5 уровень. Древесный Пленник Вершителей

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

5 уровень. Древесный Пленник Вершителей

Сообщение Vedeneev »

в новостной ленте: Зло набирает силы

Изображение
Рабыня Юминия, Вертеп вершителей Зла
Изображение Древесный пленник вершителей
*Опустив глаза в пол, робко говорит.*
Простите мою дерзость, воин, но мне не у кого больше искать помощи.
*Испуганно вздрагивает, точно ожидая пощечины. Поняв, что вы внимательно слушаете, продолжает.*
Древень-грибник [9] , которого притащили из богельфова болота и держат в заточении в вертепе, совсем зачах. Засыхает на глазах и грибы Шизки давно уж не приносит. Изувер сам не свой от злости. Грозится бросить меня на растерзание Бешеным псам, если не найду способ возродить дерево.
Чем я могу помочь, Юминия? Как защитить тебя от Изувера?

Я не о заступничестве прошу, воин, а о помощи с Древнем-грибником [9] . Слышала я, что гном Серафим о растениях все знает. Умоляю, сходите к нему и попросите средство, которое восстановит силы древня.
*В глазах девушки застыло отчаяние.*
Если не поможете, мне несдобровать. Изувер выполнит свою угрозу.
Изображение Ваша цель: Поговорите о спасении чахнущего Древня-грибника с гномом Серафимом из Заброшенных рудников.
Изображение Настойка «Сорвиголова» 1 шт.
1000 опыта, Изображение19 Изображение53
23:26 Для Вас начался квест "Древесный пленник вершителей". Желаем удачи!

Изображение
Гном Серафим, Заброшеные рудники
Изображение Разговор о спасении пленника
*Высоко подняв фонарь над головой, гном ворчит.*
Что вам угодно, воин? Принесла вас нелегкая на Рудники...
Доброго дня, Серафим. Рабыня Юминия из Вертепа зла попросила помочь засыхающему Древню-грибнику. Он погибает, чахнет на глазах.

Девчонку жалко, конечно. Небось, не по своей воле у злодеев служит
*Качает головой.*
Да и вековых Древней [9] в Фэо мало осталось: раз-два и обчелся! Если и этот сгинет...
Воин, слушайте да запоминайте! Раздобудете Великий эликсир жизни, 2 куска Кристаллического угля и 5 Ростков Древней. Буду Возрождающую настойку готовить, чтобы вам в беде помочь.
Изображение Ваша цель: Добудьте 5 Ростков Древней, сражаясь с Древнями, 2 куска Кристаллического угля, Великий эликсир жизни и принесите все гному Серафиму.

16:23 Подойдя к сраженному Древню, вы увидели среди раскидистых ветвей молодой побег и осторожно срезали его. Получено: Росток Древня 1 шт.
16:30 Вы уже собрали необходимое количество ростков. Квест «Древесный пленник вершителей» [5].

Изображение
Гном Серафим, Заброшеные рудники
Изображение Ингредиенты для возрождающей настойки добыты
*Забирает принесенные вами ингредиенты для настойки и принимается за ее приготовление.*
Жизненная энергия растущих побегов особенно сильна, воин. Она-то и нужна для возрождения векового древа.
*Закончив приготовление настойки, протягивает ее вам.*
Возьмите настойку, воин, и запоминайте. Будете окроплять ею кору Плененного Древня-грибника [9] через каждый час до тех пор, пока в древе-монстре не пробудятся силы. Юминии зелье не отдавайте, сделайте все сами! Потому как после пробуждения вековой Древень может быть опасен: еще ненароком зашибет девчушку! А вы не растеряетесь - к нападениям привычны.
Изображение Ваша цель: С помощью Возрождающей настойки верните жизненные силы Плененному Древню-грибнику в Вертепе зла.
Для возрождения Древня трижды примените зелье. Будьте осторожны, возрожденный пленник может быть агрессивен.

8:27 Получено: Возрождающая настойка 1 шт. Изъято: Росток Древня 5 шт, Кристаллический уголь 2 шт, Великий эликсир жизни 1 шт

01:53 Вы окропили Возрождающей настойкой ветви Плененного Древня-грибника. Иссохшая кора мгновенно впитала капли живительной влаги, но этого недостаточно, чтобы вернуть силы древу. Через час повторите полив.
использовать можно раз в час

15:39 Вы окропили Возрождающей настойкой кору Плененного Древня-грибника. На сухих ветвях векового дерева один за одним стали появляться зеленые листья и робкие молодые побеги. Через час повторите полив.

22:18 На Вас совершено нападение Пленный Древень-грибник [9] .
22:18 Начался бой « Нападение на Vedeneev».
22:18 Вы окропили Возрождающей настойкой кору Плененного Древня-грибника. Его ветви поднялись, и вы увидели на стволе возрожденного дерева грибы Шизки. В тот же миг монстр, ощутив прилив сил и приняв вас за одного из своих мучителей, набросился на вас. Защищайтесь!
22:20 Окончен бой « Нападение на Vedeneev».
22:20 Оглушив разбушевавшегося Плененного Древня-грибника, вы ловко срезали с его коры грибы Шизки и заперли монстра в клети. Получено: Сросток грибов Шизки 1 шт.
22:20 Вы получили: Изображение9 Изображение2
22:20 Вы получили 2 энергии.

Изображение
Рабыня Юминия, Вертеп вершителей Зла
Изображение Первый урожай с возрожденного Древня-грибника
*Поспешно запирает клеть с Древнем.*
Т-с-с-с! Надеюсь, никто не слышал шума боя. Вы так отважно сражались, воин!
Послушай, Юминия, ты должна это запомнить.
*Рассказываете рецепт Возрождающей настойки и советы по ее применению.*
И вот грибы Шизки возьми.


*Кивает и забирает грибы, звеня цепями.*
Поняла, воин, и все запомнила, слово в слово. Спасибо, что не отказали в помощи. А я для вас кое-что приготовила.
*Оглядывается, чтобы убедиться, что вас никто не подслушивает, и протягивает куль с наградой.*
Я вам очень благодарна. Если нужны будут грибы Шизки, приходите, Изувер дал распоряжение пускать вас в любое время дня и ночи, но не чаще, чем раз в день. Да помогут вам милостивые боги, воин.
Настойка «Сорвиголова» 1 шт.
1000 опыта, Изображение19 Изображение53

22:24 Вы завершили квест "Древесный пленник вершителей".
22:24 Теперь вы можете добывать грибы Шизки с Пленного Древня-грибника раз в день. Помните, что для добычи грибов необходимо изучить пособие, но и в этом случае есть вероятность получить поганку.Вы получили 1000 опыта , Настойка «Сорвиголова» 1 шт, Изображение19 Изображение53 . Изъято: Сросток грибов Шизки 1 шт.
Ответить

Вернуться в «5 уровень»