5 уровень. Универсальная отмычка Арраша

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

5 уровень. Универсальная отмычка Арраша

Сообщение Vedeneev »

В новостной ленте: Новый квест для Вершителей зла

Изображение
Вор Чигрик, Поляна грез
Изображение Универсальная отмычка Арраша
Рад видеть тебя. У нас в гильдии только и разговоров, что о тебе. Говорят нашел наш бравый воин общий язык с Голацем, научился порчельниками лихо крутить да тайными навыками овладел. Хочу я тебя попросить об одной услуге. Ты магмар надежный, из такого же теста, что и я слеплен, и воин ты умелый, сможешь справиться.
Здравствуй, Чигрик. Да, вертимся потихоньку. А что за дело у тебя такое?

Дело это не простое, повозиться хорошо придется. Но и я в накладе не останусь!
Да говори уже, что за дело. Не тяни Валдагора за... хвост.

Хорошо, хорошо. Но сначала предысторию расскажу, чтобы понятней было.
Давным-давно жил искусный вор Арраш, и не было ему равных в деле воровском. Много учеников к нему ходило, но никто не достиг таких высот, как учитель! А когда Арраш умер, он унес с собой в могилу главный секрет своего мастерства и чудо-отмычку от всех замков! Многие искали эту отмычку по миру, но мне удалось узнать, что она оказывается в гробу великого вора!
Так ведь можно вскрыть могилу и достать эту чудо-отмычку!

Мне нравится ход твоих мыслей, воин! Вот этим и займись! Но не так все просто, как тебе может показаться! Великий вор в страшного Мертвеца [5] превратился! Если удастся найти его и остаться в живых, то считай отмычка у тебя в руках. Принеси мне ее, и моя благодарность не заставит себя ждать.
Изображение Ваша цель: Убивая Мертвецов [5] добыть и принести вору Чигрику на Поляну грез отмычку.
19:11 Для Вас начался квест "Универсальная отмычка Арраша". Желаем удачи!

18:40 Вы совершили нападение на Мертвец [5] .
18:40 Начался бой «Нападение на Мертвец».
18:41 Окончен бой «Нападение на Мертвец».
18:41 Отмычка Арраша 1 шт
18:41 Вы получили: Изображение68 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)

Изображение
Вор Чигрик, Поляна грез
Изображение Отмычка найдена
Надо же, живой! Мда, судя по вашему виду, схватка была не шуточной! И вам все же удалось заполучить чудо-отмычку?
Даже не сомневайся! Твое задание выполнено! Вот она отмычка - мечта любого вора! Теперь ты выполняй свое обещание.

Конечно выполню! Спасибо тебе, воин.
Изображение Репутация вершителя Зла (при наличии) 20, количество ячеек в городском банке +1.
500 опыта, Изображение9 Изображение70.

18:53 Вы завершили квест "Универсальная отмычка Арраша".
18:53 Получено: 500 опыта, дополнительная ячейка в банке, Изображение9 Изображение69. Изъято: Отмычка Арраша 1 шт.
18:53 Получено: 20 репутации Вершителя зла.
Репутацию можно получить в случае если она у вас имется и не более 2000
Ответить

Вернуться в «5 уровень»