5 уровень. Сердечная Дрессировка

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

5 уровень. Сердечная Дрессировка

Сообщение Vedeneev »

В новостной ленте:

Изображение
Укротитель Орфин, Предгорье Менталии
Изображение Сердечная дрессировка
Приветствую вас, славный воин! Что вас привело ко мне?
Здравствуй, Орфин! Шел мимо да решил посмотреть, как ты с зорбами управляешся. Ты ведь все тонкости и хитрости знаешь, всеми секретами ведаешь.

Слова ваши, воин, мне словно бальзам на душу, да только вот беда: зачастую я знаю, какой подход нужен к моим питомцам, да не располагаю всеми необходимыми средствами и инструментами.
Никак в толк не возьму, о чем ты говоришь! Какие инструменты? Какие средства?!

Ну вот, например, я знаю, что сердца Гунглов являются любимым лакомством Боевых зорбов [6] , они весьма полезны в дрессировке и нужны мне, чтобы умасливать питомцев. Только вот никак мне самому не раздобыть эти самые сердца. Кстати, воин, может, вы мне помочь согласитесь? Ну что за соперник Гунгл [5] для такого храброго воина, как вы?!
Тебе, Орфин, я всегда помогу с радостью! Да и кости поразмять полезно, а уж вырвать сердце у этого отродья Хаоса – сам бог велел!

Какие верные слова! Я желаю вам удачи и буду молиться за вас.
Изображение Ваша цель: Убивая Гунглов, добудьте их сердца (3 шт) и принесите их укротителю Орфину в Предгорье Менталии.
15:26 Для Вас начался квест "Сердечная дрессировка". Желаем удачи!

01:26 Как только Гунгл был повержен, вы захотели вырвать его сердце. Но, к сожалению, во время боя вы сильно перестарались и изрубили Гунгла на такие куски, что от его сердца остались одни лохмотья.
01:29 Сердце Гунгла одиночки 1 шт

В сумме 10 боев, пока все три сердца выпали

Изображение
Укротитель Орфин, Предгорье Менталии
Изображение Сердца Гунглов добыты
Рад видеть вас, славный боец, в добром здравии! Увенчался ли успехом ваш поход?
Еще как увенчался! Вот они сердца поганых Гунглов! Бери их, Орфин, пусть твои зорбы едят с удовольствием!

Я вам благодарен, воин! Вы храбрец, каких поискать! Скармливая сердца Гунглов своим зорбам, я убиваю сразу двух зайцев: получаю верных и смелых помощников в бою, которых не испугают когти Гунглов, и укрепляю в зорбах ненависть к хаосным отродьям.
Изображение Мешочек с кормом 40 шт.
2500 опыта,Изображение 48 Изображение 80.

01:46 Вы завершили квест "Сердечная дрессировка".
01:46 Получено: 2500 опыта, Мешочек с кормом 40 шт, Изображение 48 Изображение 80 . Изъято: Сердце Гунгла одиночки 3 шт
Ответить

Вернуться в «5 уровень»