5 уровень. Огнём и щитом

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

5 уровень. Огнём и щитом

Сообщение DarJonkA »

Доступен после Исцеление защитников

Изображение
Хранительница Элендияр, Святилище
Изображение Огнём и щитом
*Хранительница встревожена, она смотрит на вас с надеждой.* Земля снова рокочет, воитель. И сейчас особенно грозно. Скоро твари опять будут здесь. Тогда каждый клинок станет на вес золота!
Мой клинок к вашим услугам, Элендияр! Кажется, вы уже убедились в его остроте.

Вы сражались храбро, это правда. И умело. Но ваше оружие… Не обижайтесь, чужеземец, джинны в этом деле понимают гораздо лучше ваших соплеменников.
Не буду спорить, я всего лишь гость. Да и оружие джиннов, кажется, и правда отменного качества.

Вы уже хорошо себя проявили. Думаю, проявите ещё лучше, если вооружитесь нашим снаряжением. Кузнец и эмир должны вам в этом помочь. Ступайте к ним, чужеземец, пока ещё есть время!
Изображение Ваша цель: Поговорите с Кузнецом Ассафом.

18:41 Для Вас начался квест "Огнём и щитом". Желаем удачи!
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Огнём и щитом

Сообщение DarJonkA »

Изображение
Кузнец Ассаф, Мистрас
Изображение Огнём и щитом
*Приветствует вас, чуть подняв свой тяжеленный молот.* Моё почтение, чужеземец! Чем могу помочь?
Скоро подземные твари снова пойдут на прорыв. Элендияр сказала, что мне нужно как следует подготовиться. Нет ли у вас какого-нибудь подходящего джиннского клинка?

Это важное дело! Погодите, чужеземец… *Оглядывает свои запасы, сложенные за кузнечной печью.* Хм, с клинками сейчас не очень. Одни заготовки… А вот если что-нибудь для обороны… Есть щит! *Поднимает прислонённой к стене узорчатый щит.* Крепкий, сталь хорошая. Да дело даже не в ней, тут главное — чары!
И что же это за чары такие?

Немного знаменитой зеркальной магии. Этот щит в бою порождает свои отражения. Если в отряде бьёшься — его призрачные копии твоих союзников защитят. Да ещё и здоровье им поправят. Что, хороша вещица? Небось, у вас таких не делают?
Не приходилось о таком слышать, врать не буду.

То-то же! Мы, джинны, недаром своими ремёслами славимся… Ладно, хватит мне языком чесать. Держите щит, пускай он вам поможет.
Отлично! Благодарю от души — скоро мне он точно понадобится.

Он выдержит много ударов, клянусь этим молотом. А за вас, чужеземец, я вознесу молитву Творцу всех миров!
Изображение Ваша цель: Поговорите с Эмиром

18:50 Получено: Джиннский щит 1 шт
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Огнём и щитом

Сообщение DarJonkA »

Изображение
Эмир Вазилур, бухта Эшдуур
Изображение Огнём и щитом
*Эмир занят своими мыслями и рассеянно кивает.* С чем явился, чужеземец? Я, кажется, за тобой не посылал.
Впереди новое сражение с тварями из подземного царства. Элендияр сказала, что вы поможете мне со снаряжением.

Ты верно нам служишь, так что не сомневайся — без помощи я тебя не оставлю. Есть у меня одно оружие… С ним, пожалуй, ты управишься. *Протягивает вам посох.*
Посох? Это что-то магическое?

Конечно, он наделён магической силой. Ведь его изготовили джинны! Этот посох несёт в себе частицу ненасытной огненной стихии. Будь с ним осторожен, ему ничего не стоит обратить врага в пепел.
Благодарю, эмир! Обещаю, не посрамлю ни вашего доверия, ни этого оружия!

Хорошие слова, но дела важнее слов, чужеземец. Сражайся достойно. Удачи в бою!
Изображение Ваша цель: Экипируйте щит и посох и поговорите с Элендияр.

18:56 Получено: Боевой джиннский посох 1 шт

Надеваю
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Огнём и щитом

Сообщение DarJonkA »

Изображение
Хранительница Элендияр, Святилище
Изображение Огнём и щитом
*Элендияр не находит себе места от волнения.* Хорошо, что вы вернулись, чужеземец! Враг всё ближе, я чувствую это. Удалось вам раздобыть какое-нибудь наше оружие?
Да, Хранительница! Эмир дал мне этот боевой посох, а кузнец — отменный щит.

*Осматривает ваше снаряжение.* Замечательно. Это хорошее оружие — я чувствую, что от него исходит немалая сила. Вы готовы, чужеземец? Остальные уже в строю. *Указывает на группу джиннов, изготовившихся к бою.* Вы будете сражаться с ними плечом к плечу. Молю вас — сделайте всё, чтобы никто из отряда не погиб!
Изображение Я возглавлю их!
Изображение Мне нужно ещё немного времени.


*В тревоге оборачивается к разлому, из которого начинают появляться зловещие фигуры.* Тогда вперёд, воин! Они уже поднимаются!
Изображение Ваша цель: Отбейтесь от монстров, после чего вернитесь к Элендияр.

Начинается бой. На вашей стороне 7 джиннов-помощников
19:01 На Вас совершено нападение Гуль [20] .
19:01 Начался бой « Нападение на DarJonkA».
19:03 Окончен бой « Нападение на DarJonkA».
19:03 Вы получили 16 энергии.


Изображение Огнём и щитом
*Хранительница, похоже, чрезвычайно воодушевлена вашими успехами на поле боя.* Я наблюдала за битвой — вы отменно сражались, чужеземец!
Ничего особенного — пришлось защищать свою жизнь.

Но вы заботились не только о себе! Благодаря вам многие джинны избежали смерти. Теперь они смогут называть вас собратом.
Лестно это слышать.

Да, высокая честь для того, кому не выпало счастья родиться джинном! Это само по себе награда, но вы заслужили и кое-что ещё. Благодарю за помощь, чужеземец! Надеюсь, вы и впредь станете исполнять мои просьбы — чувствую, их будет немало.
Изображение Средняя эссенция опыта 3 шт
Джиннар 5 шт
Озарение Датхар 10 шт
Жетон «Времена года» 5 шт.

19:07 Вы завершили квест "Огнём и щитом".
19:07 Получено: Средняя эссенция опыта 3 шт, Джиннар 5 шт, Озарение Датхар 10 шт, Жетон «Времена года» 5 шт

Оружие изымают
Ответить

Вернуться в «5 уровень»