин! Вы можете раздобыть мясо для приемыша?
Разумеется, я с удовольствием помогу вам, укротитель! А вы знаете, какое мясо едят Валдагоры?

Валдагоры - хищники, они должны быть с детства приучены к запаху крови и вкусу свежей плоти! Я не могу с уверенностью сказать, какой вид мяса является для них большим лакомством, но стоит попробовать разное: кто знает вкус этих людских зверей! Мясо Крогана [4] жестковато, но у Валдагоров мощные клыки - хорошо для их обточки! У Игуарона [5] сочное, но немного водянистое - самое то для неокрепшего малыша! Мясо Кровавого зигреда [5] кисловато, но зато вполне вероятно, что именно им самка кормила детеныша: этих летающих тварей везде полно! Хм... У мяса Атши [5] своеобразный вкус, который ни с чем не спутаешь! Оно солоноватое и очень нежное. Кто знает, может быть малыш учует знакомый ему запах? И не забудьте добыть тушку Гунгла одиночки [5] ! Я слышал, что их мясо на вкус горькое, но очень питательное, а звери живут инстинктами и должны это учуять. Кажется все...Ну, воин, я полагаюсь на вас!
Ваша цель: Уничтожая Кроганов, Игуаронов, Пещерных мышей Атши, Кровавых зигредов и Гунглов одиночек, добудьте их мясо и принесите его укротителю Орфину, который живет в Предгорье Менталии.
Изображение 1200 опыта, Изображение23 Изображение40

ИзображениеМясо Гунгла-одиночки добыто
Увы, это не то, воин! Маленький привереда даже не шелохнулся, когда перед ним положили еду, словно это и не свежее мясо вовсе, а какой-то булыжник! Надо попробовать другой вид! Только прошу вас, поскорее, питомец теряет силы от голода.
Не волнуйтесь, я живо раздобуду еду для малыша!

ИзображениеМясо Крогана добыто
Увы, это не то, воин! Маленький привереда даже не шелохнулся, когда перед ним положили еду, словно это и не свежее мясо вовсе, а какой-то булыжник! Надо попробовать другой вид! Только прошу вас, поскорее, питомец теряет силы от голода.
Не волнуйтесь, я живо раздобуду еду для малыша!

ИзображениеМясо Игуарона добыто
Увы, это не то, воин! Маленький привереда даже не шелохнулся, когда перед ним положили еду, словно это и не свежее мясо вовсе, а какой-то булыжник! Надо попробовать другой вид! Только прошу вас, поскорее, питомец теряет силы от голода.
Не волнуйтесь, я живо раздобуду еду для малыша!

ИзображениеМясо Кровавого зигреда добыто
Увы, это не то, воин! Маленький привереда даже не шелохнулся, когда перед ним положили еду, словно это и не свежее мясо вовсе, а какой-то булыжник! Надо попробовать другой вид! Только прошу вас, поскорее, питомец теряет силы от голода.
Не волнуйтесь, я живо раздобуду еду для малыша!

ИзображениеМясо Пещерной мыши Атши добыто
Все отлично, воин! Видели бы вы, как накинулся на еду наш привереда! Ха-ха-ха! Пытается рычать даже! Боится, что у него отнимут мясо! Спасибо вам, теперь я знаю, чем кормить найденыша! Вот окрепнет, и мы с ним еще найдем общий язык - это я вам обещаю! Оставшиеся тушки можете оставить у меня, я отдам их другим питомцам. Вы проделали сложную работу, не каждый сумеет одолеть таких сильных монстров! Благодарю вас! Если вам нужна будет моя помощь, вы знаете, где меня найти! Всего хорошего, воин!

22:53 Вы завершили квест "Привередливый питомец ".
22:53 Получено: 1200 опыта, Изображение23 Изображение40. Изъято: Мясо Гунгла-одиночки 1 шт, Мясо Игураона 1 шт, Мясо Кровавого зигреда 1 шт, Мясо Крогана 1 шт, Мясо Пещерной мыши Атши 1 шт.
Ответить

Вернуться в «5 уровень»