5 уровень. Страницы Книги Судеб

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

5 уровень. Страницы Книги Судеб

Сообщение DarJonkA »

Доступен после Огнём и щитом

Изображение
Хранительница Элендияр, Святилище
Изображение Страницы Книги Судеб
*С печальным вздохом обводит взглядом разорённое Святилище.* Ох, что же натворили подземные твари… Алтарь осквернён, святыни повреждены, многое утрачено… Горько взирать на эти разрушения, чужеземец! Поможете мне восстановить всё это во имя Творца всех миров?
Почту за честь помочь в этом святом деле, Элендияр! Говорите, что нужно сделать.

Пожалуй, начнём с Книги Судеб. Это священная книга джиннов. В ней тайны прошлого и прорицания о будущем. Подземные твари набросились на неё, словно это лакомая для них пища! Видно, порождениям тьмы претит свет божественной мудрости…
Хотите сказать, они пожрали эту книгу?

Скверно, конечно, говорить такое о святынях… Но да, чужеземец, лучше и не скажешь. Хотя я уверена, что Творец всех миров не даст священной книге бесславно сгинуть в утробах чудовищ. Страницы наверняка можно оттуда извлечь и воссоединить!
Предоставьте это мне, Хранительница.

Именно об этом я и хотела просить. Отправьтесь истреблять здешних чудовищ и собирайте проглоченные ими страницы. Когда добудете 50 страниц — соедините их вновь в Книгу Судеб. Это непросто, но у вас должно получиться. Поверьте, тогда не только я буду вам благодарна, но и весь народ джиннов!
Изображение Ваша цель: Добудьте 50 страниц книги судеб, истребляя местных чудовищ, восстановите книгу и покажите её Элендияр.

19:13 Для Вас начался квест "Страницы Книги Судеб". Желаем удачи!

Падают не с каждого боя.
20:52 Обыскав поверженного монстра, вы находите утерянную страницу Книги Судеб
20:52 Получено: Страницы Книги Судеб 1 шт

20:56 Обыскав поверженного монстра, вы не нашли ни одной страницы Книги Судеб.


Когда все 50 страниц получены, жму на них "Использовать"

23:08 Получено: Воссозданная Книга Судеб 1 шт
23:08 Страницы книги магическим образом соединяются, и вот в ваших руках та самая легендарная Книга Судеб! Скорей, покажите её Элендияр!



Изображение
Хранительница Элендияр
Изображение Страницы Книги Судеб
*С восторгом замечает у вас в руках восстановленную книгу.* У вас получилось, чужеземец?! Воистину, вас послал нам сам Творец всех миров! Неужели священная Книга Судеб снова с нами?
*Торжественно вручаете тяжёлый том Хранительнице.* Пришлось немного поразмыслить, но потом страницы сами сошлись вместе. Будто только этого и ждали! Некоторые немного, хм, пострадали, но, кажется, всё можно прочесть.

*С благоговением прижимается лбом к обложке.* Я верила, я не теряла веры… Хвала вам, чужеземный воитель! Вашу руку направлял сам Ашдад, создатель этого и прочих миров!
С удовольствием помог, Элендияр. Просите об услугах и впредь!

Так и сделаю, чужеземец. И очень скоро. А пока примите мою благодарность и скромную награду — джинны не забудут вашей помощи.
Изображение Средняя эссенция опыта 5 шт
Джиннар 10 шт
Озарение Датхар 10 шт
Жетон «Времена года» 10 шт.

23:11 Вы завершили квест "Страницы Книги Судеб".
23:11 Получено: Средняя эссенция опыта 5 шт, Джиннар 10 шт, Озарение Датхар 10 шт, Жетон «Времена года» 10 шт
Ответить

Вернуться в «5 уровень»