5 уровень. Несокрушимый Артефакт

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

5 уровень. Несокрушимый Артефакт

Сообщение Vedeneev »

В новостной ленте: Тайна упавшей звезды

Доступен после квеста Тайна Упавшей Звезды

Изображение
Маг огня Файт, Пещера боевых магов
Изображение Несокрушимый артефакт
*Переводит взгляд с факела, потухшего при вашем появлении, на вас.*
Хм… Хотелось бы знать, воин, что за демоническая сила скрыта в вещице, которую сжимаешь в руке? Простому сквозняку не погасить огня моего факела.
*Протягиваете медальон магу.* А вы взгляните сами, маг. Мне тоже хотелось бы знать, что таится внутри этого медальона и как не дать этой силе вырваться на свободу!

*Рассматривает талисман.*
Не знаю, что за сила скрыта внутри каменного медальона, воин, но добра от нее не жди! Артефакт во власти мрака – я явственно ощущаю исходящий от него мертвенный холод. Нечто таинственное и древнее, что несет погибель, управляет амулетом.
*Отдает вам артефакт.*
Если не хочешь, чтобы зло вырвалось на свободу, уничтожь талисман! И я помогу тебе!
Благодарю, маг! Я потому и пришел сюда, чтобы просить о помощи.

Понадобится мощь стихий, подвластных воинам другого материка, чтобы уничтожить талисман!
*Протягивает вам странный сосуд.*
Это Колыбель стихий, воин. Если заключить в нее магию вражеских природных первоэлементов, возродится из небытия сила, которая способна разрушить Серый медальон. Наполни магический сосуд – и ты одолеешь зло. Колыбель стихий перенесет тебя в Иномирье, где ты должен завоевать в битве с элементалями воды частицу их силы.
Изображение Ваша цель: Используйте Колыбель стихий в Пещере Боевых магов, чтобы переместиться на земли Иномирья. В битве с элементалями воды [5] добудьте частицу их сущности.
Изображение Амулет элементалей пламени 1 шт.
4000 опыта, Изображение75.
Спасибо, маг, я сделаю все, как вы сказали!

01:11 Получено: Колыбель стихий 1 шт.

Используем колыбель, создаем группу, входим в обитель и двигаемся к обители водных элементалий

14:41 Не выдержав мощи вашего удара, элементаль пал. Но концентрация энергии стихии в нем слишком мала, чтобы вы могли завладеть частицей его сущности.

14:48 Вы совершили нападение на Элементаль воды [5] .
14:48 Начался бой « Нападение на Элементаль воды».
14:49 На Вас совершено нападение Хранитель частицы воды [6] .
14:49 Начался бой « Нападение на Eagle-Oul».
14:49 Резкий порыв ветра заставил вас пошатнуться, и через мгновение вы увидели виновника буйства природы – могучего элементаля. Исполин мгновенно атаковал вас. Уничтожьте его!
14:49 Окончен бой « Нападение на Элементаль воды».
14:49 Силы покинули могучего элементаля, и вы увидели застывшую в воздухе частицу его сущности. Получено: Частица воды 1 шт. Квест - [5] Несокрушимый артефакт.
14:49 Игрок Eagle-Oul [13] получил: Частица воды 1 шт
14:49 Окончен бой « Нападение на Eagle-Oul».

Изображение
Маг огня Файт, Пещера боевых магов
ИзображениеЧастица воды добыта
Прекрасно, воин, начало положено! Отправляйся к магу земли Лэнду - он уже ждёт тебя.
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь к магу Земли.
Отправлюсь немедленно.

Изображение
Маг земли Лэнд, Пещера боевых магов
Изображение Несокрушимый артефакт
*Жестом прерывает вас.*
Мне обо всем известно, воин! Давайте не будем терять время: неизвестно, когда тьма, таящаяся в медальоне, вырвется на свободу! Итак, мне нужна «Колыбель стихий».
*Берет артефакт и помещает его в центр круга из символов, затем возвращает вам.*
Теперь все… Артефакт перенесет вас в земли Иномирья, где обитают элементали воздуха. Потребуется много сил, чтобы одолеть их и получить частицу сущности стихии, но вы справитесь! Ступайте, воин, не медлите!
Изображение Ваша цель: Используйте Колыбель стихий в Пещере Боевых магов, чтобы переместиться на земли Иномирья. В битве с элементалями воздуха [5] добудьте частицу их сущности.
Спасибо, маг, я сделаю все, как вы сказали!

15:19 Вы совершили нападение на Элементаль воздуха [5] .
15:19 Начался бой « Нападение на Элементаль воздуха».
15:20 Не выдержав мощи вашего удара, элементаль пал. Но концентрация энергии стихии в нем слишком мала, чтобы вы могли завладеть частицей его сущности.
15:20 Окончен бой « Нападение на Элементаль воздуха».
15:20 Вы совершили нападение на Элементаль воздуха [5] .
15:20 Начался бой « Нападение на Элементаль воздуха».
15:20 На Вас совершено нападение Хранитель частицы воздуха [6] .
15:20 Начался бой « Нападение на Eagle-Oul».
15:20 Резкий порыв ветра заставил вас пошатнуться, и через мгновение вы увидели виновника буйства природы – могучего элементаля. Исполин мгновенно атаковал вас. Уничтожьте его!
15:20 Окончен бой « Нападение на Элементаль воздуха».
15:20 Силы покинули могучего элементаля, и вы увидели застывшую в воздухе частицу его сущности. Получено: Частица воздуха 1 шт. Квест - [5] Несокрушимый артефакт.

Изображение
Маг земли Лэнд, Пещера боевых магов
Изображение Частица воздуха добыта
Хорошо, воин! Теперь у вас есть две частицы стихий. За третьей отправляйтесь к магу теней Омбре, он знает, что делать.
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь к магу Теней.
Благодарю за помощь, маг!

Изображение
Маг теней Омбре, Пещера боевых магов
Изображение Несокрушимый артефакт
Маги стихий нашего материка рассказали о вашей миссии, воин, и я готов помочь! Дайте мне артефакт.
*Устанавливает «Колыбель стихий» на каменный помост и чертит кристаллом на стекле символ стихии. Передает сосуд вам.*
Вы знаете, что делать дальше. С помощью чар «Колыбели стихий» проследуете в потаенные земли Иномирья, где вам предстоит битва с элементалями света. Надеюсь, у вас хватит сил, чтобы одолеть их и получить частицу сущности стихии враждебной расы, но вы справитесь! Ступайте, воин, не медлите!
Изображение Ваша цель: Используйте Колыбель стихий в Пещере Боевых магов, чтобы переместиться на земли Иномирья. В битве с элементалями света [5] добудьте частицу их сущности.
Спасибо, маг, я сделаю все, как вы сказали!

5:33 Вы совершили нападение на Элементаль света [5] .
15:33 Начался бой « Нападение на Элементаль света».
15:34 На Вас совершено нападение Хранитель частицы света [6] .
15:34 Начался бой « Нападение на Eagle-Oul».
15:34 Резкий порыв ветра заставил вас пошатнуться, и через мгновение вы увидели виновника буйства природы – могучего элементаля. Исполин мгновенно атаковал вас. Уничтожьте его!
15:34 Окончен бой « Нападение на Элементаль света».
15:34 Силы покинули могучего элементаля, и вы увидели застывшую в воздухе частицу его сущности. Получено: Частица света 1 шт. Квест - [5] Несокрушимый артефакт.
15:34 Игрок Eagle-Oul [13] получил: Частица света 1 шт

Изображение
Маг теней Омбре, Пещера боевых магов
Изображение Частица света добыта
Прекрасно! Вы добыли все три частицы стихий магии ненавистной нам расы людей. Возвращайтесь к магу огня Файту, он поможет вам соединить их вместе, чтобы превратить колыбель стихий в мощное оружие, способное испепелить даже самый несокрушимый артефакт.
Изображение Ваша цель: Вы добыли все частицы стихий. Соедините их в правильном порядке в колыбели с помощью мага Огня.
Благодарю за помощь, маг!

Изображение
Маг огня Файт, Пещера боевых магов
Изображение Все частицы стихий добыты
Вижу, воин, вы преуспели в сражениях с элементалями Иномирья и сумели добыть все три частицы стихий. Но не спешите радоваться, ведь впереди вас ждёт самое сложное: необходимо соединить все три частицы в колыбели при помощи связующей материи. Точная последовательность соединения этих ингредиентов не известна никому из ныне живущих, так что придётся экспериментировать. Вы готовы?
Да, маг, я готов. Приступим!
Нет, я пока не готов. Вернусь к вам позже.

15:39 Получено: Связующая материя 1 шт.

Изображение
Маг огня Файт, Пещера боевых магов
ИзображениеДобавить первый ингредиент
Что вы хотите положить в колыбель стихий в первую очередь?
Частицу стихии воды
Частицу стихии воздуха
Частицу стихии света
Связующую материю

Выбрал последовательность Свет - материя - вода воздух

Изображение
Маг огня Файт, Пещера боевых магов
ИзображениеВам не удалось найти правильную последовательность
К сожалению, воин, вам не удалось найти правильную последовательность. Как подсказывают мне духи стихий, из выбранной вами последовательности на верном месте оказалось всего 1 ингредиентов. Но не стоит отчаиваться, эксперимент всегда можно повторить. Давайте начнём всё сначала?
Я готов начать сначала, маг.
Я вернусь к вам позже.


15:43 К сожалению, ваши эксперименты по смешиванию стихий не увенчались успехом. Попробуйте ещё раз. Получено: Связующая материя 1 шт, Частица воды 1 шт, Частица воздуха 1 шт, Частица света 1 шт.

Свет - вода - материя - воздух
на верном месте оказалось всего 2 ингредиентов.

и т.д.

15:51 Изъято: Связующая материя 1 шт.
15:51 Изъято: Частица воды 1 шт.
15:51 Изъято: Частица света 1 шт.
15:51 Изъято: Частица воздуха 1 шт.
итого старая игра расставь элементы в правильной последовательности с подсказками сколько элементов правильно поставлены

Изображение
Маг огня Файт, Пещера боевых магов
Изображение Частицы стихий успешно соединены
Поздравляю, воин! У вас всё прекрасно получилось, и теперь в вашем распоряжении Наполненная колыбель стихий. Используйте её возрождённую мощь, чтобы уничтожить несокрушимый артефакт.
Изображение Ваша цель: Вы наполнили колыбель частицами стихий. Сокрушите серый медальон.
Уничтожить медальон? Кажется, нет ничего проще - именно так я и поступлю.

15:53 Частицы трех стихий, заключенные в магическом сосуде, пробудили из небытия древнюю силу. «Колыбель стихий» обрела невиданную мощь. Получено: Наполненная колыбель стихий 1 шт.

15:57 На Вас совершено нападение Древний вампир [5] .
15:57 Начался бой « Нападение на Eagle-Oul».
15:57 Вы осторожно открыли «Колыбель стихий», и из магического сосуда медленно заструился серебристый дымок. Он окутал Серый медальон невидимыми цепями, и вы услышали громкий треск: откуда ни возьмись появились сонмы нежити! В тот же миг рядом с вами возникли грозные элементали, вставшие на вашу защиту! Сразитесь с мертвецами!
15:59 Вместе с грозными элементалями вы сокрушили отряд нежити. Подняв с земли Серый талисман, вы увидели, что он весь покрыт трещинами, но все еще цел. Расскажите боевому магу о произошедшем. Квест - [5] Несокрушимый артефакт. Изъято: Серый медальон 1 шт, Наполненная колыбель стихий 1 шт. Получено: Потрескавшийся серый медальон 1 шт.
15:59 Окончен бой « Нападение на Eagle-Oul».

Изображение
Маг огня Файт, Пещера боевых магов
Изображение Артефакт не удалось разрушить
Воин, неужели серый медальон не уничтожен? Хм… Если все сделали, как я сказал, и смогли наполнить колыбель стихий энергией первоэлементов, ее чары должны были разрушить каменный талисман. Но медальон цел! Расскажите, что произошло?
На меня набросились полчища нежити под предводительством вампиров! Энергии колыбели едва хватило, чтобы меня спасти!

*Качает головой.*
Значит, это творение мертвого мира – не иначе! И здесь я бессилен, вы должны обратиться к темному колдуну, владеющему оккультными науками и умеющему призывать души умерших.
Не думайте, что я не ценю ваши труды и считаю их напрасными. Возьмите этот магический амулет в знак моей признательности.
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь к оккультисту Коэшу и расскажите ему о несокрушимом медальоне.
Изображение Амулет элементалей пламени 1 шт.
4000 опыта, Изображение75.
Хорошо, маг, я отправлюсь к оккультисту немедленно.

16:04 Для Вас начался квест "Когда стихии бессильны". Желаем удачи!
16:04 Получено: 4000 опыта, Амулет элементалей пламени 1 шт, Изображение75.
16:04 Вы завершили квест "Несокрушимый артефакт".

Серия квестов: Тайна Упавшей Звезды - Несокрушимый артефакт - Когда стихии бессильны - Заточённый в камень
Ответить

Вернуться в «5 уровень»