5 уровень. Вампирское зелье

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

5 уровень. Вампирское зелье

Сообщение Vedeneev »

02:37 Для Вас начался квест "Вампирское зелье". Желаем удачи!
02:37 Получено: Колба из-под вампирского зелья 1 шт.
Изображение
Алхимик Веддун, Гильдия мастеров
Изображение Эффект от зелья вампира
Что случилось, воин? Чем вы так озадачены?
*Рассказываете о зелье вампира и о том, какой эффект оно даёт*

Вот это да! Просто невероятно! Впервые слышу о чём-либо подобном. Но, если всё рассказанное вами правда, то для столь умелого мастера, как я, не составит никакого труда воссоздать такое зелье. Надеюсь, после использования зелья у вас осталось что-нибудь, подлежащие немедленному исследованию?
Да, мастер, у меня осталась пустая колба.

Прекрасно, воин, просто прекрасно! Одного взгляда на колбу мне достаточно, чтобы полностью раскрыть состав. Однако, потребуется ещё Изображение2 Изображение50, в качестве компенсации стоимости чрезвычайно редких и дорогих ингредиентов.
У меня пока нет лишних монет, алхимик. Я загляну к вам позже.
Конечно, алхимик! Вот, держите - ровно 250 серебряных монет!


*Несколько минут занимается булькающими колбами с разноцветными жидкостями, подсыпая, подливая и подкладывая самые разнообразные ингредиенты*
Пожалуйста, воин! Вот оно - Воспроизведённое зелье вампира! На вид не отличить от настоящего, да и не только на вид, я в этом полностью уверен! Кроме того, мне удалось продлить действие зелья в два раза. Стоит его выпить - и вы станете полностью, абсолютно, категорически невидимы, что для врагов, что для друзей. На вас невозможно будет напасть, наложить проклятие или ещё как-то навредить. В общем, крайне полезное зелье - если, конечно, оно работает так же, как и оригинальное.
Кстати, если у вас вдруг появятся ещё пустые колбы из-под такого зелья - за скромную плату я всегда готов изготовить ещё одну партию.
Изображение Воспроизведённое зелье вампира 1 шт.
500 опыта.
Спасибо! Надеюсь, ваше зелье работает точно так, как и задумано.
02:50 Получено: 500 опыта, Воспроизведённое зелье вампира 1 шт. Изъято: Колба из-под вампирского зелья 1 шт, Изображение2 Изображение50 .
02:50 Вы завершили квест "Вампирское зелье".

Серия квестов: Теряя контроль - Выгодный обмен (не обязательный квест) - По следам зла - Найти И Уничтожить - Вампирское зелье
Ответить

Вернуться в «5 уровень»