5 уровень. Корона Линграонца

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

5 уровень. Корона Линграонца

Сообщение Vedeneev »

В новостной ленте: Новые квесты
Квест доступен только при наличии Короны линграонца в рюкзаке персонажа

Квест появляется после того, как вы получили корону мага Линграонца и она находится у вас в рюкзаке (с 5 ур). Квест повторяется любое количество раз. Если корону не превращать в шлем, а развоплотить, нажав на зеленую точку, из нее получится 1 эфрил.
Получаем корону и идем к Палладину Шико


Изображение
Паладин Шико, Усыпальница Монархов
Изображение Корона Линграонца
Приветствую вас, доблестный воин! Весь ваш вид говорит о том, что вернулись вы с большой битвы, в которой враг был ох как не прост! А что за трофей висит у вас за спиной? Неужто корона самого Линграонца [5] ! Воин, вы многократно доказывали свое мужество, но теперь вы совершили героический подвиг! Уничтожили столь сильного врага, как эта нечисть, да к тому же раздобыли столь редкий артефакт! Вы наверное догадываетесь, что это не простая корона, существа подобные Линграонцу, повелевающие ордами тьмы, используют в своем арсенале самые черные и мерзкие заклинания и конечно же артефакты. Поэтому, хоть этот артефакт и является безусловно уникальным магическим артефактом, ценность которого запредельна, но в тоже время он источает злую силу и опасность для всего рода магмарского. Нам необходимо провести ритуал экзорцизма и очистить этот ценный экземпляр от его черной и богопротивной силы. Отправляйтесь к оккультист Коэшу, в его силах осуществить подобное. Я думаю он согласится нам помочь.
Изображение Ваша цель: Отправиться к оккультисту Коэшу в Клановые захоронения и провести с помощью него ритуал экзорцизма над короной Линграонца.
09:25 Для Вас начался квест "Корона мага Линграонца". Желаем удачи!

Изображение
Оккультист Коешу, Клановые захоронения
Изображение Разговор с Коэшу о короне Линграонца
Здравствуй воин, зачем пожаловали? Никак мои услуги востребовались?
Ты прав, Коэшу! Твои навыки жизненно необходимы магмарам! Нужно провести ритуал экзорцизма над могущественным магическим артефактом, пока не накликал он беду на род магмарский и не послал несчастья на всех нас.

Вот оно как. И что же это за артефакт?
Корона Линграонца, могущественного черного мага, ушедшего в забытье много веков назад и вернувшегося уже преисполненного черной силой и жаждой смерти.

Ого! Серьезная штуковина и очень опасная, покуда в ней эта черная энергия циркулируют. Я ее даже здесь чувствую. Но вы должны понимать, что процедура изгнания темных сил из этого мощнейшего артефакта отнюдь не легкая и весьма опасная. Поэтому я вправе просить за эту работу хорошую оплату, а это ни много, ни мало, а 10 золота. Помимо этого мне понадобятся еще редкие ресурсы: 10 алмазов, 10 цветков белладонны и 2 искристых кристалла. Как соберешь все необходимое, возвращайся, проведем ритуал экзорцизма.
Изображение Ваша цель: Принесите оккультисту Коэшу в Клановые захоронения корону Линграонца, Изображение10, алмазов (10 шт), белладонны (10 шт) и искристый кристалл (2 шт).

Изображение
Оккультист Коешу, Клановые захоронения
Изображение Все необходимое для экзорцизма получено
Ну, чего, с чем пожаловали?
Я все принес тебе, Коэшу. Возьми эти алмазы, белладонну, Изображение10 Золотых и проводи ритуал экзорцизма, очищай корону!

Теперь можно и провести ритуал… Вот, возьми корону, сейчас она абсолютно чиста и заряжена только положительной энергией. Всю негативную энергию я высвободил и рассеял.
Изображение Ваша цель: Отнесите корону Линграонца паладину Шико в Усыпальницу монархов.
Изъято: Белладонна 10 шт, Алмаз 10 шт, Изображение10 золота, Искристый кристалл 2 шт

Изображение
Паладин Шико, Усыпальница Монархов
Изображение Корона Линграонца очищена от темных сил
Вам удалось провести ритуал экзорцизма над короной?! Воистину Слава победителю! Эта корона будет доказательством и напоминанием того, что вы сделали во имя своего народа! Ваш подвиг не забудется, ваши потомки станут гордиться вами! За то, что вы сделали, вам полагается достойная награда! Выбирайте любой шлем, и пускай он оберегает вас от меча вражеского.
Изображение На выбор:
Маска палача
Шлем «Мамонт»
Сумеречная маска
Все шлемы с прочностью 33/33
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

5 уровень. Зачарованная Корона Линграонца

Сообщение Vedeneev »

В новостной ленте: Новые квесты
Квест доступен только при наличии Зачарованной Короны линграонца в рюкзаке персонажа

Изображение
Паладин Шико, Усыпальница Монархов
Изображение Зачарованная Корона Линграонца
Кого я вижу! Воина, чей меч затуплен от бесконечных ударов, одежда прохудилась от тягот долгого пути, но глаза светятся огнем победителя! Что за врага вы одолели на сей раз, и что за трофей вы так бережно несете? Подобную корону мне приходилось видеть лишь дважды, неужто это то, о чем я думаю - зачарованная корона Линграонца [5] ?! Не может быть! Вот это удача! Воин, я восхищен вашей воинской доблестью, вашей отвагой и решимостью. Вы совершили подвиг, которому нет аналогов! Вы очистили землю нашу от сильнейшего врага - нечисти и раздобыли артефакт, за который многие отдали жизнь! Но вы наверное догадываетесь, что это не простая корона, существа подобные Линграонцу, повелевающие ордами тьмы, используют в своем арсенале самые черные и мерзкие заклинания и конечно же артефакты. Поэтому, хоть этот артефакт и является безусловно уникальным магическим артефактом, ценность которого запредельна, но в тоже время он источает злую силу и опасность для всего рода магмарского. Нам необходимо провести ритуал экзорцизма и очистить этот ценный экземпляр от его черной и богопротивной силы. Отправляйтесь к оккультист Коэшу, в его силах осуществить подобное. Я думаю он согласится нам помочь.
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь к оккультисту Коэшу в Клановые захоронения и проведите с помощью него ритуал экзорцизма над зачарованной короной Линграонца.

Изображение
Оккультист Коешу, Клановые захоронения
Изображение Разговор с Коэшу о зачарованной короне Линграонца
Здравствуй воин, зачем пожаловали? Никак мои услуги востребовались?
Ты прав, Коэшу! Твои навыки жизненно необходимы магмарам! Нужно провести ритуал экзорцизма над могущественным магическим артефактом, пока не накликал он беду на род магмарский и не послал несчастья на всех нас.

Вот оно как. И что же это за артефакт?
Зачарованная корона Линграонца, могущественного черного мага, ушедшего в забытье много веков назад и вернувшегося уже преисполненного черной силой и жаждой смерти.

Ого! Серьезная штуковина и очень опасная, покуда в ней эта черная энергия циркулируют. Я ее даже здесь чувствую. Но вы должны понимать, что процедура изгнания темных сил из этого мощнейшего артефакта отнюдь не легкая и весьма опасная. Поэтому я вправе просить за эту работу хорошую оплату, а это ни много, ни мало, а 30 золота. Помимо этого мне понадобятся еще редкие ресурсы: 30 алмазов, 30 цветков белладонны и 2 искристых кристалла. Как соберешь все необходимое, возвращайся, проведем ритуал экзорцизма.
Изображение Ваша цель: Принесите оккультисту Коэшу в Клановые захоронения корону Линграонца, Изображение30, алмазов (30 шт), белладонны (30 шт) и искристый кристалл (2 шт).

Изображение
Оккультист Коешу, Клановые захоронения
Изображение Все необходимое для экзорцизма получено
Ну, чего, с чем пожаловали?
Я все принес тебе, Коэшу. Проводи ритуал экзорцизма, очищай корону!

Теперь можно и провести ритуал… Вот, возьми корону, сейчас она абсолютно чиста и заряжена только положительной энергией. Всю негативную энергию я высвободил и рассеял.
Изображение Ваша цель: Отнесите зачарованную корону Линграонца паладину Шико в Усыпальницу монархов.

Изъято: Белладонна 30 шт, Алмаз 30 шт, Изображение30, Искристый кристалл 2 шт

Изображение
Паладин Шико, Усыпальница Монархов
Изображение Корона Линграонца очищена от темных сил
Вам удалось провести ритуал экзорцизма над зачарованной короной?! Воистину Слава победителю! За то, что вы сделали, вам полагается достойная награда! Выбирайте любой из этих отличных шлемов достойных любого воина, и пускай он оберегает вас от меча вражеского.
Изображение На выбор
Шлем «Северный Ветер»
Шлем Гнева
Шлем «Убийца Гигантов»
Ответить

Вернуться в «5 уровень»