5 уровень. Возрождение Святилища

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

5 уровень. Возрождение Святилища

Сообщение DarJonkA »

Доступен после Сердце Святилища забьётся вновь

Изображение
Калиф Валихар, Мистрас
Изображение Возрождение Святилища
Чужеземец? Входи. Какую весть ты принёс нам?
Благую весть, владыка! С моей помощью Элендияр уже почти завершила восстановление Святилища. Скоро оно будет сиять, как и прежде.

*Нахмуренные брови калифа поднимаются в радостном удивлении.*
Неужели? Ты вновь угодил нам и всем нашим подданным! Я всё больше убеждаюсь, что тебя действительно послал сам Творец всех миров. А ведь мы могли лишить тебя жизни — провидение вовремя остановило нашу руку. Хоть ты и не джинн, но достоин всяческих похвал и нашего уважения.
Благодарю за такие слова, калиф. Лестно их слышать!

Знай, мы благодарны тебе. Твоя служба нам угодна, но продолжай её, ведь мы ещё только в начале пути. Возвращайся к Элендияр — наверняка у неё будут для тебя новые задания. Пусть великий Ашдад хранит тебя!
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь к Элендияр и поговорите с ней.

13:39 Для Вас начался квест "Возрождение Святилища". Желаем удачи!
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Возрождение Святилища

Сообщение DarJonkA »

Изображение
Хранительница Элендияр, Святилище
Изображение Возрождение Святилища
Ну что, чужеземец, калиф был доволен новостями? Видите, как всё здесь преобразилось?
*Гордо простирает руки к светящемуся кристаллу, который теперь освещает пещеру, приобретшую совершенно иной вид.*
Сердце Святилища вновь питает это место своей благой силой!
Да, это Святилище не узнать! Теперь это и правда настоящий храм.

И вы заслужили право прикоснуться к его святыням, чужеземец, как любой благочестивый джинн. Уверена, они не останутся к вам равнодушны и отзовутся. Каждая из них обладает своей силой и наверняка будет вам полезна.
Непременно воспользуюсь этим, Хранительница, спасибо.

К тому же вы с избытком доставили кристаллов для отшельника. Лишние мы пустили на починку сокровищницы. Видите тот богато украшенный сундук? Отныне он ваш, вы можете хранить в нём свои ценности. А пока заберите оттуда награду — это за ваши труды!
Благодарю и за это, Элендияр!

А теперь я бы на вашем месте отправилась к отшельнику. Нрав его не назвать лёгким, но Эзу должен быть благодарен вам за помощь и, думаю, примет радушно.
Изображение Средняя эссенция опыта 10 шт
Джиннар 10 шт
Озарение Датхар 20 шт
Жетон «Времена года» 10 шт

13:45 Вы завершили квест "Возрождение Святилища".
13:45 Получено: Средняя эссенция опыта 10 шт, Джиннар 10 шт, Озарение Датхар 20 шт, Жетон «Времена года» 10 шт .
Ответить

Вернуться в «5 уровень»