5 уровень. Ремесленная Торба Геолога

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

5 уровень. Ремесленная Торба Геолога

Сообщение Vedeneev »

В новостной ленте: Вместительная сумка для настоящего мастера

19:31 Вы получили вещь Драконова кровь.
19:31 Отколов киркой горную породу, вы заметили торчащий из расщелины ремешок, потянув за который, извлекли на свет потрепанную кожаную торбу. Если бы не дыры, в ней можно было бы хранить собранные ресурсы. Возможно, геолог даст дельный совет. Получено: Дырявая торба 1 шт.
19:32 Если бы не дыры, в ней можно было бы хранить собранные ресурсы. Возможно, учитель добывающей профессии даст дельный совет.

Изображение
Геолог Тиеррий, Гильдия мастеров
Изображение Ремесленная торба геолога
А, воин, доброго вам дня.
*Вытряхивает из заплечной сумы на землю несколько сверкающих камней.*
О чем-то хотели поговорить? Ну рассказывайте, смелее, мне торопиться некуда: покуда не проверю, насколько ценна моя находка, из дома и шага не сделаю.
Доброго дня, геолог. *Показываете кожаный мешок.* Посоветуйте, годится ли эта торба для нашей работы?

*С интересом разглядывает торбу.*
Хорошая сумка, воин, кожа добротная, хоть и малость поизносилась. Сдается мне, если залатать дыры, то весьма удобный и вместительный рюкзак получится. Мда... Нашему брату, геологу, собирать минералы с такой торбой - одно удовольствие. Знаете, воин... Если добудете 2 лоскута кожи рагтихрона, так я сам торбу починю. Ну или могу из своих запасов кожу на заплатки достать, но тогда придется вам взамен нее принести 10 топазов, 10 изумрудов и 10 рубинов. Подумайте, воин, подумайте.
Изображение Ваша цель: Добудьте по 10 камней топаза, изумруда и рубина или 2 кожи рагтихрона. После этого вернитесь к геологу.

Изображение
Геолог Тиеррий, Гильдия мастеров
Изображение Материалы для ремонта торбы собраны
Ну, воин, решились-таки найденный рюкзак починить?
*Дружески улыбается вам.*
Да не беспокойтесь, я дыры на коже так залатаю, что торба вам еще долго прослужит. Так что вы принесли?
Удалось собрать 10 рубинов, 10 изумрудов и 10 топазов, геолог. Придется кожу из ваших запасов для починки использовать.
Возьмите-ка 2 лоскута кожи рагтихрона, геолог, для заплаток на торбу.


*Геолог принимается за починку торбы. Закончив работу, он протягивает вам залатанную сумку.*
Вот и готово, воин, принимайте работу. Конечно, самому себя хвалить не пристало... Да только уж больно ладно все вышло: сумка, точно новехонькая! Ну вот теперь у вас настоящая ремесленная торба есть, куда можно все собранные минералы складывать. Эх, всякий геолог нынче вам позавидует!
Изображение ремесленная торба
2000 опыта
19:43 Вы завершили квест "Ремесленная торба геолога".
19:43 Получено: 2000 опыта, Малая кожаная торба 1 шт. Изъято: Дырявая торба 1 шт, Кожа Рагтихрона 2 шт.

Ремесленная Торба Рыбака
Рыбак просит Кожа Рагтихрона 2 шт или Угольная щука 50 шт
Ответить

Вернуться в «5 уровень»