5 уровень. Сердце Святилища забьётся вновь

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

5 уровень. Сердце Святилища забьётся вновь

Сообщение DarJonkA »

Доступен после Сплав для отшельника

Изображение
Хранительница Элендияр, Святилище
Изображение Сердце Святилища забьётся вновь
Книга Судеб подобна уму нашего Святилища. Теперь пора вернуть ему сердце, которое перестало биться. Подземные твари разрушили и его!
Без сердца никто не проживёт, это точно. Но о чём речь, Хранительница?

Видите этот обломок самоцвета, свисающий с потолка? Это и есть Сердце Святилища – так называется драгоценный кристалл, который питал святое место силой. Ему нужно вернуть былую мощь, воитель, и тогда всё здесь преобразится.
Только скажите, что нужно, Хранительница, и я сразу приступлю.

Пусть твари, что разрушили Святилище, послужат его восстановлению. Нам нужны их жизненные силы, что покидают их с последним вздохом. Вы отправитесь на охоту и соберёте души чудовищ этим посохом.
Всё ясно, Хранительница, это мне по плечу.

Посох наделит вас особым благословением — оно поможет добывать души врагов. Прикоснитесь к посоху, когда будете готовы сражаться. Когда посох впитает достаточно душ, возвращайтесь ко мне, чужеземец. Я буду ждать!
Изображение Ваша цель: Прикоснитесь к посоху, чтобы активировать сбор душ. Убивая монстров, обитающих в землях Мистрас, зарядите посох. Заряженный посох верните Элендияр.

Заряд посоха: 0 из 50

11:11 Для Вас начался квест "Сердце Святилища забьётся вновь". Желаем удачи!
11:11 Получено: Посох собирателя душ 1 шт .


Жму на посох, получаю благо, бью мобов

11:28 Вы активировали посох. На вас снизошел благостный свет: теперь посох будет впитывать души монстров!

13:27 Вы сразили монстра и частица его души напитала посох.
13:27 Получено: Сияющий посох собирателя душ 1 шт .



Изображение
Хранительница Элендияр, Святилище
Изображение Сердце Святилища забьётся вновь
*Печально вглядывается в сумрак Святилища.*
Без своего сияющего сердца это просто сырая и тёмная пещера… Наш долг вновь пробудить его, да поможет нам Творец всех миров! Вам удалось собрать души тварей, чужеземец?
Да, Хранительница. Посох впитал их — возьмите.

*Бережно забирает у вас Посох и в знак благодарности склоняет голову.*
Воистину, ваша помощь неоценима! Этих душ должно хватить, чтобы Сердце Святилища вновь воссияло. Поверьте, вы не узнаете этого места, когда я закончу.
Не терпится уже это увидеть, Элендияр.

Непременно увидите, обещаю. Я вознесу молитвы и немедленно приступлю. А пока я буду восстанавливать кристалл, сообщите калифу, что скоро всё будет готово. Он давно желал услышать эту радостную весть!

13:31 Вы завершили квест "Сердце Святилища забьётся вновь".
Ответить

Вернуться в «5 уровень»