5 уровень. Исцеление защитников

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

5 уровень. Исцеление защитников

Сообщение DarJonkA »

Доступен после На страже Святилища

Изображение
Хранительница Элендияр, Святилище
Изображение Исцеление защитников
*С печалью взирает на стонущего джинна, который с трудом приходит в себя после боя.* Сколько же бесценной крови джиннов уже пролилось на камни этого пола! А ведь впереди ещё множество битв… Здесь раненые, чужеземец, и им нужна помощь, пока не началось новое нашествие тварей.
Скажите, как я могу помочь в этом деле?

Я знаю секрет одного зелья — от него раны затягиваются на глазах. Приготовить его несложно, но мне его не из чего сделать. Я была бы вам очень благодарна, если бы вы отправились в лес, собрали всё нужное, приготовили эликсир и дали его нашим воинам.
Нет ничего проще! Но что именно надо добыть?

Понадобится десяток семян Исхар и два десятка слёз мандрагор. Потом просто смешайте всё в этом сосуде. *Протягивает вам склянку.* А после возвращайтесь и напоите лекарством хотя бы десяток наших бойцов.
Изображение Ваша цель: Добудьте 10 семян Исхар и 20 слёз Мандрагоры, приготовьте лекарство и напоите им раненых бойцов.
Семян Исхар добыто: 0 из 10
Слёз мандрагоры добыто: 0 из 20
Бойцов излечено: 0 из 10

23:00 Для Вас начался квест "Исцеление защитников". Желаем удачи!
23:00 Склянка для снадобий 1 шт

Слезы и семена падают не с каждого боя

Когда собрано нужное количество, жму на бутылочку в рюкзаке.

18:27 Получено: Целительный бальзам джиннов 1 шт
18:27 Вы смешиваете в бутылочке добытые потом и кровью ингредиенты.


Больные в Святилище в режиме охоты.
Sick_warrior.png
Sick_warrior.png (53.63 КБ) 711 просмотров
18:32 Вы протягиваете лекарство раненому воину, тот с благодарностью принимает бутыль и делает глоток. Судя по его виду, ему становится лучше, теперь он точно пойдет на поправку благодаря вам!


Изображение
Хранительница Элендияр, Святилище
Изображение Исцеление защитников
Я вижу облегчение на лицах наших воинов! Похоже, их раны больше не кровоточат, а боль отступила. Вы напоили их целительным снадобьем, чужеземец?
Да, Хранительница. Оно было изготовлено в точности по вашему рецепту. И, похоже, неплохо действует!

Я очень благодарна вам, воитель! Примите эту награду — вы заслужили. И прошу вас, зайдите попозже, у меня к вам будет ещё одна просьба.
Изображение Средняя эссенция опыта 5 шт
Джиннар 10 шт
Озарение Датхар 10 шт
Жетон «Времена года» 10 шт.

18:38 Вы завершили квест "Исцеление защитников".
18:38 Получено: Средняя эссенция опыта 5 шт, Джиннар 10 шт, Озарение Датхар 10 шт, Жетон «Времена года» 10 шт
Ответить

Вернуться в «5 уровень»