5 уровень. На страже Святилища

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

5 уровень. На страже Святилища

Сообщение DarJonkA »

Доступен после Сокрытые тайны Святилища

Изображение
Хранительница Элендияр, Святилище
Изображение На страже Святилища
Приветствую вас, воитель! *Хранительница радушно улыбается вам, но тревога тут же стирает улыбку. Элендияр делает вам знак молчать и обеспокоенно прислушивается к чему-то.* Вот, опять… Теперь ещё сильнее!
*Пожимаете плечами.* Вроде тихо... А что случилось, Хранительница?

Ничего не чувствуете? Видно, вы ещё слишком мало здесь пробыли, чтобы замечать такое… Земля дрожит. Скверный знак! Это значит, твари из подземного царства скоро вновь поднимутся на поверхность.
Пусть только сунутся! *Сжимаете рукоять своего оружия.* От этого клинка на моей родине полегло уже немало тварей! И очень свирепых, поверьте.

*Смотрит на вас с лёгким сомнением.* Многие лучшие наши воины уже отдали здесь свои жизни. А ведь джинны сильнее вас, чужеземец! Хотя сейчас не время выбирать — любая помощь кстати. Возможно, нам очень скоро пригодятся ваши умения.
Изображение В моих умениях можете не сомневаться!
Изображение Тогда мне нужно подготовиться получше.


Хотелось бы ве… *Прерывается на полуслове и вздрагивает.* К разлому, чужеземец! Они идут!
*Из разлома появляется несколько отвратительных чудовищ. Заслонив Элендияр, вы вступаете с ними в бой.*

Покажите им, воин!
Изображение Ваша цель: Защитите Элендияр, одолев чудовищ. После боя вернитесь и поговорите с ней.

22:51 Для Вас начался квест "На страже Святилища". Желаем удачи!
22:51 На Вас совершено нападение Меймун [20] .
22:51 Начался бой « Нападение на DarJonkA».


напали Гнол, меймун и Гуль


Изображение На страже Святилища
*Смотрит на вас с неподдельным уважением.* Вы и правда хороши в бою, воитель! Почти не уступаете воинам эмира. Вижу, я вполне могу положиться на вас в самых опасных делах.
Охотно помогу вам, Хранительница!

Что ж, буду знать. И пара заданий для вас скоро у меня появится. Возвращайтесь, как придёте в себя после этого сражения.
Изображение Средняя эссенция опыта 3 шт
Джиннар 5 шт
Озарение Датхар 5 шт
Жетон «Времена года» 5 шт

22:57 Вы завершили квест "На страже Святилища".
22:57 Получено: Средняя эссенция опыта 3 шт, Джиннар 5 шт, Озарение Датхар 5 шт, Жетон «Времена года» 5 шт
Ответить

Вернуться в «5 уровень»